Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухизм!!!!)
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
+Среда, 16.07.2008, 09:06 | Сообщение # 1


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

В общем обсуждаем это аниме.я ща смотрю мне личн оч нарвиться.жанр можно сказать меняется в каждой серии.в одной серии это комедия а в другой фантастика.да и эта девчёнка Харухи такая пррикольная))


+Четверг, 17.07.2008, 10:38 | Сообщение # 2





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

О, это одно из самых рульных аниме, что я видела! Все эти попытки борьбы Харуки с повседневностью потрясают. Может и вправду возле нас есть люди, которые нам нужны, но мы даже не догадываемся об этом?



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 17.07.2008, 10:39 | Сообщение # 3


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Кстати никто не знает када появится второй сезон??


+Четверг, 17.07.2008, 10:54 | Сообщение # 4





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

Я тебе даже больше скажу: никто толком и в первом не разбирается! Каждая серия-сюрприз.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
+Четверг, 17.07.2008, 10:59 | Сообщение # 5


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

ну да ты права.када начинал смотреть первые две серии как я расчитывал комедия а потом какая то фантастика началась.как то даже не хотелось дальше смотреть.просто я слышал что будет второй сезон и что даже его уже в Японии крутят


+Четверг, 17.07.2008, 11:18 | Сообщение # 6


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

1ый сезон




+Четверг, 17.07.2008, 11:27 | Сообщение # 7





Сообщений: 159
Репутация: 14
Offline

А, я тоже слышала такое. У меня первая серия начала с ее фильма, где я тупо ничего не поняла, но посмеялась в течение всей серии. Дальше было понятно, в процессе знакомства с персами и самой Судзумией, ессно. Хотя, должна отметить, что комментарии Кёна в первой серии были единственной разумной вещью, что я увидела.



----------------------------

Who knows, maybe Im absolutely crazy
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Харухизм!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх