Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Морская Невеста [2007] / Seto no Hanayome (Осторожно Супер смешная комедия! ХД)
Морская Невеста [2007] / Seto no Hanayome
+Суббота, 22.05.2010, 18:18 | Сообщение # 1


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, повседневность
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2007 по 01.10.2007
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Киси Сэйдзи
Снято по манге: Seto no Hanayome
Автор оригинала: Кимура Тахико

Студия:

Краткое содержание:
Старшеклассник Нагасуми Митисио приезжает на лето к бабушке, чей дом стоит на берегу залива Сэто. Во время купания ему сводит ногу, и бедняга начинает тонуть. Нагасуми наверняка погиб бы, если б не вмешательство юной русалки... Сан-тян спасает подростка, но теперь и Нагасуми, и Сан, и их семьи стоят перед непростым выбором: поскольку никто не должен знать о существовании русалок, либо Сан-тян, либо Нагасуми предстоит погибнуть. Впрочем, есть еще один вариант: Сан и Нагасуми могут пожениться, тогда их семьи породнятся, а какие могут быть секреты от родни?..

Бедный Нагасуми! Легко ли это – жениться за год до окончания средней школы, да еще на русалке из клана подводных якудз!..

© World Art

От себя: Я ржал как конь, бился головой об Клаву и несколько раз упал со стула.



+Суббота, 22.05.2010, 19:33 | Сообщение # 2


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

proud Смотрел недавно, очень много штампов из других аниме (Или я видел штампы на это аниме)) Но все равно довольно весело, можно посмотреть, дабы повысить настроение, либо просто отвлечься от чего-то серьезного)



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Морская Невеста [2007] / Seto no Hanayome (Осторожно Супер смешная комедия! ХД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх