Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Заказ на отлов демона. (Заказчик: Зак Моргенхольд)
Заказ на отлов демона.
+Понедельник, 23.05.2011, 22:13 | Сообщение # 1





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Работа для охотников на демонов. Награда 160000 йен.
Демон очень маленького размера (предположительно 15 дюймов), похожий на эльфа или фею. По указаниям очевидцев имеет насекомоподобные крылья и усики, имеет женский облик. Последний раз был обнаружен в городском парке.
Крайне опасен. Предположительно, заманивает людей обещаниями о добродеятелях, приводит в место своего обитания и убивает, высасывая соки. Появляется в сумерках. Жертвы, как правило, простые наивные люди без оружия и слабым телом.
Демон нужен живым. За мертвого награда будет снижена вдвое.

Телефон для связи: 1-555-678-8, Зак Моргенхольд




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 21.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

После исчезновения отца Дьюку нужны были деньги, гуляя по городу Дьюк думал где раздобыть денег. Тут неподалёку была доска обьявлений, на ней висела бумажка с заданием "поимать демона живого или мертвого. Особые приметы-на вид эльф или фея ростом в 15 дюймов и имеет женский облик, последний раз был замечен в городском парке, и позвонить по телефону заказчика"1-555-678-8."Дьюк нераздумывая побежал домой и позвонил по указонному телефону заказчика и сообщил "я согласен на условия квеста и берусь за это дело" положив трубку телефона Дьюк взял свое первое задание и отправился в городской парк. Город Портленд--->городской парк. Прийдя на место Дьюк ничего подозрительного не заметил.Дьюк 10 минут покрутился вокруг парка, но так никто и не явился, тогда Дьюк собрался идти обратно в город, как неожиданно за своей спиной почувствовал чье-то присутствие. Обернувшись Дьюк увидел маленького демона в точности как его и описывали очевидцы. Увидев демона Дьюк с легкостью сказал "так вот ты какой и мне придеться поимать тебя", демон улыбнулся и сказал "вот так просто взять и поимать? Интересно, а с чего ты взял людишка, что ты меня так просто схватиш? Вон смотри сколько людей пыталось поимать меня и получить награду, и посмотри что я с ними сделал. Дьюк увидел гору осушенных трупов и сказал "мне все равно кто пытался, но я поймаю тебя чтобы мне это не стоило", сказав эти слова Дьюк встал в свою фирменную позу "преступления" и приготовился к атаке. Демон первым нанес пару средних по силе удара по Дьюку. Дьюк упал на колени, выплюнул из о рта кровь, перевел дыхание и сказал " неплохо для такого крохи демона как ты, но я могу и лучше". Демон по выражению лица Дьюка понял, что он настроился по серьезному. Дьюк принял свою обычною позу "преступление" и пошел в атаку нанеся демону серьезные повреждения комбинацией из 5 ударов( 2 удара ногами и 3 удара руками)-именно эта серия ударов Дьюку нравиться больше всего, потому что эта атака наносит серьезные повреждения и вводит врага в изнеможение и валит с ног. Демон упал на холодную землю от изнеможения и это был идеальный шанс схватить демона, Дьюк взял с заднего кармана толстую веревку, связал демона и потащил его в офис для выполнения миссий.




Сообщение отредактировал dante966 - Среда, 22.02.2012, 11:49
+Вторник, 21.02.2012, 15:57 | Сообщение # 3





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Эм... Товарищ. Мне кажется вы немного не поняли ситуацию. Во первых, выполнение квеста проходит при кураторстве создателя. Во вторых нужно написать пост в самой локации. И в третьих этот квест уже выполнили. Если я не ошибаюсь.


+Вторник, 21.02.2012, 16:14 | Сообщение # 4





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

эх ладно((


+Среда, 22.02.2012, 09:27 | Сообщение # 5





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Нет, этот квест так и не был выполнен! Для его начала квеста нужно описать, как персонаж наткнулся на это объявление и позвонил по указанному телефону, вот и всё. Не отказывайся от него, dante966!



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Воскресенье, 16.04.2017, 01:18 | Сообщение # 6


Куросаки Ичиго


Сообщений: 473
Репутация: 18
Offline

Вот этого поймайте мне чертилу 
http://dmc.3dn.ru/index/8-0-MuKuRo




----------------------------


Куросаки Ичиго
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Заказ на отлов демона. (Заказчик: Зак Моргенхольд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх