Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Личный кабинет Люцифера (=))
Личный кабинет Люцифера
+Пятница, 23.04.2010, 03:41 | Сообщение # 11


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Хххаах. Я может выйду замуж за..эмм...какого-нибудь бедного.
Эл стояла уже в дверях.
Ладно. Договорились.

----->город лонтер




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 17:16 | Сообщение # 12





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Ты у меня не только выйдешь,ты у меня вылетишь!!!Вперед ногами!!! - крикнул ей вслед.



----------------------------

Люцифер в ролевой

+Пятница, 23.04.2010, 18:01 | Сообщение # 13


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Служанка на столько забылась и была переволнована, что вошла без стука.
К: Прошу вас, извените за вторжение. Там внизу. Жена ваша и дочь мёртвая. Госпожа просит вас пойти в комнату Криптанаэль.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 23:06 | Сообщение # 14





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Там внизу. Жена ваша и дочь мёртвая.

У Люцифера зрачки стали большими,сами глаза чуть на лоб не вылезли,а ртом дьявол ловил воздух,так как дар речи пропал,да и сказать-то в общем - ничего в голову не приходило.Он вскочил со стула.
К-к-к-как-к мертвая?К-к-как это могло случиться?Когда это случилось?!Хотя не важно...Эл,Эл...
Хотя не важно...Ему уже не важно.Дочь мертва.Какого черта - хотелось бы узнать,но ноги не несли.Они будто отказали,как будто паралич.И Люцифер упал назад в кресло.Посидев минут 5 в ступоре,он пришел в себя и побежал в комнату своей дочери.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Вторник, 26.10.2010, 14:21 | Сообщение # 15


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Сложная это работа быть властилином всего Ада. Ад куда больше Рая, душ тут по-больше, дел значит прибавляется. Темболее это место и по своей структуре весьма сложное. Ведь в Аду нужно определить кто чем будет заниматься, пересмотреть отчёты о падших Ангелах, новоприбывших душах людей, да и вообще как обстоят дела. Аэто знаете ли, дело - то хлопотное, да и нервов не хватает, особенно, когда у тебя жена Цедра, которая то и знает, что приказывать, злиться, кричать и трепать нервы, а дочь - бестие, которое делое что хочет, когда хочет и совершенно не желает слушаться родителей. Которое так хочется задушить при первом её появлении.

Люцифер как и всегда был занят бумагами. Он что-то бормотал себе, читал, писал, постоянно вносил в компьютер, звонил кому-то и ему было всё равно, что время уже 00,00.
Да, отлично, то что нужно. И давай уже начни что-то делать! Либо ты начинаешь немедленно выполнять свою работу, либо ты отправляешься обратно на завод! И я не стану больше тебе говорить об этом! Мне надоело! - Крикнул демон, а после положил трубку, да так, что казалось телефон вот-вот разнесётся в дребезги.

С ударом телефоной трубы, дверь распахнулась уже от ноги Эл, которая тут же вошла.

Люцифер недовольно посмотрел на дочь, закатил глаза и опять уставился в монитор и что-то щёлкал мышкой. Он развалился на своём стуле.
Ещё раз ты откровешь дверь так, я вышибу тебе мозги. - Медленно и по слогам произнёс демон.

Эл чуть смутилась, а после опять улыбнулась и подошла к столу отца. Она положила на него обе руки и посмтрела в комп.
Опять весь в работе?

Не твоё собачье дело....- Коротко ответил Люцифер, а после смерил взглядом дочурку. - Ты одеваешься, как шлюха.

С каких это пор ты стал заботиться о моей внешности? Папочка.
Ну, долго думать она не стала и тут же села на стол, закинув одну ногу на ногу. Конечно, Люциферу это очень не понравилось, но он решил промолчать.
Пап, я тут была в агентстве не так давно...Слушай, как насчёт того, чтобы выкупить его у Данте?

Вот такого демон точно не ожидал. Ещё чуть-чуть и он порвёл Эл на две части. Или четыре...Или шесть.
Чего? Может мне тебе ещё и трусы постирать?

Чё ты заводишься? Нет так нет. Спрошу у мамы. А вообще...
Эл взяла какое -то перо, что лежало на столе и стала его рассматривать, приэтом продолжила.
...Я тут у них погремушку спёрла. Весьма интересная и звенькает она ого-го.

Рад за тебя. Теперь вали и играй тогда. Не забудь взять слюнявчик.
Демон вновь уставился в монитор.

Ты ведь знаком со Спардой?
Демонесса чуть наклонилась к отцу, а после облизал клыки.

Люцифер не сразу посомтрел на дочь, он с начала быстро переворил её слова, а после встал со стола и пошлё налить себе виски.
Ну допустим и что дальше?
Открывая бутылку, произнёс демон.

Так вот, его сынок - Данте, любезно оставил меч отца у себя и хранил его всё это время. Вергилий, которого мамуля так пыталась соблазнить в сфере, ищет этот меч. Для чего не ясно, но вот такая есть информация. Триш, что работает на Данте, попыталась спрятать меч, но далеко она не ушла. Поэтому...
Эл протянула последнюю фразу, и, положив перо, перевела взгляд на отца.

Демон весьма заинтересовался фразой "поэтому" от чего повернулся к дочери лицом, в ожидании конца. Приэтом выпил виски.

...я спёрла меч у агентства. - Мило улыбнулась отцу.

Вот тут Люцифер и подавился льдом, что был в бокале.
Что? Ты спёрла меч Спарды? Хххаах...
Демон посмеялся и прошёл к совему столу. Он поставил бокал на стол около компьютера, а после расселся в кресле, сложив руки на животе.
Как у тебя хватило бы мозгов спереть такой важный артефакт? Знаешь, если ты решила поиграться, то гоу в песочницу, а мне некогда слушать твои мечты.
Демон ещё раз посмеялся и глотнул виски.

Чтож...Не желаешь верить - твоё право.
Эл пожала плечами и отправилась к выходу.

Если он у тебя. Тогда где же он?

Криптанаэль остановилась, повернулась к отцу лицом. Ещё минутка тишины и в руке стал появляться лёд. Он стал изображать фигуру меча, а после, когда он полностью изобразил меч Спарды, тут же разломился на части.
Люцефер и не поверил, если чесно. Меч Спарды у них, одна проблема. Ведь Эл так просто его не отдаст)

Отлично. Ладно. А Цедра знает?
Люцифер встал с места и тут же подошёл к Эл и взял меч и стал его рассматривать.

А надо?

Да хрен её знает. Ну у неё на это чутьё. Думаю она сама прибежит.
Люцифер улыбнулся, а после стал опять рассматривать меч.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 14.11.2010, 01:58 | Сообщение # 16





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Люцифер спокойно лежал на своем любимом диванчике. А о чем беспокоиться? Меч почти у него, он очень близко к цели. Только вот как отобрать его у дочери, у этой обесбашеной малолетней стервы? Она не дурра, как может показаться на первый взгляд.
Интересно, где она его прячет? Он должен быть где-то здесь…Интересно, что же она попросит взамен. Наверно…хотя нет, этого ей точно нужно. Хоть она и похожа на свою мать, но власти она не потребует…я надеюсь.
Люцифера все никак не могли покинуть эти мысли. Он даже кушать не хочет. Точнее организм хочет, а его мозг сейчас на эту тему не очень-то и соображает.
Ладно, идем на переговоры.
Люцифер встал и вышел из кабинета.




----------------------------

Люцифер в ролевой

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Личный кабинет Люцифера (=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх