Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Трибуны.
Трибуны.
+Среда, 19.05.2010, 21:34 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

"Попкорн, свежий попкорн, пиво, арахис, холодные напитки, покупайте."

Добавлено (19.05.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Я выбрал себе место по-лучше: самый центр, идеальный обзор. Мне предложили взять очки ночного видения - пришлось раскошелится. С бутылкой пива в руках я с удовольствием смотрел на поединок, на сложный равный бой. Вёрджил как бы дерётся сам с собой, его тень знает и может скопировать каждое его движение. Интересный бой, пусть и не очень динамичный.
Бойцы долго смотрят друг на друга. Когда же вы начнёте?



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Четверг, 20.05.2010, 03:30 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кацу Такано.

Давно хотелось посмотреть на что-то подобное... Да какой там посмотреть! Участвовать хочу! Только что заявку подал. Расправлюсь со всеми, стану знаменитым и буду в шоколаде... Кайф)

Предложили прибор ночного видения. Чуть не треснул этому придурку промеж рогов. Показать ему, кто я на самом деле и почему мне не нужны его чёртовы очки?! Пффф... Ладно, с ним разберёмся потом. Сейчас лучше понаблюдаю за боем.

Ещё два каких-то барана... Понавыпускали на арену... Мать их... Драться нихрена не научились, а туда же! В бойцы всемирного легиона! *ядовито ухмыльнулся* Под задницу их двоих и в топку!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 20.05.2010, 10:52 | Сообщение # 3





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

На трибунах я увидел какого то парня, он сидел один и очки он не взял. Как он видит в этой тьме - непонятно. Может он не человек, и я снова чувствую себя представителем чужеродной расы. Мне не понравилось только одно - он был так резок к продавцу очков, что кажется, едва не напал на него. Он похож на бойца...
Тем временем, Доуп скопировал атаку Вёрджила. Я представил, как Вёрджил сражается с зеркалом и улыбнулся.
- Думаай, седоволосыый!
Крикнул я с трибуны.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 22.05.2010, 22:08 | Сообщение # 4





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Бой завершился максимально быстро. Однако, меня поразило, как Вёрджилу удалось обмануть Доупа в его победе. Ибо даже я не успел понять, что Вёрджил, на самом деле, не лишился головы. Вот это скорость... Мне стало действительно страшно: с Вёрджилом, рано или поздно, мне придётся встретится. И то, что для меня будет борьбой за выживание, для него будет типичным дуэльным сражением. Доуп же наоборот изрядно рассмешил своими эмоциями - я и не думал, что тень может так много разговаривать. Он оставил цветок в руке Вёрджила. В этом Доуп победил своего соперника: он показал, что отсутствие каких-либо эмоций есть главное слабое место Белобрысого.
Тем не менее, из-за пугающей выдержки отдаю свой голос Вёрджилу.




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 23.05.2010, 22:53 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Кацу Такано.

"Мда..., - пронеслось в голове у оборотня, - а паренёк ничего так себе... Даже не выкладывался в полную силу свою, если мне не изменяет чутьё воина. Весьма достойный противник, и над этим не попишешь. Встретиться бы с ним с глазу на глаз, с зубом на зуб..., - Кацу встал со скамейки и пошёл, направляясь к выходу. - Эх, с каким удовольствием я бы его разорвал, стерев эту самодовольную ухмылочку с его смазливого личика! Смертельный бой. Бой до последней капли крови. До последнего вздоха. Боже, *ухмыльнулся* а это изрядно щекочет нервы и порядком возбуждает..."



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 23.06.2011, 09:10 | Сообщение # 6


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

УУУ,- Кричало маленькое существо, сидя на самом близком месте. Так её-, продолжало оно, когда огненный шар сорвался с пальцев Джейка.
Буку совершенно не интересовала драка, он просто искал причину потроллить окружающих. Затем, с его губ сорвался крик,- Эксьюземуа Гарсон(-С франц. мальчик на побегушках),- Кринул он торговцу чипсов,- Принеси мне арахиса, тухлых яиц и... тухлую помидорину. Да пошевеливайся!




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Трибуны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх