Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Сюжет (отыгрывать будем позже. Возможно сразу после квеста.)
Сюжет
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:39 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

"Возвращение Вергилия Спарды".

В агентство приходит некий мужчина, который утверждает, что знает, где находится Верг. В городе N, который кишит демонами (но они его в основном охраняют) Верг заточен в «храме» (место поклонения) Люцифера. Стоит посередине города, ни окон, ни дверей. Больше похож на полусферу. Чтобы он не мог выбраться на сферу положено заклинание. Ключом к открытию является рука Неро. Сам город находится на границе между Адом и землёй (как бы на середине). Чтобы туда попасть, нужно открыть врата в сам город, с помощью Ямато.
Попадая в город, идёт сражение с демонами. Компания попадает к храму. Неро всовывает руку в отверстие и магия разрушается -дверь открылась. Теперь, когда Верг свободен в городе начинается крейзи XD . Когда Верг был заточен, он придерживал энергию полусферы, т.к. город на середине. Чтобы попасть на поверхность или в Ад, нужно сделать жертвоприношение. На поверхности есть демоны типа крысы,( но они среднего уровня), которые за долги Кредо забирают Кирие и приносят в жертву (она не вкурсе, и она не умрёт). С общим потоком наши выходят на поверхность. Но вот не задача… Теперь нужно вызволять Кирие xD

(!!!!)

Нужны люди, кто отыграют своры демонов. =)



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:45 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
В агентство приходит некий мужчина

Может мой игрок(так как он незнаком ещё персонажам из DMC) или пусть в Неро проснёться Нело Анжело(как я уже писал)




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:46 | Сообщение # 3


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (PitBul477)
пусть в Неро проснёться Нело Анжело(как я уже писал)

Ну вот Неро будет лучше)))




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:22 | Сообщение # 4





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Своры демонов играть совсем необязательно.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:30 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Тогда уж не свору демонов, а каких-нибудь крутых демонов)) Которым вполне по силам состязаться с охотником)


+Воскресенье, 04.04.2010, 17:50 | Сообщение # 6


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
Своры демонов играть совсем необязательно.

Очень даже обязательно --___--




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 04.04.2010, 18:00 | Сообщение # 7





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Почему обязательно то? Посмотри на мой бой на улице города, эти "своры" живут от силы минут пять, они тупые и всегда ведут себя одинаково, подобно животным, ЗАЧЕМ кто-то ими ещё и управлять будет? Другое дело боссы демоны, они умны и достаточно "человечны", чтобы был смысл играть за них.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Понедельник, 05.04.2010, 03:35 | Сообщение # 8


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Laoven)
Почему обязательно то? Посмотри на мой бой на улице города, эти "своры" живут от силы минут пять, они тупые и всегда ведут себя одинаково, подобно животным, ЗАЧЕМ кто-то ими ещё и управлять будет? Другое дело боссы демоны, они умны и достаточно "человечны", чтобы был смысл играть за них.

Я уже миллион раз говорила, что ненадо вот так...вот я и х сильнее и убиваю за пять мин. Это не интересно через месяц уже будет!!! Интересно, когда кто-то играет за демона (не низшего) и кто-то например за добрую сторону. Вот смотри. Ты и я. Я играю за демона (по сюже), а ты за своего. Я реальный человек сижу за монитором и моя бурная фантазия тебе помеха. Т.е. когда мы будем драться ты будешь драться до тех пор, пока я не сдамся (и это притом, что НЕ ИМЕЕШЬ право отписыватьдействия МОИ за меня!!!!). Поэтому нужны люди, кто отыграет некоторых демонов в том городе. Реальные люди, которые будут нам мешать дойти до Верга...Понял?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 05.04.2010, 07:38 | Сообщение # 9

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
которые будут нам мешать дойти до Верга

если буду тут, то помогу))



+Понедельник, 05.04.2010, 07:58 | Сообщение # 10





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Триш, я умею вести сражения и всегда закончу драку такой нотой, которая бы устраивала каждую сторону, не нужно мне это объяснять. Полная ерунда, что два игрока якобы не способны нормально сразиться. И теперь, каждый раз, когда я (по сюжету своего персонажа) захочу поубивать десяток другой низших демонов, мне что теперь, просить кого-нибудь из вас: "Чел, отыграй роль простой марионетки, опиши, как ты умираешь после моих фехтований."? Ну что за... И я не претендовал на право описывать ТВОИ действия за тебя... И твоя бурная фантазия не будет помехой мне, я всегда могу под неё подстроиться, так же, как и ты под мою.
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Это не интересно через месяц уже будет!!!

Посмотрим, продержитесь ли столько...




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


Сообщение отредактировал Laoven - Понедельник, 05.04.2010, 07:59
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Сюжет (отыгрывать будем позже. Возможно сразу после квеста.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх