Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » To Aru Kagaku no Railgun [2009] / Научный Рейлган (とある科学の超電磁砲)
To Aru Kagaku no Railgun [2009] / Научный Рейлган
+Суббота, 22.05.2010, 17:51 | Сообщение # 1


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Производство: Научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun (JPN) Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2009
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Нагай Тацуюки
Снято по манге: To Aru Kagaku no Railgun
Автор оригинала: Камати Кадзума

Студия:

Описание:
Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!

Сериал, выросший из мира «Индекса», посвящен повседневной жизни Микото и ее друзей: учебе и общению, отдыху и развлечениям, помощи местным силам правопорядка. Нам предстоит встретить немало знакомых героев и расширить представление о мире пси-способностей. А злосчастный Камидзё все равно свое получит!

(с) www.animesector.ru



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » To Aru Kagaku no Railgun [2009] / Научный Рейлган (とある科学の超電磁砲)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх