Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Правила зала дуэлей.
Правила зала дуэлей.
+Среда, 19.05.2010, 17:07 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Правила зала дуэлей


1 - Зал дуэлей предназначен исключительно для боя между двумя персонажами.

2 - Чтобы принять участие, игрок обязан вписать своего персонажа в список участников, создав новую анкету или дать на неё ссылку из ролевой. Список участников в теме "Бойцы".

3 - Чтобы вступить в бой, необходимо вызвать соперника на поединок и дождаться его согласия. Это делается в теме "Вызов на бой". По желанию игроков, вызов можно как либо аргументировать устами персонажа. Например "Я не потерплю такого к себе обращения... Пора тебе расплатиться, Вёрджил!" и тому подобное. Это рекомендуется для придания бойцовской атмосферы.

4 - После заявки на бой, соперники ждут ответа от руководителя зала, который обязан добавить пост-объявление в тему "Грядущие бои!", оформив его в виде объявления о новом бое, кратко описав ситуацию, а затем написать "Боец 1 vs Боец 2!".
5 - Дуэли проходят в теме "Арена". Перед началом боя, руководитель должен объявить на арене о его начале. Только тогда бой начнётся. Правила его проведения аналогичны правилам ролевой, с той лишь разницей, что бойцы делают акцент не на мысли персонажа, а на его действия. Но никто не запрещает кидать различные фразы или коротко описывать эмоциональное и физическое состояние персонажа.

6 - Игрок пишет [СТОП] - бой прекращается. Игрок пишет СТОП не обязательно тогда, когда персонаж сдаётся. Он пишет это и тогда, когда его персонаж на грани гибели, почти умер и т.д. Умереть персонаж может только по прихоти игрока, в таком случае, персонаж навсегда покидает зал дуэлей. Однако, смерть в зале не означает смерть в ролевой. После окончания поединка его результаты вносятся в тему "Проведённые бои".

7 - Иногда бой комментируется комментатором зала, который и является его руководителем.

8 - Все желающие могут писать посты-комментарии в теме "Трибуны", где зрителям дозволено обсуждать и комментировать бои, кричать "Дааа, порви его!" и т.п. Также здесь обсуждается последний бой и определяется, кому вручить Приз зрительских симпатий.

9 - В теме "Проведенные бои" бойцам выдаются особые бонусы, увеличивающие шанс получения приза зрительских симпатий. Для получения этих бонусов необходимо выполнить соответствующее условие на арене. Бонусы не вручаются во время боя, они выдаются после него. Список бонусов и их условия в теме "Проведенные бои". Однако, выполнение условий бонусов не гарантирует получение приза зрительских симпатий..

10 - Приз зрительских симпатий можно получить независимо от того, проиграл персонаж или нет.

11 - Из последнего вытекает, что победа присуждается не тому, кто победил в бою, а тому, кто заслужил приз зрительских симпатий.

12 - За обретение Приза Зрительских Симпатий Ваш персонаж получает 500 000 йен.

13 - В теме "Трибуны" проводится голосование за то, кто достоин получить этот приз. При голосовании зрители могут учитывать бонусы, полученные персонажем, а могут не учитывать - всё зависит от самого зрителя. Зритель также обязан аргументировать свой голос. Даже простое "Мне Боец 1 больше понравился." уже сойдёт.

14 - Во время просмотра боя, в какой-то момент зрителям будет предложено активировать особый режим боя. Для этого зрители должны проголосовать за его включение. Перечень этих режимов и их описания в теме "Боевые режимы".




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Среда, 19.05.2010, 23:53 | Сообщение # 2





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Во время моего отсутствия игроки должны будут сами написать в теме "Грядущие бои" и сами же ввести результаты в "Проведенные бои". Всё это потом будет мною просмотрено.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Колизей (Зал Дуэлей) » Правила зала дуэлей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх