Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Как вам новый облик Данте ???
+Вторник, 16.11.2010, 20:18 | Сообщение # 21


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote (Dark47)
А вообще новый Данте плохой! Он заменит нашего любимчика - Дантусю! Этого не может быть, он хуже нашего Данте, хоть это и другая игра с другим временем, с другой местностью и с другим Данте. Он сто процентов взял такое имя, чтобы забрать славу у Данте!1 Бей его! :3 А теперь серьезно, начинается то же самое, что было, когда вышла Devil May Cry 4. Что? Какой Неро? Да он забирает славу у Данте, и его даже больше в кадре, чем Дантуси!1 Да кто он такой? Какой неприятный персонаж, да как Capcom могли добавить ЭТО в игру?

Скажем так:ну ладно Неро,там хоть Данте вообще естался.Поэтому добавление нового перса и изменение полностью старого - немного разные вещи.А точнее - СОВСЕМ РАЗНЫЕ (=




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 16.11.2010, 20:50 | Сообщение # 22


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (LADY_THE_BEST)
мне вся эта тема кажется обычной семейной ссорой....

Это обсуждение нового персонажа. И ссор здесь пока нет. Каждый отстаивает свою точку зрения.

Quote (ДэБ)
Я не вижу что Данте "зеленый"

Вот и я об этом. Цвет кожи скорее смуглый, чем бледный, на мой взгляд.
Неужели не ясно, что это уже другая игра и главный персонаж, разумеется, тоже другой. Это не продолжение известной вам серии Devil May Cry.
Повторюсь, можете считать игру чем-то вроде параллельной вселенной, как в Марвел, или другой игрой. Ведь Данте не единственный на земле, кого так назвали. Был бы он персонажем другой игры, вы бы обсуждали его лучшие стороны, говорили бы о его стиле уничтожения врагов, оружии, а не о том, зеленая ли у него кожа (:




+Вторник, 16.11.2010, 20:53 | Сообщение # 23


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (PitBul477)
Скажем так:ну ладно Неро,там хоть Данте вообще естался.Поэтому добавление нового перса и изменение полностью старого - немного разные вещи.А точнее - СОВСЕМ РАЗНЫЕ (=

Дарк пример навели, который кстати я поддерживаю




+Вторник, 16.11.2010, 20:54 | Сообщение # 24


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Если это СОВСЕМ уж другая игра,то...нафига мы её вообще обсуждаем? Шучу.Но всё равно она имеет связь со старой серией.Например...имя героя(больше ничего не найдено,даже брата (= )



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 16.11.2010, 21:00 | Сообщение # 25


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (ДэБ)
Дарк пример навели, который кстати я поддерживаю

Перефразируй.
Quote (PitBul477)
Если это СОВСЕМ уж другая игра,то...нафига мы её вообще обсуждаем?

Ну, это что-то вроде "Что было бы, если DMC сделали в Англии". Название (скорее всего с правами на игру и персонажей) ушло к английским разработчикам. Но они не стали делать продолжение серии, а сделали другую игру. Сменили персонажа, оставив ему звучное имя "Данте". Но в игре также изменилось время, в котором происходят события, место, история. Следовательно, это уже не тот Devil May Cry. Тогда зачем, в уже другой игре (скорее альтернативном сюжете DMC) оставлять того же Данте?




+Вторник, 16.11.2010, 21:03 | Сообщение # 26


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Dark47, вот и у меня такое чувство,что эти темы,про перезапуск,здесь нужны только из-за названия и имени героя...



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 17.11.2010, 14:56 | Сообщение # 27





Сообщений: 50
Репутация: 10
Offline

А можно вопрос? DmC будет повествовать о конце 70-х. А ДМК 3, разве, не о начале 80-х повествовала? Если так, то всё сходится...



+Среда, 17.11.2010, 15:00 | Сообщение # 28


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (ДэБ)
желтоватый я бы сказал,с гематомами какими-то (они, кстати, зелеными бывают), побитый, в общем панк.

если побит это не значит что он панк




+Пятница, 26.11.2010, 18:57 | Сообщение # 29


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Эльвира)
DmC будет повествовать о конце 70-х.

What? o_O



+Суббота, 27.11.2010, 11:32 | Сообщение # 30


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

Quote (ДэБ)
из всех субкультур ему подходит только панк

какой позор всему панку><




Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх