Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Джон (Светлый герой)
Джон
+Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 1


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Сторона свет
1.Имя: Джон Напалм.

2.Раса: Человек.

3.Возраст: неизвестен, выглядит на 20.

4.Характер: Обычно находится в приподнятом настроении, быстро и эффективно мыслит, чаще находится в хорошем расположении духа, легко и быстро приспосабливается к новым условиям и обществу, несвойственно чувство тревоги. Oбычно спокоен, удовлетворен окружающим миром, новые формы поведения выбирает медленно, но остается спокойным, не склонен к аффектам. Целеустремлен, решителен, мужественен, смелость, настойчивость, дисциплинирован, обладает большой выдержкой и самообладанием, любит жёсткий рок.

5. Биография: Джон вырос в семье рыцаря, с самого детства учился сражениям на мечах, но дело еще было и в том, что отец Джона был обладателям артефакта, который облащал его обладателя в доспехи дракона. Джон также учился управлением артефакта, так же Джон любил готовить, готовке Джон научился у отца, когда они вместе ходили в походы. Джон был счастлив своей жизнью, хотя рос без матери и тосковал по ней. Мать Джона умерла от неизлечимой болезни.
Отрочество героя прошло без изменений, ну кроме того факта, что Джон отправился в военную академию, где продолжал учится орудовать оружием. Учился Джон просто прекрасно отличные оценки по всем предметам, в академии его прозвали "машина смерти".
Юность героя была настоящим адом в 18 лет он начал проходить тест на выживания в диких условиях этот тест был основным в академии тот кто проходил тест на выживания получал рекомендацию в армию самого короля. После возвращения в город Джон увидел как на улицах люди сражаются с демонами. Джон обнажив меч кинулся помогать гражданам во время боя ему сказали, что его отец погиб. Отразив первую волну демонов граждане начали заботится о раненых, Джон побежал искать отца, найдя обезображенное тело отца в Джоне в первые за долгие годы вскипели ярость, гнев и ненависть. Взяв артефакт Джон покинул город и стал в одиночку сражаться с демонами.
Спарда легендарный темный рыцарь, поднявший свой меч против себе подобных. Так гласит легенда, но обо дном в этой легенде умалчивается. Когда орды демонов бушевали на земле, Спарда бился против них, и в этой ужасной войне Спарда нашел союзника, обыкновенного человека который обладал силой, облачатся в доспехи дракона с помощью амулета «Глаз огненного дракона», он бился против демонов, как и Спарда. Вначале Джон воспринимал темного рыцаря как врага, но случай сделал их не только союзниками, но и друзьями. Когда бой перешел в мир демонов Джон последовал за Спардай в мир демонов и продолжал сражаться бок о бок с темным рыцарем. Когда война подошла к концу, последние силы Спарда потратил на закрытие портала в мир людей, перемещение Джона в мир людей и конечно сделал ему подарок, он дал ему вечную молодость. После такого приключения Джин начал изучать медицину, алхимию и кулинарию, он создал много целебных снадобий, вкусных рецептов (многие рецепты узнавал путешествуя по миру), а так же красную броню которая защищает от магии огня.
Джон переехал в Японию где жил в маленьком городке, там он нашел много друзей открыл свое кафе "Без меча", где основным блюдом были спагетти ала карбонара и суши. Но Джон не забывал и о уничтожении демонов.

6.Внешность:обычный облик:, , после трансформации:
, , глаз дракона: .

7. Симпатия: Корнелий, Маргана (семя); Нерон, Спарда, Хавган, Брислин (друзья). Все друзья и родственники погибли.

8.Способности: Облачатся в доспехи дракона (это дает способность к полетам), вовремя атак после трансформации мечом комбо оканчивается термо-всплеском, глаз дракона позволяет использовать магию:
Фиамата — Джон создает огненный шар и бросает во врага.
Взрыв — Джон вонзает меч в землю, это создает трещину, которая доходит до врагов, после чего из конца трещины под большим напором вырывается лава которая и создает образ взрыва.
Фатальная рафика — крылья доспехов превращаются в огненные турбины, что позволяет развить очень большую скорость которую Джон использует для того чтобы пронзить врага.

9. Оружие:Меч(длинна лезвия 80 см, длинна рукояти 30 см.):, при использовании глаза дракона меч тоже меняет форму:.





Сообщение отредактировал VERGIL_18 - Четверг, 30.12.2010, 18:00
+Пятница, 24.12.2010, 12:13 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Смысл тебе брать второго перса, если ты практически не играешь?



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 24.12.2010, 13:33 | Сообщение # 3


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (VERGIL_18)
Меч(длинна лезвия 80 см, длинна рукояти 30 см.)

Не особенно длинный. А рукоять под две руки.
Quote (Cold_Ice)
Смысл тебе брать второго перса, если ты практически не играешь?

Это его личное дело. В ролевке куча персов а играют раз два и обчелся -_-. Учитывая что они никому не мешают...
VERGIL_18, По мне так норм




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 24.12.2010, 14:18 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (VashTheStampede)
Это его личное дело. В ролевке куча персов а играют раз два и обчелся -_-. Учитывая что они никому не мешают...

Я спросила не тебя. Я без адвокатов знаю, что и у кого спрашивать.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 24.12.2010, 15:27 | Сообщение # 5


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Quote (VashTheStampede)
Не особенно длинный. А рукоять под две руки.

На это я и рассчитывал, мне больше оружия и ненужно!
Quote (Cold_Ice)
Смысл тебе брать второго перса, если ты практически не играешь?

Как второй у меня только один будет Джон, а играть буду стараться часто.




+Вторник, 28.12.2010, 10:27 | Сообщение # 6

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote
5. Биография (не меньше 20 осмыленных строк. Для кононов, и тех, кому за 1000 лет - не менее 25)

Спарда сражался с демонами примерно 2000 лет тому назад... Исправить БИО в соответствии с правилами!
Quote (VERGIL_18)
Узнав, что в Японии есть демоны отправился туда.

демоны есть везде
Quote (VERGIL_18)
Спарда легендарный темный рыцарь, поднявший свой меч против себе подобных. Так гласит легенда, но ободном в этой легенде умалчивается. Когда орды демонов бушевали на земле, Спарда бился против них, и в этой ужасной войне Спарда нашел союзника

Спарда сражался не в одиночку и это известно тем, кто играл во вторую часть!
Quote (VERGIL_18)
Когда война подошла к концу, Спарда был смертельно ранен

убрать
Quote (VERGIL_18)
и конечно сделал ему подарок, он дал ему вечную молодость.

щедрый однако попался Тёмный Рыцарь...
Ещё можно убрать некоторые картинки... Достаточно одной двух...
Quote (VERGIL_18)
7. Симпатия: нету

и с кем вы играть хотите в таком случае?



+Вторник, 28.12.2010, 15:57 | Сообщение # 7


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Ну вот исправил, добавил.



+Среда, 29.12.2010, 18:50 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Собственно, меня анкета теперь устраивает... Конечно, стоит её ещё доработать, но пусть другие модеры отпишутся, а там видно будет)


+Четверг, 30.12.2010, 17:26 | Сообщение # 9


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Один есть, осталось двое!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



+Вторник, 04.01.2011, 12:40 | Сообщение # 10


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Хорошая анкета, получше чем у меня



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Джон (Светлый герой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх