Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Sayonara Zetsubou Sensei ("Опять пошли вешаться?")
Sayonara Zetsubou Sensei
+Понедельник, 17.11.2008, 15:24 | Сообщение # 1


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Прощай,унылый учитель эт шикарная злая комедия о учителе-песемиста Итосики Нодзому(чьё имя если написать по горизонтали а не по вертикали означает унылый учитель),который постоянно из за отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством.
Тут не нужно задавать вопросов "Зачем,почему они это сделали?",потому что ответ"Просто захотелось".Так что если к примеру в 3 серии увидите Ягами Лайта,просто посмейтесь(или не смейтесь)XDDDDD

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

Серия 5

Серия 6

Серия 7

Серия 8

Серия 9

Серия 10

Серия 11

Серия 12



+Четверг, 20.11.2008, 15:17 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Zoku Sayonara Zetsubou Sensei(Прощай унылый учитель 2:Финиш)

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия



+Среда, 03.12.2008, 09:53 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Это прошлый мой комментарий:
Quote (NightRaven)
посмотрел -6 серии. мне не понравилось. юмор есть, но он мне не слишком понравился, идея тоже есть, но плоская какая-то. реализация тоже, слишком какие-то штампованные персонажи. возможно это у меня после One Piece. вот и все.

Мнение поменялось)) Мне понравилось, во всяком случае посмотреть для разнообразия можно)))....ЧерД....XDDDDD...о_О




+Среда, 03.12.2008, 17:18 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

NightRaven, меня тож оч поперло!))))



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Sayonara Zetsubou Sensei ("Опять пошли вешаться?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх