Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Для пользователей Вконтакте (Против микроблога)
Для пользователей Вконтакте
+Четверг, 21.10.2010, 16:47 | Сообщение # 1


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Люди, мы все сидим в контакте. Но кто-то реже, а кто-то чаще. Давайте поможем тем, кто сидит там постоянно!
Павел Дуров в принудительном порядке поставил всем микроблог. Но есть много тех, кто против него. Лично мне это совсем не нравиться. Старая стена была гораздо удобнее. Если вы против микро блога вступаем в группу http://vkontakte.ru/club18378333# и голосуем на http://nicecash.ru/
Все те, кто вступит и проголосует, большая просьба отписаться в этой теме. И вообще я прошу всех прокоменнтировать это здесь. Очень фажно знать ваше мнение.

P.S. Уважаемая Администрация, просьба не серчать, и после того, как все отпишут - снести тему в архив, если она вам тут будет мешать)



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 21.10.2010, 17:17 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

я вступил и проголосовал... Только голос больно уж долго грузит


+Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 3


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

лол. Подобные петиции никогда не имели успеха. Если вам не нравится система - не пользуйтесь ею. Да и группу я смотрю уже заблокировали. Кто-то после этого еще надеется на успех?


+Четверг, 21.10.2010, 18:11 | Сообщение # 4


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Павел Дуров)
Для большей части активных пользователей ВКонтакте переход пройдет незамеченным, так как порядка 70% уже включили режим Микроблога в Настройках.






Сообщение отредактировал ДэБ - Четверг, 21.10.2010, 18:12
+Четверг, 21.10.2010, 18:23 | Сообщение # 5


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Вступил в группу, перешел по второй ссылке и попал сюда ыhttp://sexznacome.com/uznayimya/?wmid=13&subid=29ы





Сообщение отредактировал Ару-кун - Четверг, 21.10.2010, 18:33
+Четверг, 21.10.2010, 18:33 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Nosferatu, надежда умирает последней. Не добивай ее пожалуйста. :'(
Ару-кун, я сама мало что поняла, но оно выглядит как чат. Теперь можно "коментировать коментарии к коментариям"(с). Вот как это выглядит <<
В контакте был? Посмотри просто своими собственными глазами.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 21.10.2010, 18:35 | Сообщение # 7


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

да, я зашел. Просто вчера еще этого не видел, поэтому не сразу понял, про что говорят. В институте все негодовали.



+Четверг, 21.10.2010, 18:39 | Сообщение # 8


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Shokоlаdka)
голосуем на http://nicecash.ru/

Прокомментировала. Комментарий быстро "утонул" в тысячах других комментов с примерно одинаковым текстом ("верните стену б****" и в таком духе). Микроблог, так микроблог (: Я особой разницы не вижу, кроме того, что непривычно как-то.




+Четверг, 21.10.2010, 18:42 | Сообщение # 9


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Dark47)
что непривычно как-то.

за недельку привыкните)



+Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 10


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (ДэБ)
за недельку привыкните)

Я там в общем-то не сижу, да и стену не просматривала, так что мне это не так важно (:




Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Для пользователей Вконтакте (Против микроблога)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх