Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Сходства DmC с предыдущими играми Ninja Theory
Сходства DmC с предыдущими играми Ninja Theory
+Среда, 16.11.2011, 11:18 | Сообщение # 1





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Купив PS3, я сразу приобрел две наиболее известные (и единственные) игры Ninja Theory, Heavenly Sword и Enslaved. Пройдя их до конца, я заметил неоднократное сходство элементов из трейлеров DmC с этими двумя играми. Смотрите ниже:

1) В трейлере ясно видно, что новый меч Данте имеет пять форм: меч, копьё, бич, топор и коса. В Heavenly Sword, главная героиня использует подобное оружие, но в отличии от оружия Данте, оно имеет три (подозрительно похожих) форм: парные клинки, двуручный клинок и кинжалы на цепях. Посмотрите на фото оружия и сравните с оружием Данте из трейлера:

Парные клинки


Двуручный клинок


Кинжалы на цепях


А теперь мысленно поменяем часть оружия из DmC на оружие из Heavenly Sword и получится так:

Вместо бича (хваталки) ставим Кинжалы на цепях
Вместо топора ставим Двуручный меч
Вместо косы можно тоже подставить Кинжалы на цепях
Вместо меча можно подставить (естественно) Парные клинки
А вот копьё ни на что не заменишь

Я упомянул кинжалы два раза, потому что они комбинируют в себе оружие против толпы противников и средство захвата (как рука Неро), первую роль в DmC выполняет коса, а вторую хваталка

2) В Enslaved, главные противники - это роботы, а точнее человекоподобные, собакаподобные, черепахаподобные, обезьяноподобные и насекомоподобные роботы. В новых артах DmC (ниже) мы видим новых противников, которые также похожи на киборгов с внешностью и чертами насекомых, людей и т.д.



3) В Enslaved, главный герой путешествует с напарницей. В трейлере с Tokyo Game Show мы видим, что Данте путешествует с полупризрачной напарницей.


4) Если в Heavenly Sword миром правит китайский император (это я образно) а в Enslaved, машины, то про DmC можно чётко сказать, что миром тайно правят демоны.

5) Все игры Ninja Theory работали на графическом движке Unreal Engine 3. Как давно стало известно, DmC тоже будет работать на этом движке

6) В Heavenly Sword и Enslaved, игрок должен проходить уровни по принципу гонки (убегать от землетрясения путём нажатия нужных кнопок или обогнать другого персонажа раньше определённого времени) В недавно появившемся трейлере DmC видно, как Данте бежит по рушащемуся зданию.

Эту тему я буду обновлять по мере появления новых новостей, трейлеров или артов.




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник


Сообщение отредактировал Митя - Понедельник, 19.12.2011, 10:55
+Пятница, 18.11.2011, 18:43 | Сообщение # 2


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Ещё один...

Что-то я сходства в оружии не увидел.




+Пятница, 18.11.2011, 20:21 | Сообщение # 3





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
Что-то сходства в оружии не увидел

А ты смотри не на вид, а на свойства

Quote
Ещё один...

Что это значит?




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Понедельник, 21.11.2011, 15:45 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Что-то я не заметил в трейлере ни парных клинков, ни кинжалов.

И вообще, к чему эта тема я так и не понял.

Ну любят они делать игры в таком стиле, главное, что бы игра была хорошего качества.




+Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 5





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Quote
Что-то я не заметил в трейлере ни парных клинков, ни кинжалов

Их и не должно быть. Просто указываю на то что оружие Данте, это расширенная версия меча из Heavenly Sword




----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Вторник, 22.11.2011, 15:13 | Сообщение # 6


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Митя)
это расширенная версия меча из Heavenly Swo

Нет, DMC никакого отношения к Heavently Sword не имеет.
Просто разработчики любят такой стиль, они могли бы сделать отдельное оружие, игра не изменится все равно.




+Вторник, 22.11.2011, 16:11 | Сообщение # 7





Сообщений: 92
Репутация: 25
Offline

Про расширенную версию я говорил образно, а про то что Heavenly Sword не имеет отношения к DmC я сам знаю



----------------------------
My name is Dante
В ролевой я:
Храмовник
+Среда, 23.11.2011, 00:44 | Сообщение # 8


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Митя)
ПРОСТО УКАЗЫВАЮ на то что оружие Данте, это расширенная версия меча из Heavenly Sword


Quote (Митя)
Про расширенную версию я говорил образно

В кавычки взял бы.






Сообщение отредактировал ДэБ - Среда, 23.11.2011, 00:44
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Сходства DmC с предыдущими играми Ninja Theory
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх