Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Список врагов в DmC
Список врагов в DmC
+Воскресенье, 22.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Следуя дизайну, враги в DmC похожи на прошлых врагов Devil May Cry, но теперь разработчики выбирали более жуткий внешний вид с венами, давая им больше реализма, чем предыдущим врагам.


Один из первых боссов в игре

Воин Дрон



Наиболее распространённый враг в DMC на сегодняшний день. Есть два варианта Дрона-воина: один с лезвием на его руке, а другой с бензопилой.

Стингер



Демонический ребёнок, который специализируется на дальнем диапазоне атак, используя арбалет.

Танк Дрон



Самый сильный и жестокий среди демонов, введенных в DMC на сегодняшний день.

CCTV камера



Если камера замечает Данте , она будет телепортировать его в ад. Для того, чтобы вернуться в "нормальный" мир, Данте должен получить и уничтожить глаз этого демона.




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник


Сообщение отредактировал Митя - Вторник, 10.04.2012, 19:03
+Пятница, 01.02.2013, 07:57 | Сообщение # 2





Гостевой аккаунт





Друзья, подскажите как пройти босса одного...Чувак который ведёт новости, потом перевоплощается в какого то "Информационного духа" smile и вот...ни как не могу понять что нужно сделать...а забрасывать игру из за одного босса очень не хочется, уж больно прикольная игрушка. Помогите пожалуйста, кто прошёл его.


+Пятница, 01.02.2013, 08:59 | Сообщение # 3





Гостевой аккаунт





Нужно разбивать красные круги вокруг (они там по периметру) него с помощью перчаток (спец. удар с воздуха). Также можешь попробовать отбивать мечом зеленые рамки(но это сложно, у меня всего пару раз получилось, и то случайно)


+Пятница, 01.02.2013, 10:36 | Сообщение # 4





Гостевой аккаунт





так я разбиваю, а они опять загораются...и бегал бегал по кругу, просто устал...) было пару моментов, когда я разбивал один круг, потом бежал к другому и его уже разбивал топором....и этот чел становился серым и к нему можно было подбежать и пару раз треснуть....а просто бегать по периметру и колотить эти круги, такой вариант мне ничё не дал..( может есть какаято хитрость в их разбитии или какая то определённая последовательность?

Добавлено (01.02.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Всё спасибо...справился..)


+Пятница, 01.02.2013, 17:04 | Сообщение # 5





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

Хоть убейся,не могу Вергилия на ДМД пройти.



+Воскресенье, 03.02.2013, 04:29 | Сообщение # 6





Гостевой аккаунт





да таким демонам проигрывать не очень охота, а особенно младенцу


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Список врагов в DmC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх