Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Геймер клуб!
Геймер клуб!
+Понедельник, 24.03.2008, 23:40 | Сообщение # 21





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Quote (MeLOMAN)
DeadHunt

Эт я знаю, не играл но видео как дружбан гамал)))
По флат ауту бесился очень в одном месте...




----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Вторник, 25.03.2008, 13:00 | Сообщение # 22


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

интересно как расходятся мнения-одни говорят что игры-релакс и там вымещается злость на окружающих. а в новостях и вообще почти везде говорят что игры развивают жестокость. чему верить? мое мнение-жестокость развивается у легковнушаемых ... а другим может и полезно . выскажите свои мнения на эту тему


+Вторник, 25.03.2008, 13:33 | Сообщение # 23


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Quote (Nosferatu)
интересно как расходятся мнения-одни говорят что игры-релакс и там вымещается злость на окружающих. а в новостях и вообще почти везде говорят что игры развивают жестокость.

Лично у меня игры выработали желание физически совершенствовать своё тело, чем я впринци и занимаюсь буквально каждый день; постоянно стало тянуть на экстрим. В будущем всё больше хочется стать снайпером. После Devil may cry полюбила хард рок, и исчез страх боли. + моя фантазия с каждой пройденной игрой обогащается новыми идеями и образами:) На всё это повлияли компьютерные игры:)




----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Вторник, 25.03.2008, 13:40 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

на экстрим меня вообще с детства тянет) снайпером я думаю у тебя вряд ли получится стать.. ну а страхи надо учиться самому подавлять.. я для этого например смотрел фильмы ужасов по ночам и играл в ужастики (DooM3 в 1 ночи без света-ОФИГЕННО biggrin ) ну а боли я думаю вообще бояться не стоит, или тогда надо жить под колпаком


+Вторник, 25.03.2008, 14:01 | Сообщение # 25





Сообщений: 129
Репутация: 9
Offline

Это долбанные политики, у которых не получалось раскладывать Косынку...И ВАЩЕ, агрессивных игр не бывает, бывают только только люди со склонностью к агрессии...Вот их как раз и не надо допускать до RELAX,TAKE IT EEEAAAASYYY !...
PS: Где то был случай ,парень создал карту для игры CS изобр. его родную школу. ЕГО ПОТАЩИЛИ В СУД, А НАСТУЧАЛА СОБСТВЕННАЯ МАТЬ !




----------------------------
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов.
+Вторник, 25.03.2008, 14:06 | Сообщение # 26


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

нет ну все таки игры бывают жестоки ... поиграй в Manhunt -это рай для садистов) ну еще посмотри на Postal...


+Вторник, 25.03.2008, 14:07 | Сообщение # 27


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Quote (Nosferatu)
снайпером я думаю у тебя вряд ли получится стать..

это конечно нет, я не способна убить человека) просто хочется для понтов) Моя будущая профессия будет направлена на улучшение жизни, а не на её ликвидацию)
Quote (Nosferatu)
ну а страхи надо учиться самому подавлять..

Я до сих пор не могу подавить боязнь темноты) слишком уж у меня буйное воображение)
Quote (Nosferatu)
ну а боли я думаю вообще бояться не стоит

раньше, когда у меня кровь с пальца брали, я почти что теряла сознание) И под колпаком вовсе не обязательно жить, просто аккуратнее надо быть.
И раз уж у тебя не было таких страхов, то я могу только порадоваться за тебя)




----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Вторник, 25.03.2008, 14:12 | Сообщение # 28


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

страхи были, порой совершенно дурацкие.. научился распознавать зарождающийся страх и подавлять его . помогает очень кстати в жизни(но это не значит что я суюсь везде куда нормальный человек побоится лезть happy )


+Вторник, 25.03.2008, 18:25 | Сообщение # 29


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (Sister_of_night)
это конечно нет, я не способна убить человека) просто хочется для понтов) Моя будущая профессия будет направлена на улучшение жизни, а не на её ликвидацию)

Хм....Интересно.....А я вот наверняка способна на убийство, и если надо было бы, я бы убила...И даже если и знаю, что жизнь не я дала и не моё право её забирать, я бы убила кого нить -_-

Quote (Sister_of_night)
Я до сих пор не могу подавить боязнь темноты) слишком уж у меня буйное воображение)

Гыы...У меня тож иногда в темноте фантазия решает устроить мне 1-е апреля, шарахаюсь чуть ли не от всего что дёргается ))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
+Вторник, 25.03.2008, 18:28 | Сообщение # 30


Blade Of Destiny


Сообщений: 642
Репутация: 47
Offline

Quote (MeLOMAN)
PS: Где то был случай ,парень создал карту для игры CS изобр. его родную школу. ЕГО ПОТАЩИЛИ В СУД, А НАСТУЧАЛА СОБСТВЕННАЯ МАТЬ !

У мамаши отсутствие живых организмом в "доме" ))
парня жалко, а я бы тоже свою школу в игру запихнула )))




----------------------------
Когда я хорошая - я очень хорошая.
А когда я злая - я ещё лучше.
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Геймер клуб!
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх