Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Поиск партнёра по игре...
Поиск партнёра по игре...
+Суббота, 03.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Итак, стрелу забиваем встречи назначаем в этой теме. Просьба флуд не разводить. Если вам скучно и не с кем поиграть, то пишем здесь. Если предложений не поступает, то милости просим ко мне в личку. Дам задание или мини-квест. Или же сведу с другими игроками.


+Суббота, 03.04.2010, 19:32 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Так,как эта тема про партнёров,то предупреждаю сразу - мой перс герой-одиночка,то ему партнёры ненужны(хотя с какой-нибудь девчёнкой можно быво-бы отправится в путь greedy )



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 03.04.2010, 19:36 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

PitBul477,
не обязательно собирать команду. Здесь можно договориться и встрече в качество противников. Например, Я договорился с Леди о встрече. Обсудили детали встречи и решили сразиться. Далее отыгрываем сражение (это пример)



+Суббота, 03.04.2010, 19:43 | Сообщение # 4


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Здесь можно договориться и встрече в качество противников

Ясно.Спасибо,что объяснил.Думаю я этим воспользуюсь. greedy evil2




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 06:11 | Сообщение # 5


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Эм...знаете, н отыгрывать всё время то, что написано как по плану не интересно...Интересно, когда не знаешь что и как...



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 13:56 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
отыгрывать всё время то, что написано как по плану не интересно

не могу не согласиться) Но, когда ты договорился о встрече с другим игроком нужно хотя бы обсудить, что произойдёт: сражение, разговор, знакомство... Я не говорю, что следует рассписать все встречи и ходить, как терминаторы, следуя лишь одной задаче. Импровизация важна...



+Воскресенье, 04.04.2010, 13:59 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Слух..возможно я не могу поймать твою мысль. Как это должно выглядить? Покажи на примере. B)



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 14:09 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Слух..возможно я не могу поймать твою мысль. Как это должно выглядить? Покажи на примере.

Пример: Я (Вергилий) нахожусь в одиночестве и мне скучно. Я решил подыскать себе партнёра для какого-нибудь эпизода. Для этого я написал сообщение здесь. На моё предложение встретиться ответила Ты (Триш). Я (через ЛС или аську) предлагаю тебе место встречи. Заранее я спросил: Какой будет характер у встречи: вражда, знакомство, разговор... Ты предложила, например, знакомство. Я выбираю место - агенство Devil May Cry. Тащю туда Вергилия и происходит наша с тобой встреча. Идёт полная импровизация. Ты можешь меня атаковать или наоборот подружиться. Тоже самое могу сделать и я. Я могу сделать себе Харакири. Может внезапно появиться, например, Данте и далее уже будет игра втроём. Присоединиться может любой. Эта тема создана для того, чтобы люди могли встретиться с нужным персонажем или просто скрасить одиночество. Надеюсь не запутал тебя ещё сильней)))



+Воскресенье, 04.04.2010, 14:11 | Сообщение # 9


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Неее)))) вот теперь мне всё понятно intere



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Среда, 07.04.2010, 18:33 | Сообщение # 10


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Народ! Нужен кто-то, кто бы отыграл продажного демона, который бы рассказал про этот артефакт. Желательно в каком-нить баре.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Поиск партнёра по игре...
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх