Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Личный кабинет Люцифера (=))
Личный кабинет Люцифера
+Четверг, 15.04.2010, 16:56 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline


Личный кабинет Люцифера. Тут происходят не только сделки с дьяволом, но так же его переговоры с неизвестными личностями. Ну, что поделать, Люцифер деловая персона.
На столе стоит всегда ноутбук. В нём информация по заключённым, договоры, имена опять же каких-то важных ему людей и т.д. и т.п. Он закодирован паролем, поэтому простой смертный ну не как его не взломает .а если это и удастся, то вас моментльно вычеслять. Но не думаю, что смертные знают язык демонов. Но раз он защищён, то там очень много важного.
Напротив столастоит небольшой кожанный, чёрный диван. А слева (там просто не видно) стоит 2 полки с книгами.

Добавлено (13.04.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Эл тихонько открыла дверь и так же тихо её закрыла. Пройдя к компьютеру, она стала пытаться его взломать, но всё было тщетно. Уходить было нельзя. Поэтому она решила связаться со старым знакомым.
Набрав номер, ждать пришлось не долго.

п: Да.
Хей, Пейн, привет! Как дела?

п: Ооо..кого я слышу, Эл. Да ни чё, норм.
Слушай у меня к тебе дело срочное..
п:...неужто решила согласиться на моё предложение?
Нет! И не думай! Но, если поможешь, то я прилично тебе заплачу.
п:Хмм...даже так...ну валяй. Что там у тебя?
У отца стоит новый пароль, я не знаю его и не могу даже предположить. Можешь взломать систему? Срочно и очень быстро.
п: Мда...можно попробывать. Но не обещаю, что получится. [/b]
Пох, давай. Пробуй!
Через мин. 10 пришёл пароль и как не странно, он сработал. Эл точно знала, что Пэйн один из лучших вломщиков и он даже на отца когда-то работал, поэтому ему не составило труда, да и знает как просечь системку.
Эл стала искать нужное и вскоре наткнулась на папку новоприбывших заключённх. Как она и предпологала, стало сразу понятно на кого мать положила глаз - Вергилий Спарда.

Мда...мамочка. Ну и кусочек ты оторвать решила. А он действительно ни чё...
Эл стала читать информацию и всё, что может пригодиться.

Добавлено (15.04.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Эл настолько увлеклаь поисками информации о братьях, что совершенно забыла в каком она кабинете. Услышав шаги по лестнице, да ещё и не только шаги, ещё и гавканье родителей.

Папа? Он идёт в кабинет????-Пролетела в голове мысль.

Криптаноэль судорожно стала убирать листы, которые доставала из ящика. Они как на зло падали и пришлось собирать заново. Не аккуратно убрав их стала выключать комп, как он падла завис.

Ну, нет..только не сейчас!!! Прошу тебя! Только не сейчас!! Папочка будет очень зол! Очень!

От страха, аж голос захрипел и ком встал в горле. Как только удача повернулась и комп выключился, как удача тут же отвернулась: встал вопрос куда теперь деться? Ведь выходить нельзя, он уже на лестнице. Пробежав по кабинету открывая то шкафы, то пытаясь спрятаться под стол, пришлось спрятаться за штору. Да, она была густая, длиная, широкая и он не заметит её просто так 1000%. Но мля..окно-то находится за его рабочим столом. Но что делать, пришлось прятать свою задницу с приключениями туда.

Хоть бы не узнал, хоть бы не узнал...блин...

Эл слегка сгрупировалась и сщурившись, прикусила губу не отпуская ей.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Вторник, 13.04.2010, 16:20
+Пятница, 16.04.2010, 19:51 | Сообщение # 2





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Люцифер открыл дверь так,что они грохнулись об стену.Он схватился за ручку и с такой же силой отправил их в исходное положение.
Как меня уже все достало... - бубнил дьявол себе под нос. - Пропади оно все пропадом.Что-то темновато здесь,надо открыть шторы.
Люцифер уже подошел к окну,но... - Хотя здесь всегда ни черта не видно.Надо будет срезать деревья,что растут у окна.
Отошел от штор и уселся в свое любимое кресло.Потянул руку,чтобы включить компьютер,как Люцифер почуял запах демона.Знакомого демона.
Эта дрянь (это я про Цедру) ,наверно, и здесь была.Что же она не угомонится-то,а?!




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Воскресенье, 18.04.2010, 07:21 | Сообщение # 3


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Только Эл услышала грохот двери, которую папочка так "аккуратно приоткрыл" сердце не то чтобы в пятки "ушло", оно вообще перестало биться. Но стоило ему cказать о шторах, как готова была сковьз землю провалиться, но вот опять удача повернулась к демонессе.

ЁпатВау МаТь!!! - облегчённо вздохнула.

Напряжение не оступало. Криптанаэль замерла, а руками прикрыла рот, дабы он не услышал её дыхание. Стоя нешевелясь только глаза "бегали" то в бок, то в вверх, повторяя это каждый раз.

Хорошо, если бы к нему сейчас кто-нибудь пришёл. Но куда я побегу? Под стол? Нее..там мало мсто и он сразу просекёт.

Как и в любой критической ситуации мозг придумывает столько, только успевай хватать. Мыслено представив план кабинета, стала вспоминать и предпологать своё следущее перемещение. Но вот мысли о том, что он может вот-вот именно в это секунду сейчас её обнаружить заставили биться сердце с такой силой, что хоть чечётку танцуй. Его удары отбивались о вески. Что, что, а отца Эл очень боялась.

Какой чёрт меня сюда позвал? Дура! Надо было плюнуть на всё это и идти за артефактом. А теперь не туда и не туда. Мля. Зато я узнала много интересного.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Воскресенье, 18.04.2010, 07:21
+Вторник, 20.04.2010, 15:16 | Сообщение # 4





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Мысль включить компьютер развеялась.Появились новые идеи.Люцифер налил в стакан воды (на столе стоит графин с водой и стакан) и выпил залпом.
Так,мне нужна Эл.Надеюсь,она в комнате у себя.
Немного успокоившись,дьявол встал и пошел в направлении к двери.Как ни странно,дверь он открыл спокойно и легко,и так же ее закрыл.На ключ( ϟ_Триш_ϟ, xD).Чтобы не шастали здесь всякие.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Среда, 21.04.2010, 03:25 | Сообщение # 5


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Как только отец встал, всё внутри замерло, но стоило ему напарвиться к выходу, как с облегчением выдохнула.

Как хорошо. -Улыбнулась и слегка выглянула из-за шторы.
Хи-хи. Закрыл на ключ. Так!стоп! НА КЛЮЧ?????

Глаза как два брильянта, в три карта. Девочка аккуратно подбежала к двери и пару раз дёрнула.
Так, спокойно. Я сейчас что-нбудь придумаю. Обязательно.

Эл поставила перед собой руки, как бы пытаясь себя успокоить. Повернувшись к двери спиной стала "бегать" глазами по комнате. Взгляд упал на каку-то тумбочку. Подбежав к ней, стала рыть там: в надежде найти ключ. Ведь наверняка у папочки есть и запасной на всякий случай.

Ну же...ну хотя бы что-нибудь....-Глаза выражали жалось и боязнь одновременно, при этом открывая один ящик за другим.
С этим всё оказалось тщено. Эл выпрямилась и скрестила руки. Подойдя к столу отца стала опять рыть там.
Как послышлася голос отца, который звал её.

Нё ё*** в ***. -Закатила глаза.

Рыла и опять ничего не нарыла, а отец звал и уже слышалось как он в сметении, где она находится. Вдруг в голову пришла мысль, что комнаты практически рядом. Открыв окно, аккуратно вылезла от туда и закрыв за собой, медленно стала двигаться по крыше к своей комнате. Прислонившись к стене плавно продолжала двигаться, и когда достигла цели....ОПЯТЬ не повезло. Окно Эл открывается только изнутри
.
Так.....спокойно....-сказала уже явно не спокойно и не горомко, но была в полном бешенстве.
Хотя, стопаньки!

Заморозив замок просто выдрала его и он как назло упал вниз.
Сегодня не мой день.
Эл пробралась в комнату и тут же не очень быстро пошла за отцом.

Добавлено (21.04.2010, 03:25)
---------------------------------------------
Эл зашла в кабинет.
Мда...Слушай, пап. А ты как думаешь? Мама с Найтом спят? Ты не ревнуешь?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.


Сообщение отредактировал ϟ_Триш_ϟ - Среда, 21.04.2010, 04:12
+Среда, 21.04.2010, 13:07 | Сообщение # 6





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Вошел вслед за дочерью.Как только услышал ее предположение,Люцифер застыл на месте.Но через несколько секунд вышел из ступора.
Я об этом и хотел поговорить.Ну почти. - и направился к своему столу. - В общем,так... - присел на свой любимый стул. - ... я думал,что у твоей матери роман с узником.Но,так как его там освобождают,черт его знает,чем все это закончится...ах да,ближе к делу.Так вот,я хочу,чтобы ты за ней следила и докладывала мне.Обо всем.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Среда, 21.04.2010, 17:22 | Сообщение # 7


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Эл спокойно стояла и рассматривала шкафы, и вообще всё, что попадало на глаза, делая тем самым вид, что она давно однако не была в отцовском кабинете. Стоило отцу заикнуться о ревности, девушка повернулась и медленно подошла к столу положив на него руки (аля Леди в 4).
Папочка, мне кажется, но ты всё-такие ревнуешь? Ххаха. Думаешь, Вергилий Спарда, прям-таки её любовник?!
Эл села на стол закинув ногу на ногу. Юбочка была довольно коротка, но и это не чуть не смутило демонессу.
Хм. А ты не думал ,что я сейчас пойду и все твои планы сдам мамочке, а потом попрошу её молчать: она тем самым даст мне задание на тебя, и я быду вести двойную игру. При этом победитель буду - я!
Ехидно улынулась отцу и слегка "игранула" бровями вверх.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Среда, 21.04.2010, 19:31 | Сообщение # 8





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Я не ревную,просто мне нужен повод,чтобы ее или убить или хотя бы заключить в темницу.
Посмотрел на то,в чем ходит его дочь (я сейчас про одежду).
Ты гардероб свой немного поменяй.Чтобы не была похожа на бл... на девочку легкого поведения.
Но тут услышал планы Эл на будущее и ...
Quote (ϟ_Триш_ϟ)
я сейчас пойду и все твои планы сдам мамочке, а потом попрошу её молчать: она тем самым даст мне задание на тебя, и я быду вести двойную игру. При этом победитель буду - я!

Тогда я возьму свой любимый топор и отрубаю тебе голову.При этом довольным буду - я!
И ехидно улыбнулся.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Четверг, 22.04.2010, 04:01 | Сообщение # 9


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Ну да, я так и подумала.
Слезла со стола и прошла чуть вперёд оглядывая что попадалось на глаза.
Заточить. Мда. Я вот одного не понимаю. Вы толь любите друг друга, толь нет. Даже и обидно как-то. Не пробывали в "мире" жить?- Взяла какую-то первую попавшуюся статуэтку и стала крутить в руке.
А по поводу гардероба: это не твоё дело. В чём хочу в том и хожу.
Эл резко и не аккуратно поставила статуэтку и повернулась к отцу всё с той же улыбкой.
Я-то прослежу, мне не в падлу. Но вот не думаю, что твой план сработает.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 23.04.2010, 00:23 | Сообщение # 10





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Дорастешь до моего возраста,выйдешь замуж - и тогда почувствуешь на своей шкуре,что такое жизнь в браке.Так как ты моя дочь,за тобой будут гоняться многие,а цель у них одна - чтобы власть заполучить.А вот ты-то не захочешь делиться - и будут те же ссоры,что и у меня с твоей матерью.
На счет гардероба:хочешь гулять или неделю мучительных работ в аду?Тебе решать.

Quote (ϟ_Триш_ϟ)
Но вот не думаю, что твой план сработает.

Ехидно и злобно улыбнулся.
Доченька,ты еще не знаешь,на что я способен.Ну а если проследишь,тогда так:следить нужно почти круглосуточно.Докладывать каждый день.О пустяках необязательно.Мне хочется узнать самые интересные моменты ее жизни.




----------------------------

Люцифер в ролевой

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Личный кабинет Люцифера (=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх