Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Кузнец Мак (Холодное оружие.)
Кузнец Мак
+Четверг, 04.08.2011, 09:58 | Сообщение # 11





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline



Девушка посмотрела на старика, потом на Анвела и убрав пистолеты пошла к выходу
Я тебе ещё покажу старик... Даже силу не буду применять!
В Викторию как будто кто-то вселился, девушка была не белая и пушистая уже а ужасно злая. возле дверей девушка ударила кулаком по стенке и оставив там вмятину своего кулака вышла за дверь и отправилась в город.




+Четверг, 04.08.2011, 14:00 | Сообщение # 12





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел.
Моя спутница разозлилась настолько, что ушла, не дождавшись меня. Поразительно, сколько человеческих эмоций сохраняется в вампирах. Мак озлобленно посмотрел на меня - теперь я не скоро смогу тут появиться. Мне нужно следовать за Викторией.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Кузнец Мак (Холодное оружие.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх