Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Неро (Брошенная анкета)
Неро
+Суббота, 27.03.2010, 19:48 | Сообщение # 1


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Имя: Неро
Раса: Демон
Возраст: 17

Характер: В отличие от Ордена Меча, Неро не любит слушать легенды про Спарду и носит с собой огнестрельное оружие. Неро всегда очень вспыльчив и если на него нападут сотни демонов, он с мощным гневом отправит их в ад. Часто его ключом к победе являются грубые шуточки, которыми он способен вывести из себя любое порождение ада.

Биография: Неро воспитали в тайном сообществе называющий себя"Орден Меча". Его детство было не избалованным, наоборот его готовили в войны. Его родители были довольно странная пара, поскольку отец являлся неизвестным демоном, а мать человеком, поэтому за спиной Неро называют полукровкой. Однако демоническая сила внешне проявляется только в правой руке Неро, но физически увеличивает его силу, выносливость, и ловкость.Имя Неро так же дал ему О.М. полное имя Нерон что в переводе означает "монстр с человеческим лицом". Когда Неро вырос, ему поручили задание сходить в лес Митис, так как внезапно появилась небольшая группа демонов и напала на город, уничтожила несколько зданий и нанесла лёгкие повреждения десятку мирных граждан. Сам Неро получил лёгкое ранение в правое плечо. В ходе обследования, повреждённого министерством технологии, обнаружено, что меч Неро был повреждён в бою и требует ремонта. Ремонтные работы начались немедленно. Был проведён подробный осмотр места происшествия, но причины атаки демонов не выяснены. Правая рука Неро наделена огромными демоническими способностями, одной из уникальной способностью является поглощение силы. У Неро есть не только рука, он сражается мечом под названием "Красная королева", если Неро хочет быстро разделаться с врагом, он повышает силу меча "заводкой" ручки меча, от которого меч способен создавать огонь. У Неро имеется двухствольный револьвер "синяя роза". Он получает силу от руки для демонического заряда, сила руки перебирается по всему телу и переходит в Синюю розу, позволяя получить сильный выстрел.

Внешность:

Симпатия: Данте - знакомый\друг, Кирие - любовь, Кредо - друг.
8. Способности:
Регенерация, поглощение сил, при взаимодействии с Ямато сзади появляется образ Нело Анжело и силы возрастают.
9. Тёмная магия:
Отсутствует.
10. Оружие:
Меч "Красная Королева"

Револьвер "Синяя Роза"

Анкета одобрена






Сообщение отредактировал DS22447 - Суббота, 03.04.2010, 20:28
+Суббота, 03.04.2010, 20:12 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (DS22447)
Внешность:

Один косячок присутсвует. Вставь картинку в анкету или опиши словами внешность. На аватар не тыкай)



+Суббота, 03.04.2010, 20:14 | Сообщение # 3


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Quote (Ant0ni0)
Вставь картинку в анкету или опиши словами внешность.

У меня была внешность! О_о Сейчас ещё раз вставлю...




+Суббота, 03.04.2010, 20:19 | Сообщение # 4

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

И ещё одна загвоздка. Может упустим тот факт, что Неро сын Вергилия? Просто я не указал в анкете про неизвестную спутницу и про тебя не знаю. Напиши, что отец был неизвестен, но поговаривали, что это был какой-то демон...


+Суббота, 03.04.2010, 20:22 | Сообщение # 5


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Quote (Ant0ni0)
Просто я не указал в анкете про неизвестную спутницу и про тебя не знаю. Напиши, что отец был неизвестен, но поговаривали, что это был какой-то демон...

ОК




+Суббота, 03.04.2010, 20:32 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Возражений от меня больше нет))


Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Неро (Брошенная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх