Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Неудачи в жизни (поделитесь своими нефартами.)
Неудачи в жизни
+Суббота, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 1


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

Меня сёдня грабанули и серёзна.на 570 гр. гопанули гады shock .Ну и я подумал чё бы такую темку не сздать?Розказуйте обязательно всем сайтом по сочувствует.



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Суббота, 21.11.2009, 21:42 | Сообщение # 2





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

DigitaldeviL, Расскажи как тебя ограбили... И что ты зделал после?
Меня тоже грабили, да и всех наверно хоть рас в жизни да грабили, эти милые существа-гопники:)
Будь моя воля я бы взял дробовик и... :) Но с другой стороны жизнь без них небылабы такой интересной и мы бы не получали адреналин когда шли по по тёмным переулкам начного города...:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Суббота, 21.11.2009, 22:35 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (RiderFromIce)
Меня тоже грабили, да и всех наверно хоть рас в жизни да грабили, эти милые существа-гопники:)
Будь моя воля я бы взял дробовик и... :) Но с другой стороны жизнь без них небылабы такой интересной и мы бы не получали адреналин когда шли по по тёмным переулкам начного города...:)

Со мной тоже было,только повезло)))Знакомые лица,поэтому посмеялись и разошлись)))А лица были такие O_o ,что мне крупно повезло)))
RiderFromIce, про адреналин всё верно,без него как без воздуха. Иначе бы жизнь была очень скучной и однообразной.



+Суббота, 21.11.2009, 22:56 | Сообщение # 4


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

4 часатночи сижу пью пиво с друзями.ну с пьяни я заорал на всю улицу.подходят челы с ножами меня тупо в плечо а друзей дубинками по баштанам. очнулись утром. только дома заметили пропажуннннег



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Пятница, 27.11.2009, 08:18 | Сообщение # 5


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (DigitaldeviL)
4 часатночи сижу пью пиво с друзями.ну с пьяни я заорал на всю улицу.подходят челы с ножами меня тупо в плечо а друзей дубинками по баштанам. очнулись утром. только дома заметили пропажуннннег
Жесть!
Quote (RiderFromIce)
да и всех наверно хоть рас в жизни да грабили
Меня ни разу)))В нашем посёлке, слава богу, таковых нет)))
А про неудачи...ну, если можно это считать неудачами, то я несколько раз из-за переустановки винды заново проходил дмк3 и GTA Vice City)))Ещё меня взбесил случай, когда в прошлом году у нас в школе проводился конкурс "Лучший ученик года": я с лёгкостью прошёл 1ый и 2ой туры, но провалился на последнем, самом идиотском, где нужно было выйти на сцену и как можно забавнее рассказать о себе, используя любые методы. Меня по баллам обогнала какая-то соплячка из 4ого! Придумывают организаторы всякую хрень!
Ну и самые офигительные неудачи - получение 2ух шрамов на лице(((




----------------------------
Я свободен.
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Неудачи в жизни (поделитесь своими нефартами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх