Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » F.A.Q. (Вопросы по игре.)
F.A.Q.
+Суббота, 02.02.2013, 21:57 | Сообщение # 1




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Задаем вопросы, делимся секретами и бла бла бла, стандартная тема собственно.



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 2





Гостевой аккаунт





у меня вопрос по новой DMC,когда верджил попадает в ловушку,они пытаются защитить систему,а мне демонов бить...я их перебил,но ничего не появлось,ни заставки,ничего,бегаю как идиот просто,может там что сделать нужно???


+Четверг, 07.02.2013, 18:39 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Возможно кто-то из противников застрял в текстурах. Такое происходит каждый раз?


+Четверг, 07.02.2013, 18:46 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Сначала должен быть вопрос пиратка или лицензия.
В репаке от Механиков, например, в одной из миссий Данте просто проваливается сквозь текстуры пола и летит пока не умрет (или в крайнем случае появляется с 1% хп).

По теме:
У меня возможно такая же ситуация была, всех убил, и ничего не происходит, я побежал к двери, потом к статуе, и дальше все пошло хорошо, но точно не уверен от чего именно, или там надо ждать, или от того что я бегал.






Сообщение отредактировал ДэБ - Четверг, 07.02.2013, 18:50
+Четверг, 07.02.2013, 19:01 | Сообщение # 5





Гостевой аккаунт





не лецензия,да я итак бегаю только вот ничего не происходит


+Четверг, 07.02.2013, 19:38 | Сообщение # 6


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Проблема в репаке скорее всего.
Поищи патч на игру, он исправляет этот баг.




+Пятница, 08.02.2013, 08:42 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Цитата (ДэБ)
пиратка или лицензия

Привычка. На некоторых форумах даже не предполагается разговора о пиратках.



+Воскресенье, 10.02.2013, 11:38 | Сообщение # 8





Гостевой аккаунт





походу пиртака


+Воскресенье, 10.02.2013, 22:47 | Сообщение # 9





Гостевой аккаунт





На сложности son of Sparda Мундус в какой-то момент начинает заблевывать всю площадку чем-то красным(по действию это похоже на лаву красного скелета, только мощнее) и после этого ничего не делает. С самим Мундусом при этом сделать ничего нельзя, а прыгать -- только вниз(что, собственно и спасало). Есть ли способ как-то поумнее пройти этот момент?


+Понедельник, 11.02.2013, 11:13 | Сообщение # 10


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

С правого края платформы можно использовать Angel Lift, это перенесет вас на другую платформу. С нее вы сможете вернуться на первую, также использовав Angel Lift.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » F.A.Q. (Вопросы по игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх