Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » А вы думали это конец? (сюжет №2)
А вы думали это конец?
+Суббота, 24.04.2010, 14:51 | Сообщение # 1


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

После возвращения Агентства из города, в городе демонов начинается полная разруха: демоны сходят с ума, перестают слушаться Люцифера. Репутация медленно, но верно ползет вниз. Цедра в это время сидит в Поместье и наблюдает за этим. После очередной ссоры с мужем, она решила в это не вмешиваться. До поры до времени.… Но пока Агентство радостно празднует возвращение старшего брата Спарды, Цедра решает, что пора взять все в свои руки. И, спускаясь к своему мужу, который в это время в аду в раздумьях, излагает ему свою идею. Она хочет заманить с помощью меча Спарды в сферу Данте. А Неро отправить в Ад, на принудительные работы.
В агентство отправляют одну из подчиненных. Она с помощью темной магии усыпляет всех и забирает меч. Найт в это время идет к Неро и отправляет его в ад.
Теперь Неро нет, Данте идет за мечом. Новый поход в старое место не увенчался успехом. Ловушка захлопнулась – Данте в сфере. Всю его экспедицию бесцеремонно выкидывают на поверхность.
Не успели девушки вернуться, как на них организовал нападение Люцифер – месть за дочь. Он забирает Триш и садит в ту же сферу, но разделяет ее на две части невидимым барьером. В одной части Данте, там из него и энергию качают. Во второй половине Триш ( из нее ничего не качают).
Агентство в безвыходном положении: Неро в аду, Данте с Триш в заточении. Начинаются ссоры. Просят Верга помочь, но, боясь опять угодить в сферу, он отказывается.
Люцифер и Цедра ликуют. Город начал расцветать. «Зло» просто в восторге от сложившейся ситуации.
Верг уходит в отчий дом. В агентстве остаются Леди, Люси и Кири. Первые две постоянно ругаются.
Леди решает собрать новую команду, что ей вобщем-то удается, но оттого, что они не умеют работать в команде, вновь начинается разруха.
Цедра тоже не сидит на место. Так же набирает людей, которые на нее будут работать. И постоянно насылает их на офис, мешая им что-либо предпринять.
В этот момент Люцифер решает, что + ко второму миру, который будет подчиняться ему, нужен и третий, то бишь, поверхность, он решает поднять Тем-ни-Гру. Верг, спохватившись, всячески начинает мешать Люциферу.
В это время Леди все-таки прорывает, так сказать, блокаду и пускаются на поиски Неро, т.к без Него сферу открыть будет невозможно. Там они проходят череду испытаний: долина забвения, омут страхов, водоворот демонов. Освобождают Неро, и там им попадается странный демон, который выводит из ада, но просит взамен взять его с собой. Он же показывает кратчайший путь к городу. Помогает им освободить Данте и Триш. То есть предает Люцифер. Тот в свою очередь понимает, что его предали, и пускает своих ищеек на поимку этой «крысы»…




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 24.04.2010, 14:53 | Сообщение # 2


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

И чё нам с Данте просто сидеть в сфере?



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 24.04.2010, 14:55 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
И чё нам с Данте просто сидеть в сфере?

я же посидел)))XD



+Суббота, 24.04.2010, 14:58 | Сообщение # 4


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Cюжет не получится отыграть: Неро нет. И не известно когда появится.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 24.04.2010, 15:00 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Неро нет. И не известно когда появится.

Пускай Найт сам его в Ад отправит, а потом не будем особо торопить события...)



+Суббота, 24.04.2010, 15:00 | Сообщение # 6


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Неро найдем.
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
И чё нам с Данте просто сидеть в сфере?

Ну почему просто? Я такое придумала proud




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 24.04.2010, 15:01 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Я такое придумала

О_о ?? нУ И?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 24.04.2010, 15:10 | Сообщение # 8


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Кстати,а Разиель пойдёт?Если он поможет Данте,то сможет"завоевать"его доверие(надеюсь).И с Люсией он хорошо в команде может поработать.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Суббота, 24.04.2010, 15:11 | Сообщение # 9


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (PitBul477)
Люсией он хорошо в команде может поработать.

кто он?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Суббота, 24.04.2010, 15:11 | Сообщение # 10

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (PitBul477)
Кстати,а Разиель пойдёт?

на роль крысы? Не думаю...



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » А вы думали это конец? (сюжет №2)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх