Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Великие Колоны Носгота
Великие Колоны Носгота
+Понедельник, 05.04.2010, 17:43 | Сообщение # 1


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Колоны Нозгота - одно из ключевых мест во вселеной Legacy of Kain.

Колоны построила очень древняя раса(непомню названия,но возможно и вампиры).они тянутся от самых небез,до центра земли.
Там обитает дух убитой Ариель.

Были разрушены Кайном.
Кайн у колон в Blood Omen

В нашей ролевой это будет дом Разиеля.Попадать он туда будет по порталу.

Ждём гостей happy

Добавлено (05.04.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Что со мной случилось,где я,кто я.Я...я...Разиель.Меня так называли,но что со мной стало...Я помню Кайна...Я проиграл Старшену Богу...Похититель Крови Кайна засосал меня в себя...Но что со мной случилось...
Тут Разиель поднимаеться и осматривается.
это Колоны Нозгота...Но как я сюда попал...
Разиель пошёл,но отойдя на 20 метров от Колон его отбросило назад.
Что это такое,я немогу отойти от колон?
Тут он увидел двух убегающих вампиров.За ними кто-то гнался.Разиель присматрелся и увидел Сарафанцев.Они со всех сторон окружили вампиров.Он приближался один из командиров Сарафана и им оказался...Разиель(человек).Вдруг у Разиель захотел защитить вампиров от себя в прошлом.Он подставил свою грудь под удар...но меч прошёл сквозь него.В этот момент он понял,что он превратился в призрака...в такого-же призрака которых он поглащал.В этот момент Разиель(человек)подошёл к трупам вампиров и отрубил головы,сказав:
-Уберите их трупы из этого священого места
Разиель неверил своим глазам.
Когда все ушли,то в Разиеле раздался голос,"Это ещё не конец".Он был похож на голос Кайна.Вдруг открылся портал и Разиелю ничего неоставалось делать,как войти в него...
--->Заброшенная церковь



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Понедельник, 05.04.2010, 17:54
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Прочие места » Великие Колоны Носгота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх