Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Как вам новый облик Данте ???
+Вторник, 03.05.2011, 00:43 | Сообщение # 121





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Quote (DanteVirgill)
у этого хиппи

Quote (DeNoD)
Может не стоит так придираться к новому облику Данте.

Это факт... в первую очередь наверное надо оценить сюжет игры... поиграть в конце-то концов.. а только потом к дизайну персонажей цеплятся, но факт в том, что такая резкая смена этого самого дизайна... шокирует...



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!


Сообщение отредактировал Глюкин - Вторник, 03.05.2011, 00:50
+Вторник, 03.05.2011, 11:02 | Сообщение # 122





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

О сюжете точно можно не беспокоится - конкретно эти разработчики всегда умели сочинять интересные и необычные истории и персонажей. А вот с геймплеем может наметиться однообразие... В общем, скрестим пальцы.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 03.05.2011, 11:28 | Сообщение # 123





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

Quote (Laoven)
О сюжете точно можно не беспокоится - конкретно эти разработчики всегда умели сочинять интересные и необычные истории и персонажей.

Это очень и очень радует smile



----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Пятница, 13.05.2011, 08:37 | Сообщение # 124





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Cуки верните старого данте и старый ДМС а не эту фигню angry



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Понедельник, 30.05.2011, 22:06 | Сообщение # 125





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Quote (Nero_Devil)
Cуки верните старого данте и старый ДМС а не эту фигню

Nero_Devil, может не стоит так к этому относиться? Мне кажется, что дело не в том, как выглядит (хорошо или плохо) новый Данте, а в том, что мы привыкли к старому и уже не хотим никаких нововведений, а надо пробовать и другие варианты. Тем более, что о сюжете пятой части многое неизвестно, и, кто знает, эта часть может оказаться историей совсем другого человека. Нельзя судить игру всего лишь по обложке, не зная, что она на самом деле из себя представляет. Возможно пятая часть и вправду окажется лучше всех предыдущих. Так что давайте не будем заранее поносить разработчиков.



+Понедельник, 06.06.2011, 22:21 | Сообщение # 126





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Да что уж там . . .играть за гавно не интересно. Кроме того не токо облик изменили меч тож



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Четверг, 09.06.2011, 12:48 | Сообщение # 127





Сообщений: 35
Репутация: 0
Offline

Не знаю как для всех. Для меня тот же Данте с белыми волосами. Они изменили малость облик Данте ни кто не заметил


+Четверг, 09.06.2011, 22:33 | Сообщение # 128


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Он похож на бича в бомжевских обмотках и майке алкашке.



+Четверг, 09.06.2011, 23:14 | Сообщение # 129





Сообщений: 35
Репутация: 0
Offline

Нормальный костюм по крайней мере не гламурный и причёска у него стала поднята вверх а не под эмо как все говорили.


+Среда, 29.06.2011, 17:13 | Сообщение # 130





Гостевой аккаунт





После просмотра трейлера я до-о-о-олго материлась, по-моему новый Данте это какой-то... укурыш! Что же касается действий перса, то во-первых: в начале он прикован наручниками - на Данте до такого НИКОГДА не докатился, во-вторых: тушить сигарет об врага... no comments, в-третьих: как он двигается? Бежит на противника и смотрит под ноги! Наш Данте ВСЕГДА смотрел на врага, ну и в-четвёртых: мне интересно, а создатели могли придумать более... хреновые шмотки??? Мой вердикт: НАХРЕН ТАКОВО ДАНТЕ!!! Хотя признаюсь от 4 я тоже была не в восторге...


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Как вам новый облик Данте ??? (Думаю новый Данте меня удивил не меньше вашего.....О_о)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх