Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Trigun
Trigun
+Понедельник, 28.07.2008, 09:41 | Сообщение # 1


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Ну мне оч нрава это аниме.Ща его как раз показывают по 2х2




+Понедельник, 28.07.2008, 10:47 | Сообщение # 2





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Да хорошее аниме. Мне нравилось. Да и сейчас нравится просто смотреть уже влом


+Понедельник, 28.07.2008, 14:14 | Сообщение # 3


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Я б сказал что Trinity blood оч схожа с Trigun
В общем вот надыбал инфу
Действие происходит на пустынной планете Гансмоук (англ. Gunsmoke), заселенную более сотни лет назад людьми, прибывшими туда с засорённой отходами и опустошённой Земли. Обычаи на планете сильно похожи на американский Дикий Запад. За голову Вэша «Гуманоидного-Тайфуна» Урагана, известного так же как «Легендарный Стрелок» и «Легендарный Преступник», назначена неслыханная награда в 60 млрд. двойных долларов (местная валюта) (60,000,000,000$$) за единоличное разрушение им целого города.Мерил Страйф и Милли Томпсон, представителям крупной страховой компании Бернарделли (англ. Bernardelli Insurance Society), было дано задание разыскать «Преступника номер один» и, по-возможности, свести к минимуму наносимый им ущерб. Впоследствии они выясняют, что Вэш — вовсе не безумный и кровожадный монстр, каким его описывают многочисленные слухи, а всего-лишь человек, постоянно попадающий в неудачные ситуации. Вэш ведёт себя как два совершенно разных человека: то как безобидный дурак и бабник, то как безудержный воин. Мастерски обращаясь с оружием, Вэш, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви», использует своё оружие только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения людей: как друзей, так и врагов.



+Понедельник, 17.11.2008, 15:41 | Сообщение # 4


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Странно, что я забыл отписаться про это аниме о__О.Крутое аниме, прикольное и вообще посмотрел за несколько часов подряд)))) Советую посмотреть)) х_Х



+Понедельник, 09.02.2009, 23:32 | Сообщение # 5


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

На 2Х2 дерьмовый перевод... Если кому то не нрава мое мнение о переводе на канале про это анимэ, то ИМХО))... Но анимэ затянуло, смотрел на компе, по телеку только из любопытства, типа какой перевод будет....



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Вторник, 10.02.2009, 06:23 | Сообщение # 6


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

у меня есть Trigun но ещё до него не дошёл,потом напишу впечатление ^_^



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Понедельник, 22.06.2009, 22:38 | Сообщение # 7





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Любимое аниме)))



Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Trigun
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх