Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Среда, 10.11.2010, 17:20 | Сообщение # 201


    Come Get Some!


    Сообщений: 1653
    Репутация: 138
    Offline

    Ant0ni0, хм,Игромания рулит XD



    ----------------------------

    Сефирот в ролевой
    Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
    Ну и Джонни...там же (=
    +Среда, 10.11.2010, 19:56 | Сообщение # 202


    Я кавайный оффтопик


    Сообщений: 1575
    Репутация: 144
    Offline

    кхс..хахахах...круто)) Хоть поржали)) proud



    ----------------------------
    В ролевой Эл и Триш.
    +Суббота, 13.11.2010, 12:54 | Сообщение # 203





    Гостевой аккаунт





    http://www.youtube.com/watch?v=rNIsmM216Pw&feature=player_embedded


    +Суббота, 13.11.2010, 13:03 | Сообщение # 204


    свободу народам! свободу империям!


    Сообщений: 528
    Репутация: 89
    Offline

    посмотрел видео так и не понял откуда там панкрок



    +Суббота, 13.11.2010, 13:07 | Сообщение # 205





    Гостевой аккаунт





    Блин, почему я не могу на сайт зайти??? Я не могу этот ролик посмотреть((( скорость инета совсем упала, но решила, всё же его выложить. Что там они вообще говорят-то хоть? >_<


    +Суббота, 13.11.2010, 13:50 | Сообщение # 206





    Сообщений: 7
    Репутация: 12
    Offline

    Stivo))), просто "бунтарь" в Британии ассоциируется с грязным, вонючим панком в заблёванных шмотках и сигой в зубах... им не приходит никак в голову, что можно быть достаточно адекватным человеком, что бы мыслить отлично от большинства представителей социума, да ещё и не сидеть на антипсихотиках или нейролептиках всю жизнь...

    кстати, мне кажется или у Данте с каждой новой нарезкой из трейлера становится больше белых волос?:)

    Добавлено (13.11.2010, 13:50)
    ---------------------------------------------
    прошу простить, что ещё раз задаю вопрос, но новость про анриал инджин 3 на http://www.vg247.com - это утка? или новый ДМС и правда будет на этом... простите "движке" работать?


    +Суббота, 13.11.2010, 18:50 | Сообщение # 207





    Сообщений: 7
    Репутация: 12
    Offline

    ДэБ, то есть всё-таки правда:)

    вы играли в Enslaved? не знаю, может вам повезло - тогда искренне за вас рад, но у меня, да и у многих людей (кстати сказать и у некоторых авторов рицензий на игру) лагает в роликах Unreal по-чёрному... ФПС падает иногда, анимация лицевая глюкует... да и DMC выйдет не завтра и не через год... а UE3 уже одряхлел и боюсь без поддержки Epic Games - а под Майкрософтовским крылом, к слову, никто не станет помогать фирме-выкормышу Sony - кардинального обновления графической части ждать не стоит...
    надеюсь, что я просто параноик)
    а ещё надеюсь, что у Данте к пятой минуте игры будет красный новенький плащ, фирменные шутки и белые волосы, он бросит курить, анимация и графика будут такими, что КрайТек закурит в сторонке от стыда и ужаса, брошенный Данте сигареты, а геймплей и ролики - таким, что Хидеки Камия и Хидео Коджима попросятся на работу в Ninja Theory:)


    +Воскресенье, 14.11.2010, 00:57 | Сообщение # 208


    Come Get Some!


    Сообщений: 1653
    Репутация: 138
    Offline

    Глупо винить игру только из-за движка.Это лишь значит,что у разрабов были руки кривые.Ведь Unreal Tournament 3 как раз была на UE3(а игра удалась на славу).Да и Mass Effect тоже на нём строился.Но разве можно сказать,что это игры - полное уГ?Нет



    ----------------------------

    Сефирот в ролевой
    Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
    Ну и Джонни...там же (=
    +Воскресенье, 14.11.2010, 12:15 | Сообщение # 209





    Сообщений: 7
    Репутация: 12
    Offline

    PitBul477, ДэБ, для меня лично - Devil May Cry - это такая же веха в игровой индустрии, как например выход Metal Gear и Metal Gear 2 Solid Snake в начале 90-х годов - что-то совершенно новое, появившееся из казалось бы уже замыленной игровой механики (да ещё когда на диске с резиком вторым была демка все знали, что ЧТО-ТО будет такое от чего мозг выскочит, если его ремнями не пристегнуть!). А UE3 - это такой уравнитель - как кольт! все игры с одинаковой графикой почти что, с одинаковой лицевой анимацией, с одинаковыми глюками... разве может на таком "попсовом", выработанном, заезжанном движке делаться перезапуск Великой Игры?! дело даже не в графической части... просто этот логотип в начале Powered by Unreal Technology уже заставит DMC "стартовать месте со всеми", в общей квалификации, хотя такой проект должен многим и многим давать фору, а потом обходить их как стоячих.


    +Воскресенье, 14.11.2010, 15:43 | Сообщение # 210


    Я какашка


    Сообщений: 1435
    Репутация: 125
    Offline

    Quote (garikarch)
    разве может на таком "попсовом", выработанном, заезжанном движке делаться перезапуск Великой Игры?!

    да без проблем
    на этом движке перезапуск может стать лучше чем 3 или 4




    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх