Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Сюжет (отыгрывать будем позже. Возможно сразу после квеста.)
Сюжет
+Понедельник, 05.04.2010, 14:57 | Сообщение # 11


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
захочу поубивать десяток другой низших демонов, мне что теперь, просить кого-нибудь из вас:

я говорила только про лидирующих демонов. а не про низших...их сами все отписывают...Всё, закрыли тему. Мы не понимаем друг друга, а значит спорить нет смысла.

Quote (Laoven)
продержитесь

продержимся, не сомневайся.. eat




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 15:22 | Сообщение # 12


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Laoven)
Триш, я умею вести сражения и всегда закончу драку такой нотой, которая бы устраивала каждую сторону, не нужно мне это объяснять. Полная ерунда, что два игрока якобы не способны нормально сразиться. И теперь, каждый раз, когда я (по сюжету своего персонажа) захочу поубивать десяток другой низших демонов, мне что теперь, просить кого-нибудь из вас: "Чел, отыграй роль простой марионетки, опиши, как ты умираешь после моих фехтований."? Ну что за... И я не претендовал на право описывать ТВОИ действия за тебя... И твоя бурная фантазия не будет помехой мне, я всегда могу под неё подстроиться, так же, как и ты под мою.

Я согласен. Одно дело отыгрывать боссов или по крайней мере командиров штурм-отрядов (ну или что там у них), и совсем другое - пытаться оживить ботов... Бред. Оживите действительно командиров и пусть игроки будут командовать им, как довольно сильным, пусть и низшим демоном и одновременно брать под опеку пару отрядов или даже рот болванчиков. Тут уже тактику можно применять (попытаться применить XD)

Добавлено (05.04.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
я говорила только про лидирующих демонов. а не про низших

Ну так и надо было говорить)




+Понедельник, 05.04.2010, 15:30 | Сообщение # 13


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ару-кун)
живите действительно командиров и пусть игроки будут командовать им, как довольно сильным, пусть и низшим демоном и одновременно брать под опеку пару отрядов или даже рот болванчиков. Тут уже тактику можно применять

об этом речь шла нетолько выше, но и Антон об этом говорил...




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 16:18 | Сообщение # 14

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
но и Антон об этом говорил...

кстати да. Сообщение чтоли не увидели?))) Видим, так сказать, то, что хотим увидеть...



+Понедельник, 05.04.2010, 17:22 | Сообщение # 15


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Трындец, народ. Извините, конечно, за флуд, но скажу: мы начинаем игру с конфликтов, если так и дальше будет, то мы точно больше месяца не продержимся. Давайте как-то по спокойнее и адекватнее, без споров и сцепок. Если чего-то не совсем поняли, то пытайтесь разрешить мирно, спокойно, без нервов, мы ведь с вами цивилизованные люди.
На счет сюжета: я могу писать, как нападают боты. Без них все равно никуда. Они есть везде. Так сложнее и интереснее, когда есть демоны всех "слоев". :)




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 05.04.2010, 17:47 | Сообщение # 16





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Ботов пусть описывают сами игроки. Какого бота мочишь - такого и описывай.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 05.04.2010, 18:26 | Сообщение # 17


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Мне кажется прикольнее, когда не сам пишешь, а кто-то. Когда сам-просчитаешь, откуда он нападет, как красивее увернуться, а когда другой-может и не застанешь в расплох, но слегка неожиданно.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 05.04.2010, 18:30 | Сообщение # 18


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
об этом речь шла нетолько выше, но и Антон об этом говорил...

Quote (Ant0ni0)
кстати да. Сообщение чтоли не увидели?))) Видим, так сказать, то, что хотим увидеть...

Простите, я, видно, не совсем уловил суть. Мои извинения
Quote (Shokоlаdka)
Трындец, народ. Извините, конечно, за флуд, но скажу: мы начинаем игру с конфликтов, если так и дальше будет, то мы точно больше месяца не продержимся. Давайте как-то по спокойнее и адекватнее, без споров и сцепок. Если чего-то не совсем поняли, то пытайтесь разрешить мирно, спокойно, без нервов, мы ведь с вами цивилизованные люди.

Я пока не заметил открытой агрессии о_О Мнения разные, так что во всем сходиться по-любому вопросу. Это еще не есть конфликт. Каждый в меру своей натуры высказал свое мнение, вот и все.




+Понедельник, 05.04.2010, 19:00 | Сообщение # 19


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

=>обсуждалка ролевой



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 05.04.2010, 19:07 | Сообщение # 20


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline





Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Сюжет (отыгрывать будем позже. Возможно сразу после квеста.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх