Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Vampire Knight
Vampire Knight
+Четверг, 29.01.2009, 18:11 | Сообщение # 1


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Действие Vampire Knight происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с несовсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного - элита, и все красивы как на подбор. Но студенты и большенство штата Академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров. Главная героиня, Юуки Кросс, являестя одной из немногих, кто знает тайну Академии. Юуки - староста Дневного класса, и ее основная задача - защитить тайну Ночного класса и уберечь своих одноклассников от его студентов. Помогает ей в этом Зэро, также ученик Дневного класса и староста, ненавидящий всех вампиров за то, что они убили его семью.

Что я могу сказать... прекрасная анимешка, не очень длинная(2 сезона по 13 эпизодов), довольно интересная, особенно для любителей вампиров. они тут показаны не как простые кровососы с парой сильных особей, существует некоторая иерархия. картинка красивая, характеры проработаны вроде бы неплохо, сюжет хорош. в общем-советую всем.
P.S. Макс, с тебя ссылки)))


+Четверг, 29.01.2009, 18:24 | Сообщение # 2





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Интересно посмотреть.


+Четверг, 29.01.2009, 22:42 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Смотрел 1 сезон и начало 2-го)) И мангу всю какую нашёл прочитал) Мне понравилось)).



+Среда, 04.02.2009, 23:34 | Сообщение # 4





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

А.. Вещь великолепная)) И аниме и манга)) мне все очень понравилось, но больше всего..Канаме shy и отношения близняшек shy



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 05.02.2009, 14:29 | Сообщение # 5


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Мне как то больше нравится Зеро-Канаме слишком... эээ... сволочь он в общем большая)) а Зеро серьезен ну и в общем сами видели, это нравится. еще понравились многие из вампиров которые там учатся, каждый по своему.. но только не Канаме. а у Юки какие то ненормально огромные глаза... я конечно понимаю что отражают характер и там наивность, открытость, но не настолько же))


+Понедельник, 22.06.2009, 19:42 | Сообщение # 6





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Хотел посмотреть недавно



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Vampire Knight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх