Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Новогоднее сумашествие
Новогоднее сумашествие
+Пятница, 31.10.2008, 03:21 | Сообщение # 1


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Вот придумал тему.Все желающие могут рассказать что они собираются делать на Новый ГОД,ну или перед...



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Пятница, 31.10.2008, 15:05 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

как то не в тему....сегодня ваще то Хэллоуин!!!!!))


+Суббота, 01.11.2008, 13:05 | Сообщение # 3


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Zero, может Ann хочет наперед знать)))



+Суббота, 01.11.2008, 14:44 | Сообщение # 4


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Ну хорошо,я например хочу понакупить бомбачек,и по одной взрывать в качеле(ТАКОЕ ЗВУКОУСИЛЕНИЕ ОБАЛДЕТЬ!!!!!)ну или сделать петардную(салютную)базуку.....понавзрывать бутылок и др. НУ я просто люблю пиротехнику,а взрывание бутылок эт излишки,так как взрывать вродь нечего
P.S. если знаете что нибудь что можно сделать посоветуйте ПЛИЗ give_me happy




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 03.11.2008, 15:12 | Сообщение # 5


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Ann, у тебя все детство играет... я вот раньше тоже очень любил всю эту хрень, а в прошлом году даже самой маленькой петарды не взорвал)) да и в этом не собираюсь, разве что купить парочку салютов помощнее. помню когда хотелось повеселиться мы делали с друзьями пару снежных валов и начинали мелкими петардами как гранатами перекидываться)))) может показаться наверное глупо но при нужном настроении весело.
а в этот новый год пойду просто с друзьями наверное погуляю, а вот напиваться "до предела" как debik не собираюсь, никогда так не делал и не хочу ничего менять.



+Вторник, 04.11.2008, 03:29 | Сообщение # 6


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Nosferatu)
а в этот новый год пойду просто с друзьями наверное погуляю, а вот напиваться "до предела" как debik не собираюсь, никогда так не делал и не хочу ничего менять.

Ну и правильно
Quote (Nosferatu)
Ann, у тебя все детство играет... я вот раньше тоже очень любил всю эту хрень, а в прошлом году даже самой маленькой петарды не взорвал)) да и в этом не собираюсь, разве что купить парочку салютов помощнее. помню когда хотелось повеселиться мы делали с друзьями пару снежных валов и начинали мелкими петардами как гранатами перекидываться)))) может показаться наверное глупо но при нужном настроении весело.

мы с братом так веселимся,а вот насчёт твоей забавы,эт помоему слишком....
НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ПИРОТЕХНИКИ




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Вторник, 04.11.2008, 10:12 | Сообщение # 7


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Ann, proud Ты еще ребенок оказывается... proud Ладно, с кем не бывает. Раньше и я любил забавляться с этими штуками лет 5 назад, да надоело...да и опасно это, посмотрел по телику, что творится, повсюду эта хренотень поршивого качества, чуть что не так, и она у тебя прям в руках бум....и все. Например, питарда взрывается при t=37 градусов, t человеческого тела 36,6 градусов. Если например, мы побегаем, повеселимся с питардами в кармане, вспотеем, следовательно и нагреемся ну и т.д., то особой математики не нужно, чтобы подсчитать, как легко она догреется до 37 градусов, и бум прям в кармане....между прочем такой случай был, мне рассказывали, да и не 1 случай уж точно...

Quote (Nosferatu)
а вот напиваться "до предела" как debik не собираюсь, никогда так не делал

Не, я тож не пью, зачем себе портить здоровье?...





Сообщение отредактировал Alastor - Вторник, 04.11.2008, 10:14
+Вторник, 04.11.2008, 15:04 | Сообщение # 8


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Мы с друзьями погуляем,выпьем,а я решил что 1 января в 01 00 выкурю последнюю сигарету^^не хочу привыкать чтоб потом уж бросить не смог


+Вторник, 04.11.2008, 16:47 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Zero, судя по тому, сколько ты говорил куришь, то в час ночи решишь "ладно, в 2 последняя" и т.д.)))


+Вторник, 04.11.2008, 19:59 | Сообщение # 10


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Nosferatu, остряк XD :XD: XD
не подумайте,что я алкаш proud ...это моё "до предела" - это гдето две рюмочки выпил и хватит...лучше не увлекаться ато потом хуже будет






Сообщение отредактировал debik - Вторник, 04.11.2008, 20:01
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Новогоднее сумашествие
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх