Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Алхимик Беренгар (Предметы)
Алхимик Беренгар
+Понедельник, 30.05.2011, 00:24 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline



Алхимик Беренгар

Беренгар занимается алхимией уже несколько сотен лет. Его уникальное зелье, созданное из огромной коллекции осколков синего шара, ощутимо продлило ему жизнь. Беренгар никогда не прибегал к созданию отравляющих, привораживающих и других тёмных зелий, всецело посвятив себя изучению демонов и их слабых мест.

Ассортимент:








----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 23.02.2012, 10:23 | Сообщение # 2





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Райский дом--------->Алхимик Беренгар.
Лайд подошел к алхимику.
здравствуйте. вижу у вас большой ассортимент зелий.
Я хочу купить 3 вещи.
1. Звезду жизни.
2. Звезду дьявола.
3. Святую воду.
Во сколько мне это обойдется?
если в пределах 140 000 тысяч я согласен.



+Четверг, 23.02.2012, 17:15 | Сообщение # 3





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Беренгар посмотрел на парня из под густых бровей и промолвил:

- Ты собираешься пользоваться и звездой жизни и звездой дьявола? К какой расе ты принадлежишь?

Беренгар осторожничал не просто так. Он старался не продавать свои зелья кому попало.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 24.02.2012, 08:09 | Сообщение # 4





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Лайд увидел осторожность алхимика.
Можете не боятся я принадлежу к расе ангелов.



+Пятница, 24.02.2012, 09:19 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Беренгар был удивлен, но он ни за что не позволил бы себе показать этого. Конечно, первым делом он усомнился в этом, но причина у него на то была.

- Если ты ангел, как ты собираешься использовать звезду дьявола? Вам, существам светлой касты, не дано ею пользоваться. Именно поэтому я и создал Звезду жизни.

Беренгар смотрел на покупателя с подозрением. Он думал, как это ангел мог такого не знать? А ежели он собрался продавать звезду дьявола на стороне, то Беренгар уж тем более имел право ему не доверять.Однако, если покупатель этого просто не знал, то его можно было понять, поэтому Беренгар вел себя сдержанно.

- Поэтому я предлагаю тебе взять две звезды жизни и святую воду. Выйдет как раз 140 тыс. йен.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 24.02.2012, 12:43 | Сообщение # 6





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Видимо он не верит мне лишь из за того что ангелы не могут пользоваться звездой дьявола.
Ладно расскажу.
я не полностью ангел а только полукровка а для превращени в ангела мне нужны звезда жизни и звезда дьявола.
и я согласен за такую сумму купить эти вещи.



+Пятница, 24.02.2012, 19:15 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Беренгар заинтересовался незнакомцем. Если тот говорит правду, значит и в самом деле есть существа, способные впитывать как светлую так и темную энергию. Данте он принимал как исключение.

- Хорошо, я продам тебе это, но за 130 тыс. йен.

Беренгар открыл свои драгоценные шкатулки и достал из них звезду жизни, звезду дьявола и бутылек святой воды.

- Будь аккуратен, если будешь держать святую воду рядом со звездой дьявола слишком долго, душа звезды и её сила погибнут.

После чего Беренгар стал дожидаться своих купюр.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 25.02.2012, 05:58 | Сообщение # 8





Сообщений: 38
Репутация: 1
Offline

Лайд достал деньги.
Спасибо за доверие. И предупреждение.
Вот деньги.

Лайд отдал деньги забрал предметы и пошел домой.
Алхимик Беренгар------->Улица





Сообщение отредактировал Лайд-хранитель - Воскресенье, 26.02.2012, 07:16
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Алхимик Беренгар (Предметы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх