Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Квест - Потерянный Артефакт... (Первый квест)))
Квест - Потерянный Артефакт...
+Воскресенье, 04.04.2010, 16:25 | Сообщение # 1

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Небольшая предыстория квеста

Давным-давно. Перед самым началом великого Вторжения демонов в Мир Людей появился никому не известный демон, который отличался необычайной агрессивностью к окружающим. Он не видел разницы между демонами, людьми и другими существами. В Аду стало ещё жарче и опаснее. Лучшие воины Ада постоянно патрулировали территорию, но демон успешно уходил от преследования. Постоянные набеги агрессивного демона ослабли власть Мундуса. Принц Тьмы лично приказал Спарде ликвидировать проблему. Легендарный Тёмный Рыцарь, после долгих поисков, сумел найти цель. Однако, не смог её ликвидировать. У Спарды хватило сил лишь заточить силу демона в небольшой кулон. Прошло много веков после победы над Мундусом, и Спарда неожиданно узнал, что кулон был утерян. На сегодняшний день среди охотников и демонов поползли слухи, что найден необычный артефакт (тот самый кулон), в котором пульсирует огромная сила…

Задача светлой стороны:
1) Не дать демонам завладеть артефактом. (Начало квеста)
2) Остановить “агрессивного демона” и запечатать его обратно в кулон.

Задача тёмной стороны:
1) Как можно скорее заполучить артефакт и завладеть силой (здесь, наверное, будет соперничество среди “плохишей”)
2) Спастись от “агрессивного” демона, который неожиданно атаковал “своих”

Трудности:
1) Постоянное противоборство сторон (добро vs. зло).
2) Неожиданное освобождение узника.
3) Огромная мощь и сила демона (Даже Спарда не смог его убить!!!).
4) Приличное количество низших демонов, которые будут всячески мешать искателям кулона.

Примечание:
1) Нужен один игрок светлой стороны (можно больше), который добудет необходимую информацию в старой библиотеке и разнесёт правду о кулоне и об опасности, таящейся в нём.
2) Предлагается создание второго персонажа (желательно какие-нибудь вампиры или оборотни. Можно любой расы, кроме людей и демонов). Предлагается создать на время квеста, но если хотите, то и после он может действовать и после квеста. Ведь никто не сможет убить его без вашего согласия…
3) Важно: объединение в команду НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Можно действовать и в одиночку.
Просьба отписаться в этой теме всем, кто захочет принять участие в квесте. А также, какую роль хочет сыграть (чтобы потом не было споров)

PS строго не судить. Это мой первый квест))


+Воскресенье, 04.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
1) Нужен один игрок светлой стороны (можно больше), который добудет необходимую информацию в старой библиотеке и разнесёт правду о кулоне и об опасности, таящейся в нём.

Я могу.
Quote
2) Предлагается создание второго персонажа (желательно какие-нибудь вампиры или оборотни. Можно любой расы, кроме людей и демонов). Предлагается создать на время квеста, но если хотите, то и после он может действовать и после квеста. Ведь никто не сможет убить его без вашего согласия…

У меня готов.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 04.04.2010, 17:50 | Сообщение # 3

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Кстати Квест уже стартовал)) Всё в ваших руках. Кто хочет - объединяйтесь, кто хочет - в одиночку)))


+Понедельник, 05.04.2010, 16:22 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Предлагается создание второго персонажа (желательно какие-нибудь вампиры или оборотни. Можно любой расы, кроме людей и демонов). Предлагается создать на время квеста, но если хотите, то и после он может действовать и после квеста. Ведь никто не сможет убить его без вашего согласия…

я немного не допоняла сие примечание... Зачем нужен оборотень или вампир?




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 05.04.2010, 16:39 | Сообщение # 5

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
Зачем нужен оборотень или вампир?

Чтобы усложнить жизнь искателям. Ну, что смогут сделать кучка слабых демонов охотникам?)



+Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Чтобы усложнить жизнь искателям. Ну, что смогут сделать кучка слабых демонов охотникам?)

хм, попробую-ка я что ли ввести свою оборотню в сие делопроизводство) точнее артефактодобычу)
если никто не против, конечно)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 06.04.2010, 15:10 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Деметра)
хм, попробую-ка я что ли ввести свою оборотню в сие делопроизводство) точнее артефактодобычу) если никто не против, конечно)

Это наоборот круче! Чем больгше конкуренция тем интересне))) greedy




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 06.04.2010, 15:21 | Сообщение # 8

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Деметра,
Может тебе и суждено найти этот артефакт, за которым будет погоня?))



+Вторник, 06.04.2010, 15:30 | Сообщение # 9


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Может тебе и суждено найти этот артефакт, за которым будет погоня?))

а может будем не через роли? Мм? Ведь интереснее, когда не знаешь чем закончится




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 06.04.2010, 15:37 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
Может тебе и суждено найти этот артефакт, за которым будет погоня?))

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Ведь интереснее, когда не знаешь чем закончится

так, по-моему, и так никто ничего не знает!)))
Я так понимаю, Антон меня просто подбодрил =[))) т.к. мне реально страхово =[) я тут, по-моему, один единственный новичок среди таких, не побоюсь этого слова, асов)))

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Это наоборот круче! Чем больгше конкуренция тем интересне)))

правда, я так и не поняла: кто охотиться за этим артефактом?
Данте и его команда? - и они "светлые"
А Анвел - он за какую сторону?
кто ещё?
а то никто толком в этой теме на этот счёт не отписался... даже не знаешь, кто твой оппонент...




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Квест - Потерянный Артефакт... (Первый квест)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх