Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laoven  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Кузнец Мак (Холодное оружие.)
Кузнец Мак
+Воскресенье, 29.05.2011, 23:55 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline



Кузнец Мак

Старший брат семьи Баррет. Семейный бизнес и дело всей их жизни – создание подпольного, а проще говоря «не для серийного производства» оружия. Всему виной направленность: их оружие призвано убивать демонов. В силу последнего факта, очень часто их семье требуется защита охотников.
Мак выковал свой первый меч в 19 лет, когда познакомился с самим Спардой, живущем со своей семьей неподалеку. Тот рассказал Маку множество тайн о том, как можно использовать материалы из частей демонов и их мира для ковки холодного оружия. С тех пор Мак искусно владеет навыками кузнечного дела, его работы сослужили службу большому числу охотников. Именно с его руки появился на свет знаменитый Мятежник.

Ассортимент:















----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 07.07.2011, 07:13 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Я отворил тяжелую деревянную дверь, каких уже давно не делают в двадцать первом веке. Её могучий скрип оглушал, она напомнила мне гигантский подъемный мост, ограждающий путь в средневековую крепость.

Внутри мне в нос (а может и Виктории тоже) ударил застоявшийся пыльный воздух. Он сдавливал грудную клетку и заставлял двигаться размеренно и спокойно. В темном помещении, освещенном лишь светом скромной лампы и крохотного окошка над головой (контора кузнеца находилась на цокольном этаже), за широким столом сидел старик.

Я аккуратно подобрался к нему вместе с Викторией и выждал. Он ничего не сказал и даже не посмотрел на нас.

- Мак?





----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 07.07.2011, 07:15 | Сообщение # 3





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Кузнец Мак

Старик поднял массивные брови и с неохотой ответил.

- Чего тебе?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 07.07.2011, 14:53 | Сообщение # 4





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

И вот парочка добралась до того места куда нужно было Анвелу. Парень открыл старую деревянную дверь и Вика зашла внутрь. Как только девушка зашла в помещение тут же почувствовала пыль и некую сырость, вздохнув Вика посмотрела на мужчину после чего пошла с ним к Кузнецу Маку, который сидел за широким столом. Подождав несколько минут прозвучало Имя кузнеца из уст Анвела, девушка посмотрела на мужчину после чего перевела взгляд на Кузнеца и услышала его ответ "Чего тебе?" Девушка отпустила руку парня и встала у стены облокотившись о неё т.к. поняла что разговор будет долгим...



+Понедельник, 11.07.2011, 11:19 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел

Меня подстегнул вид немного скучающей Виктории, поэтому я постарался как можно быстрее перейти к делу.

- Мне нужен меч... Я слышал, у вас есть некий клинок, названный "Убийцей драконов".

Старик смотрел словно сквозь меня, как-будто и не слышал, что я говорю.

Кузнец Мак

Выдержав долгую паузу, Мак с неохотой буркнул:

- 310 тысяч.

После чего сразу отвернулся, уставившись в стенку.

Анвел

Внутри меня "всё упало". Кузнец назвал цену, и близко не соотносимой с той, что я когда-то слышал. Не может быть.

- Но, я слышал, меч стоит 150 тысяч.

Глупым голосом я выдал своё разочарование.

Кузнец Мак

Старик нахмурил брови, из-за чего его глубоко посаженные глаза напоминали мне отверстия в танковой броне.

- И что, теперь слухи назначают мне тут цену? Я сказал, 310 тысяч!

Мак снова отвернулся и едва слышно произнес:

- Дети...

Анвел

Идиотская ситуация, в которую я сейчас попал не смогла затмить чувства глубокого разочарования. Апокалипсиса не произошло: мне просто не хватило денег на меч невероятной мощи.
Молча, я развернулся и открыл дверь. Потом я вспомнил, что пришел сюда не один, из-за чего снова почувствовал себя глупо. Быть может, Виктории тоже что-то нужно здесь?




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 14.07.2011, 14:30 | Сообщение # 6





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Вика посмотрела на старика который сказал Анвелу что меч стоит 310 тысяч... Что ж цена конечно же не маленькая но и не совсем то и большая... Девушка посмотрела на мужчину и оторвавшись от стены подошла к старику и села на край стола по смотря на Мака

Говоришь 310 тысяч, Ну а может сделаешь скидочку? Мм? У тебя тут так пыльно... Наверное потому что изо твоих цен тут никто не хочет ничего покупать, не смотря на то что оружие и вправду хорошее. Моё слово 210 тысяч и ни копейки больше старик. Не будь идиотом продай же ты меч. Тебе главное же деньги, разве нет?

Виктория смотрела на Старика без всякой угрозы, но кто знает на что пойдёт этот старик?




+Воскресенье, 31.07.2011, 21:21 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Кузнец Мак

Старик словно и не слушал, что говорит Виктория. Так бы это и дальше казалось, если бы Мак не решил таки поднять глаза и ответить.

- Ты что, думаешь можешь прийти сюда со своим дружком и начать конючить меч, который я ковал больше двух лет?

Мак постепенно повышал тон.

- И то, что у вас нет денег на него лишь означает, что вы и гроша ломанного не стоите! Когда вы в последний раз охотились на демонов!? Со сколькими заказчиками вы уже знакомы!? Я не стану продавать меч тем, кто не умеет с ним обращаться!

Казалось, он вот-вот стукнет по столу.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 02.08.2011, 15:15 | Сообщение # 8





Сообщений: 249
Репутация: 69
Offline

Виктория смотрела на старика как на последнего идиота, под старость люди совсем тупыми становятся, но не смотря на это тут же ответила старику

Quote (Laoven)
- Ты что, думаешь можешь прийти сюда со своим дружком и начать конючить меч, который я ковал больше двух лет?

Смотри не перетрудись дяденька! А то я смотрю ты очень "бодрый"
С насмешкой произнесла девушка хотя издеваться или даже спорить со стариком Вика и не собиралась но тут Кузнец перешёл границу...


Quote (Laoven)
- И то, что у вас нет денег на него лишь означает, что вы и гроша ломанного не стоите! Когда вы в последний раз охотились на демонов!? Со сколькими заказчиками вы уже знакомы!? Я не стану продавать меч тем, кто не умеет с ним обращаться! Казалось, он вот-вот стукнет по столу.

Не дослушивая мужчину до конца приложила дуло к его лбу и произнесла
Да кто ты такой чтобы осуждать меня или его?! Ты ни черта не знаешьо моей жизни, что я пережила и у тебя ещё поворачивается язык говорить мне что я не умею обращаться с оружием??! Я НЕ БОГАТАЯ НО И НЕ БОМЖ И ТВОЙ "КРУТОЙ" МЕЧ Я ЗАПРОСТО МОГУ КУПИТЬ, НО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ МЕЖДУ СВОИХ НОГ!!! Мой тебе дружеский совет. А теперь меч на стол иначе прострелю тебе несколько мест!
девушка достала второй пистолет и направила его между ног старику






Сообщение отредактировал -Angel- - Вторник, 02.08.2011, 15:30
+Вторник, 02.08.2011, 15:37 | Сообщение # 9





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Кузнец Мак

От подобного хамства Мака заметно перекосило, будто он на несколько секунд отключился.
Может, он и собирался что-то ответить, но его прервал....




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 02.08.2011, 15:42 | Сообщение # 10





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Анвел



Виктория не на шутку разошлась. Я не могу портить доверие в глазах этого типа, сколько бы он не был горяч.

- Виктория!

Я положил руку на пистолет девушки, стараясь слегка сдвинуть его в сторону.

- Не нужно этого делать.

Ошарашенный старик не выглядел испуганным, и что-то явно должно было произойти. Этого допускать также нельзя.

- Мы уходим.

Я сказал это Маку.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Мастера » Кузнец Мак (Холодное оружие.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх