Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Воскресенье, 19.09.2010, 22:48 | Сообщение # 71

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Если я правильно понял слово "Перезапуск", то игра начнётся с чистого листа, т.е. новым игрокам вовсе не нужно будет углубляться в историю серии, чтобы понять что к чему... Так то правильный ход со стороны Капком, но очень рискованный...
    Quote (PitBul477)
    для X-Box тоже игры в инете легко найти

    поверь... Хорошие игры для ящика покупают, а не скачивают...
    Quote (Byakuya)
    Куда мир катится

    катится туда, где денег больше =\



    +Воскресенье, 19.09.2010, 23:14 | Сообщение # 72


    Comes Darkness


    Сообщений: 670
    Репутация: 293
    Offline

    Quote
    катится туда, где денег больше =\

    Похоже на то...
    Quote
    Так то правильный ход со стороны Капком, но очень рискованный...

    В старом сюжете еще куча пробелов и белых точек... А они снова новый сценарий пустили... ><




    ----------------------------

    Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
    Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
    +Понедельник, 20.09.2010, 06:12 | Сообщение # 73


    Comes Darkness


    Сообщений: 670
    Репутация: 293
    Offline

    Quote
    ЭТО ВСЕ ДЕНЬГИ!!!

    Да, конечно... Только вот, мне интересно, заглушат ли эти самые деньги ярость фанатов, у которых забрали их кумира...




    ----------------------------

    Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
    Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
    +Понедельник, 20.09.2010, 09:17 | Сообщение # 74


    Master the Blade

    Stylish: 5
    Сообщений: 955
    Репутация: 68
    Offline

    Это полная хрень друзья-товарищи. На Орговском сайте я тоже негодовал. Видел ролик. Если это будущий Данте, проект увы канет в небытие и ждет его провал мягко говоря. Капком - идиоты, начинают меня бесить. Отдать один из самый популярных и многообещающих своих проектов другой компании, ну не идиоты ли. Может как игра будет она и ничего, но со старым ДМК ассоциировать ее я не могу. Это не Данте. Ладно, если бы это был др. герой, как Неро к примеру. Было бы некое ответвление от серии. Тогда еще ладно. Но увы имя - Данте в ролике все же прозвучало и это крайне разочаровывает меня. Брюнет, еще и курит блин. Дантыч в жизни сигареты не брал, если портить здоровье, то трескать пиццу с мороженым, да валяться на диване в свободное время. И твари... это не демоны вообще, а шуты какие-то. Даже не страшные совсем. Врозможно эт обудет просто новый ДМК, без цифры 5, тогда ладно. А если нет, шторм негодующих фанов и писем забросают обе компании. И возможно, игру переделают. Перезапуск серии, перезапуск, да чушь полная, скока перезапускать можно!

    Добавлено (20.09.2010, 09:17)
    ---------------------------------------------
    Лузер какой-то в общем. :'(


    +Понедельник, 20.09.2010, 13:10 | Сообщение # 75

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Quote (Byakuya)
    Только вот, мне интересно, заглушат ли эти самые деньги ярость фанатов, у которых забрали их кумира...

    Повторить ещё раз? Игру делают для привлечения новой публики, а старые фанаты всё равно попробуют новый продукт (если он действительно фан). Из этого и вытекает прибыль =) Думаешь, в Капком все сидят и переживают о том, что фанатам не нравится игра? Лично я бы купил игру, если бы была консоль...
    Quote (Angel_of_Darkness)
    и ждет его провал мягко говоря.

    Как говорится: поживём - увидим... Может он станет успешней в продажах, чем 4-ая часть и тогда прощай старый Данте навсегда...
    Quote (Angel_of_Darkness)
    Капком - идиоты

    Сомневаюсь, что идиоты смогли создать такую серию игр, как DMC, RE, SF...
    Quote (Angel_of_Darkness)
    Отдать один из самый популярных и многообещающих своих проектов другой компании

    Повторили подвиг Конами, которая отдала одну из лучших своих игр на разработку западным разрабам...
    Quote (Angel_of_Darkness)
    Брюнет

    Присмотрись... Там есть и белые волосы
    Quote (Angel_of_Darkness)
    Дантыч в жизни сигареты не брал

    А это нам точно не известно. И вообще молодым людям свойственно пробывать всё. Разве Данте исключение? Сейчас многие молодые люди курят и перекрашиваются.
    Quote (Angel_of_Darkness)
    Врозможно эт обудет просто новый ДМК, без цифры 5, тогда ладно.

    Так ведь никакой "5" и не стоит =)
    Quote (Angel_of_Darkness)
    И возможно, игру переделают.

    никто ничего переделывать не будет... Уверен, что денег затратили уже немало, чтобы начинать всё с чистого листа...
    И ещё я где-то прочитал, что в ролике показаны не демоны, а какие-то киборги (роботы)...
    А меч, как я понял, трансформируется в различное оружие. Вроде Трезубец (или Копьё), Коса, и оружие, которым "Данте" швырнул машину...
    ЗЫ Это моё ИМХО =)





    Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Понедельник, 20.09.2010, 14:41
    +Понедельник, 20.09.2010, 19:32 | Сообщение # 76





    Сообщений: 21
    Репутация: 35
    Offline

    Данте такой валера просто :proud:, я немогу гопочина ещё та, дак главное его ещё и плен взяли(Данте в плен, что за идиот это мог выдумать?)вообщем я в шоке, одно хорошо, пока что она на ПК не выходит и я это не увижу
    PS:кто выдумал сменить картинку на сайте, я тепрь вообще не хочю сюда заходить и видеть этого гопонедоданте




    +Понедельник, 20.09.2010, 22:07 | Сообщение # 77


    I'm absolutly crazy about it! © Dante


    Сообщений: 321
    Репутация: 67
    Offline

    Смена внешности главного героя Devil May Cry породила на просторах Сети настоящую бурю недовольства. Новый Данте не нравился всем: журналистам, фанатам, просто игрокам и даже тем, кто никогда особо не интересовался игрой. Смена имиджа породила множество карикатур, пародий и полных сарказма комментариев. Поговаривали даже, что главный дизайнер игры Тамин Антониадес решил сделать в качестве главного героя самого себя. По внешности он действительно немного напоминает нового Данте.

    Хидеки Камия, создатель серии Devil May Cry, на своей Twitter-страничке оставил несколько комментариев фанатам, которые были приняты за критику нового стиля от Ninja Theory. Например, он говорил, что тоже скучает по Данте. Правда, потом он оставил более подробное сообщение: «Кто-то сказал, что я не слишком рад появлению нового Данте. Он изменился, это верно. Но с моей точки зрения Данте менялся с выходом каждой игры. Каждый раз он отличался от того, каким он был в самом начале, когда я только его придумал. Так что почему бы вам не подождать и не посмотреть, что из этого получится?».

    (с) Igromania
    _______________________________________________________

    "Новый" Данте понравился не всем.

    Точнее сказать, не понравился всем - весь Интернет только и делает, что поливает грязью Ninja Theory за ее видение протагониста культового слэшера. Как вы думаете, что думает о DMC создатель оригинальной Devil May Cry и, по совместительству, автор Bayonetta Хидеки Камия? Судя по всему, он недоволен.

    "Мне все равно" - так Камия ответил на вопрос о том, сможет ли, по его мнению, детище Ninja Theory тягаться с первой частью Devil May Cry. А еще он сказал, что очень скучает по тому самому Данте и временам, когда они были вместе.

    © gameguru

    И наконец... НЕ знаю обрадую ли я вас =)

    DmC, (Devil May Cry) is an upcoming action game developed by Ninja Theory and published by Capcom for the PlayStation 3 and Xbox 360. The game is the fifth installment to the Devil May Cry series serves as a reboot/re-imagining of the series, with a new version of the Dante character. As initial fan reaction to the teaser has been quite negative, Capcom issued a statement clarifing that this game takes place in a different universe, as it is being developed by a different developer from previous titles of the franchise, and will not affect any story elements already established by the classic series.

    Взято отсюда => http://devilmaycry.wikia.com/wiki/DmC

    Из всего сказанного выше нам говорят о том, что вышедшая часть DMC всего лишь навсего франчайз проходящий абсолютно в другой вселенной и не затрагивающий основной сюжет настоящей DMC.

    Скажите звучит куда убедительней, чем невесть как переведённые комментарии режиссёров? Всё же может CAPCOM думает прикрыться новой "ложной" серией, чтобы неожиданно порадовать нас настоящей пятой? =)))))))))
    Это даёт нам своеобразный лучик надежды)))


    +Вторник, 21.09.2010, 01:41 | Сообщение # 78


    Я какашка


    Сообщений: 1435
    Репутация: 125
    Offline

    Quote (Shtein)
    Данте такой валера просто :proud:, я немогу гопочина ещё та, дак главное его ещё и плен взяли(Данте в плен, что за идиот это мог выдумать?)вообщем я в шоке, одно хорошо, пока что она на ПК не выходит и я это не увижу
    PS:кто выдумал сменить картинку на сайте, я тепрь вообще не хочю сюда заходить и видеть этого гопонедоданте

    Уверен,что это Данте?
    я не на 100%

    Quote (Angel_of_Darkness)
    Перезапуск серии, перезапуск, да чушь полная, скока перезапускать можно!

    это будет первый оО

    Quote (Angel_of_Darkness)
    И твари... это не демоны вообще, а шуты какие-то.

    Перезапуск серии..




    +Вторник, 21.09.2010, 15:04 | Сообщение # 79





    Гостевой аккаунт





    [quote=Даnte] не затрагивающий основной сюжет [/quote]
    OMG НУ НАКОНЕЦ-ТО
    [quote=Даnte] Всё же может CAPCOM думает прикрыться новой "ложной" серией, чтобы неожиданно порадовать нас настоящей пятой? =))))))))) [/quote]
    Это вряд ли но все возможно(незря же пятую назвали не devil may cry 5 a dmc
    но если это перезапуск то недождаться ни оригинального Данте ни Неро ни Триш и тд

    Добавлено (21.09.2010, 15:04)
    ---------------------------------------------
    На некоторых сайтах написано что dmc разрабатываются для икс бокс360 плейстейшн 3 и пк но не стоит гадать пока не датут официальную дату релиза


    +Среда, 22.09.2010, 06:00 | Сообщение # 80


    Swordmaster


    Сообщений: 3973
    Репутация: 169
    Offline

    Quote (Даnte)
    DMC всего лишь навсего франчайз
    Ух, ну слава Богу!)))




    ----------------------------
    Я свободен.
    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх