Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Четверг, 04.08.2011, 16:41 | Сообщение # 301





    Гостевой аккаунт





    А нахрена спрашивается нужно менять образ Данте?!!! angry Был старый Данте никому не мешал всем нравился был крут и всё такое, а тут на тебе вместо крутого мужика на выдают какого то обкуренного наркошу которого судя по всему е%@ли хз сколько а потом дали водяные пистолетики оторвали от трансформера ногу или чё нить еще и выпустили на белый свет без одежды!!! Ну а одёжку он спер у какого нибудь бомжа!!!
    НУ ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ НАХРЕНА!!! wacko



    +Суббота, 06.08.2011, 18:00 | Сообщение # 302





    Гостевой аккаунт





    А жаль...Мне нравился старый Данте... sad


    +Вторник, 16.08.2011, 12:01 | Сообщение # 303





    Гостевой аккаунт





    да вы чё люди нармальный дантэ. правдо тощий,наркаман и эмо а восновном всё прекрасно biggrin


    +Вторник, 16.08.2011, 18:23 | Сообщение # 304


    Come Get Some!


    Сообщений: 1653
    Репутация: 138
    Offline

    Ну да,это ведь не причины его ненавидеть dry



    ----------------------------

    Сефирот в ролевой
    Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
    Ну и Джонни...там же (=
    +Среда, 17.08.2011, 11:35 | Сообщение # 305





    Гостевой аккаунт





    ты прав чювак biggrin


    +Среда, 17.08.2011, 18:34 | Сообщение # 306


    Come Get Some!


    Сообщений: 1653
    Репутация: 138
    Offline

    Это был сарказм,если кто-то не понял



    ----------------------------

    Сефирот в ролевой
    Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
    Ну и Джонни...там же (=
    +Понедельник, 22.08.2011, 22:34 | Сообщение # 307





    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Offline

    я думаю что эта новая часть сделана для развлекухи, для отвлечения внимания. пока сами японцы придумывают шестую часть. А пятая часть эт так чтоб время потянуть. вот я жду шестую часть потому что думаю(надеюсь), что она будет продолжением четвертой части


    +Вторник, 30.08.2011, 03:14 | Сообщение # 308





    Сообщений: 133
    Репутация: 26
    Offline

    Фильм по мотивам DMC.

    Три месяца назад Variety пустил слухи о том, что Screen Gems приобрела права на создание фильма по игровой интеллектуальной собственности Devil May Cry.

    На Е3 2011 компания Capcom официально сообщила о том, что Screen Gems, которая является американским подразделением Columbia TriStar Motion Picture Group (обе принадлежат Sony Pictures Entertainment), действительно занимается съемками фильма Devil May Cry.

    К созданию сценария для фильма был привлечен Кайл Уорд (Kyle Ward), который также пишет сценарии для фильмов Kane & Lynch и Hitman 2.

    Фильм Devil May Cry создается по мотивам DmC - еще не вышедшей игры от Ninja Theory, которая должна перезапустить популярную серию. Предположительно, игра и фильм выйдут в следующем году.


    Личные мысли: Так как за написание сценария взялся Кайл Уорд, а этот парень известен провалом фильма Хитман, то думаю нечего хорошего ждать не стоит. dry




    ----------------------------
    Я откушу твою ногу! О_О


    Сообщение отредактировал Creo - Вторник, 30.08.2011, 03:17
    +Вторник, 30.08.2011, 14:36 | Сообщение # 309


    follow by me


    Сообщений: 452
    Репутация: 126
    Offline

    фильм по мотивам DmC??? Да ещё если они выйдут в одно время? OMG вот он конец света wacko
    по теме: соглашусь с Крео, что можно уже надется на провал этого фильма




    ----------------------------
    Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
    +Воскресенье, 04.09.2011, 21:11 | Сообщение # 310





    Сообщений: 17
    Репутация: 2
    Offline

    Эх жаль не Уве Боллу отдали съемки!!!! Было бы ваще превосходно. Кстати новость о фильме не новая. Я ее еще в июле читал на Absolute games.


    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх