Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Данте (No drinks, no food, and the only one babe just left)
Данте
+Четверг, 08.04.2010, 16:07 | Сообщение # 1


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

1. Имя:
Данте Спарда.
2. Раса:
Полу-демон.
3. Возраст:
38 лет.
4. Характер:
Типичный романтик, этакое «Добро с кулаками». Наглый, вспыльчивый, обаятельный, язвительный, самоуверенный пофигист и понтовщик, с резкими перепадами настроения от «давайте заведем здесь тусу» до «а теперь вам лучше попытаться убежать». Не считает нужным следовать правилам, слушать других и делать что-то просто так. Сильный, волевой, жесток, но только в пылу схватки и к демонам. В бою рвётся на пролом, издеваясь и насмехаясь над противником. Сильный противник может вызвать у Данте лёгкую улыбку, когда слабые же, просто скуку и небольшое раздражение. За маской отчуждённости и абсолютного пофигизма скрывает истинную чувственною натуру и ранимость. В юности Данте был крайне импульсивным и, к тому же, не в меру амбициозным малым, который, сломя голову, кидался в первую завидевшую драку. После событий на Тимен-Ни-Гру характер претерпел некоторые изменения, и пыл молодого полудемона усмирился в достаточной степени, чтобы держать себя под контролем и формировать более сдержанный нрав. Но и с возрастом Данте остался таким же дерзким, самоуверенным и наглым охотником на демонов, располагающим уникальной способностью контактировать с окружающим социумом и получать из-за этого по белобрысой башке, ведь он даже и перед противником любит покрасоваться и кинуть в адрес череду нелестных слов. Сын Спарды все так же неизменно нетерпелив, и быстрее отыщет неформальное решение проблемы, нежели заставит себя вытерпеть минуту бездействия. Да только это не мешает быть к прочему лентяем, коротая свободное от работы время на диване, наедине с пиццой и в компании сна.
5. Биография:
Данте - младший из сыновей-близнецов легендарного рыцаря Спарды, родившихся в следствии союза между демоном и смертной женщиной, звавшейся Евой.
После совершенного Спардой переворота, когда врата, соединяющие миры, были закрыты - отец остался запертым внутри, из-за своей демонической сущности. С тех пор его больше никто не видел. Долгое время близнецов растила мать, до того рокового момента, когда подосланные (?) демоны предъявили попытку вырезать всю их семью. Данте чудом удалось выжить, Ева же погибла, а брат исчез.
Спустя несколько лет, располагая оставшейся в наследство демонической силой, повзрослевший полукровка решает пойти по стопам охотника на демонов и открывает свое агентство, - где параллельно все это время проживает. Но! Не успел и название придумать своей конторе, как заявился некий таинственный незнакомец, в миг открывший глаза на то, что его братец, ранее числившийся среди мертвых, желает с ним встретиться. И не абы где, а в представшей на просторах города башни Тимен-Ни-Гру.
Быть может, Данте не стал бы заявляться туда, если сразу после прихода незнакомца - на него не напала свора демонов, с отчетливым намерением прикончить. Сразу же уразумев, что отношения в семейном кругу значительно ухудшились, он соглашается на встречу.
После длительного выяснения отношений, и осознания того, что в представшем случае братья оказались по разные стороны мнений о будущем сего мира, новоиспеченному охотнику на демонов ничего не остается кроме как расправиться с Вергилием, помешав ему воплотить в реальность свои планы. В ходе своей нелегкой миссии, при некоторых обстоятельствах, он знакомится с Леди, со временем найдя между ними общие черты – включая одержимое маниакальными идеями семейство.
Итогом всего этого действа - братья скрестили мечи и встретились в решающей схватке. Особенно ставшей «решающей» для старшего, так как, не признав своего поражения, он кидается в бездну потустороннего мира, где самонадеянно сражается с самим Мундусом, чтобы потом, уже под его властью, снова скрестить оружие.
Минуло еще несколько лет, Данте повзрослел и уже активно выполнял порученные миссии в своем агентстве, назвавшем «Devil may cry». И вновь складывающееся годами спокойствие разорвано появлением еще одной загадочной личности. И будь оно неладно, чертовски похожей на мать… Девушка агитирует помешать открытию запечатанных врат. Только теперь уж ситуация оказывается наколенней, ведь в грядущем бою придется сразиться с самим Темным Владыкой Мундосом. Да ко всему еще очередной раз повстречать поумерившего амбиции братца. Правда, данная встреча кардинально отличалась от предыдущей по обстоятельствам, да и сам Верджил заключен теперь в демоническую форму – Нело Анжело…
Также печально предала его Триш, оказавшейся искусственно созданной, и максимально похожей на мать, Мундосом, она наносит подлый удар в спину. Правда позже, переоценив приоритеты, Триш оказывает помощь в уничтожении своего хозяина.
Устранение проблемы с Санктусом – оказалось изначально всего лишь очередным заданием, которое милостиво подбросила ему Леди. Да только и тут не удалось обойтись без сюрпризов. А именно этим самым «сюрпризом» оказался служащий в ордене пацан со странной рукой и громоздким самомнением. Мало того, владеющий демоническим ликом Нело Анжело, и Ямато.
Погрязши во всем этом сумбуре, Данте объединяет с ним силы и вместе они избавляются от призванного Спасители и самого Санктуса, вызволив из его заточения девушку Неро.
И опять облом. Все деньги со счета ушли на покрытие долгов, на реставрацию разрушенного города, оставив в распоряжение гроши. Удивительно, конечно, и мало-мальски непривычно что возмещены все долги, чуть ли не впервые за все существование.

6. Внешность:
В форме человека. В DT.
Широкоплечий, высокий мужчина - 189 сантиметров ростом, в идеальной физической форме – на что сказалось происхождение и многочисленные тренировки, - внешне полностью соответствующий своему возрасту. Ровная, прямая осанка, немного бледная кожа, снежно белые волосы сложились в довольно опрятную прическу, - что уже не вторит характеру, - волосы лежат почти что ровно, рваная челка полностью скрывает лоб, рассыпчато падая на глаза и прикрывая брови. Глаза голубые, с присущим стальным блеском и возгорающимся огоньком азарта во время каждой битвы. Подбородок покрывает мелкая щетина, так как в связи с многочисленными маниакальными попытками сторонних сил захватить земную твердь, на такие заурядные вещи попросту не находится времени. Ну, или же, этот момент вообще из головы вылетает. Ровные, красивые черты лица, прямой нос, красивые губы, обычно выдающие наглую ухмылку. Носит ботинки 46 размера, чёрные кожаные штаны со сдвоенной кобурой, прикрепленной сзади к ремню и вставкой красной джинсовой ткани внизу штанов и в области… Кхм… Ниже пояса... На ремне пряжка с изображением демонической формы Данте. Так же носит чёрную толстовку на молнии с высоким воротом, вечно расстёгнутую до середины груди (к толстовке прикреплен необычный держатель для меча, позволяющий крепить меч прямо к плащу), чёрные перчатки с отрезанными большим и указательным пальцами и красный кожаный плащ. Вся одежда фирменная, сделана на заказ в дизайн-ателье «Diesel». Данте всегда прячет руки, и естественно шрам, оставшийся в память о братце, - либо под перчатками, либо под митенками. Тоже из кожного материала. На спине, поверх плаща, всегда «Мятежник». Под плащом – «Чёрный и Белый» в сдвоенной кобуре... В DT обличие Данте меняется полностью. Тело покрывается чешуёй, вырастают огромные демонические крылья, могут так же служить хорошим щитом, появляются кожные наросты – шипы.
7. Симпатия:
Триш (любовь), Леди (дружба), Вергил (родственник), Неро и Кирие (знакомые).
8. Способности:
Повышенная сила, сверхловкость, спонтанная регенерация, сверхреакция.
Кроме профессионального умения отыскивать приключений на свой зад и приобретать неисчислимые долги, Данте, благодаря своему полукровному происхождению, обладает рядом способностей куда посущественней. Он неуязвим к людскому оружию, так как способен стремительно регенерировать - подобная возможность изначально была залита с кровью демона в жилы; потому-то избавится от полукровки мелким адским прихвостням не по силам; хотя с противниками подюжей - дела обстоят не так гладко. Стрельба, то бишь владение огнестрельным оружием, и фехтование - освоены до профессионального уровня, позволяя использовать почти что любое оружие, даже предоставленное врагом, и развить умение обращаться с ним за рекордно короткие сроки.
Обладает четырьмя устоявшимися стилями боя, используя каждый в зависимости от ситуации: (Trickster – увеличенная ловкость, SwordMaster – усиленные комбо, управление с мечом, Gunslinger – использование боевых комбинаций с пистолетами, RoyalGuard – непробиваемая, но недвижная защита.)

9. Оружие:
1. «Мятежник» - демонический меч, подаренный отцом Данте по приданью, способен открывать врата в мир демонов. Когда Данте злится глазки меча начинают зловеще сверкать.
2. «Чёрный и Белый» - лично сконструированные пистолеты Данте, они одни единственные, кто могут вынести его скоростную стрельбу.
3. «Coyote A» - противодемонический дробовик, стреляющий мощным зарядом картечи.

Анкета одобрена





Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 08.04.2010, 16:10
+Четверг, 08.04.2010, 16:13 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

добила х_Х xD



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Четверг, 08.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Наконец-то братец подъехал. Уж думал недоживу до сего момента)))
B) возражений нет)



+Четверг, 08.04.2010, 16:19 | Сообщение # 4


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline


Прекрасная анкета.
Отлично описала характер Данте. Браво!! Даже рост и размер ноги написала xDDD




+Четверг, 08.04.2010, 16:20 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Dark47)
А от сына, главное, отказался... xD

Тьфу блин))) Он не мой сын))) А вот братец есть))



+Четверг, 08.04.2010, 16:40 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Кристи, ты как всегда превосходна! :) Если честно, задолбалась читать хD Теперь я понимаю, почему просмотров так мало хD



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 20:20 | Сообщение # 7


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Кристи, ты как всегда превосходна! :) Если честно, задолбалась читать хD Теперь я понимаю, почему просмотров так мало хD

*У меня самый искренний смех - злорадный!!! БухахахахаааАаА!!!*
Правильно не надо читать! Много написанно значит уже хорошо! ХDDD



+Четверг, 08.04.2010, 20:22 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Классная анкета) Я прямо многих подробностей даже не знала =[)

Анкета одобрена.
Тема закрыта.

Данте, Добро Пожаловать в игру!





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Данте (No drinks, no food, and the only one babe just left)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх