Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Среда, 06.10.2010, 14:12 | Сообщение # 121


    Я какашка


    Сообщений: 1435
    Репутация: 125
    Offline

    Quote (demon123)
    Собственно может и появятся фанаты но только если кто-то не знал старой серии.

    Мне нравится новый ДМК,и я знаю старую серию.




    +Среда, 06.10.2010, 16:27 | Сообщение # 122

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    А вот случайно наткнулся на очень интересное видео по новой DmC =)
    Знание английского обязательно =) Эксперты рассматривают известный всем нам уже трейлер, но они делают акцент на мелкие детали, которые многие из нас пропустили... Особенно посмотрите момент, когда Данте цепляет машину, а точнее посмотрите на оружие в руке =)

    Видео


    +Среда, 06.10.2010, 16:31 | Сообщение # 123





    Гостевой аккаунт





    на шланг в руке?


    +Среда, 06.10.2010, 16:38 | Сообщение # 124


    Мастер Шарингана

    Stylish: 3
    Сообщений: 4448
    Репутация: 203
    Offline

    какой еще шланг? -_-'

    Классная видюха, Тон. Действительно, некоторые вещи не заметил. Например, что оружие у него явно живое



    +Среда, 06.10.2010, 17:40 | Сообщение # 125





    Гостевой аккаунт





    [quote=ДэБ]Мне нравится новый ДМК,и я знаю старую серию. [/quote]

    Ты - скорее исключение подтверждающее правило.

    [quote=Ant0ni0]А вот случайно наткнулся на очень интересное видео по новой DmC =)
    Знание английского обязательно =) Эксперты рассматривают известный всем нам уже трейлер, но они делают акцент на мелкие детали, которые многие из нас пропустили... Особенно посмотрите момент, когда Данте цепляет машину, а точнее посмотрите на оружие в руке =) [/quote]

    На самом деле, я думаю, что все заметили и лично меня это сильно огорчило, получился Prototype какой-то, а Мятежа мы уже не увидим, как и другого оружия ибо эта "субстанция" скорее всего будет трансформироваться в различные виды оружия, что в свою очередь очень печально.


    +Среда, 06.10.2010, 20:57 | Сообщение # 126





    Гостевой аккаунт





    Я не могу понять почему все ноют?Я прошёл все части и на ps2 и 4 на ps3 по раза 3 я очень лав серию дмк. И главный гер новой серии понравился пора уже менять главных персонажей. А то что вы пишете про плагиат прототипа то ет чёс если так подумать то щас любая новая игра может быть плагиатом какой-то(их много). А про мятеж етож кульно, если он трансформируется ето означает что оружия будет в 2 раза больше!!И тем более ето первый трейлер разрабы же не дурные, могут и изменить чёт.


    +Четверг, 07.10.2010, 20:22 | Сообщение # 127

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    После новостей о перезапуске серии Devil May Cry студия Ninja Theory подверглась суровой критике игроков, а некоторые и вовсе перестали воспринимать ее всерьез. Оказывается, дело с решением о смене имиджа Данте вовсе не такое простое, как кажется. Глава отдела разработки Нина Кристенсен в интервью сайту Develop рассказала, что изначально им даже в голову не пришло менять облик главного героя, но тут вмешалось издательство Capcom.

    «Так как Данте был очень важным персонажем для Capcom, первый вариант дизайна был очень близок к оригинальному шаблону. Но японцы сказали, что мы должны развить эту идею гораздо глубже, сделать что-нибудь сумасшедшее. Ну, мы и сделали», — вспоминает Нина. Чем же Capcom не устроил прежний Данте? Одна из причин — желание сделать его более родным для западной аудитории.

    Но есть и более банальная причина. На выставке TGS 2010 продюсер японского отделения издательства Мотохидэ Эсиро признался, что целью перезагрузки стало недовольство продажами последней части — «всего» 2,7 млн экземпляров, в то время как другие экшены расходятся тиражами в 4-5 миллионов копий. К этому добавились финансовые проблемы издательства и недовольство японским рынком — в общем, решение о столь рисковом эксперименте было принято не от хорошей жизни. Посмотрим, что из этого получится.

    >>>Источник<<<


    +Пятница, 08.10.2010, 16:26 | Сообщение # 128





    Гостевой аккаунт





    Значит нужно ехать в страну восходящего солнца и бить морду именно руководству CAPCOM за столько радикальные изменения, а вот в каком месте новый Данте "ближе европейской публике" не ясно или они имели ввиду субкультурные меньшинства?


    +Суббота, 09.10.2010, 01:42 | Сообщение # 129





    Сообщений: 50
    Репутация: 10
    Offline

    Да уж, ну вы и фантазёры...
    Лично я считаю, что двухминутный ролик ещё ни о чём не говорит)))) Так что, все ждём выхода, играем, и потом формируем окончательное мнение о данном продукте happy
    Хех, и БЕЗ ПАНИКИ))) я уверена, что всё не так уж плохо)))) эх, что-то на меня оптимизм накатил... странно...




    +Суббота, 09.10.2010, 17:52 | Сообщение # 130





    Гостевой аккаунт





    Не смешно, тут трагедия, а она рассказывает, что всё не так плохо; тут серию фактически закрыли и поменяли на какое-то убожество и в этом нет ничего страшного? *ПАНИКУЕТ*


    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх