Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Комната Эл (спальня)
Комната Эл
+Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 71


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Не ерничай!
Не ёрничай..бла-бла. - Передразнила Эл тут же отца и улыбнулась.

Почему ты не хочешь отдавать его?И что у тебя есть?Ты всегда хотела большего.Прямо как твоя мать.
Что? Хххахаха...Столько лет прошло ,а ты всё думаешь ,что я и мама одно и тоже. О, дья...кхм..ну да, он же мой отец.
Демонесса сделала задумчивый вид и встала с кровати, скрестив руки, она прошла к столу и села на него.
А почему ты решил ,что мне нужно больше? Ты меня так ненавидишь, что и знать обо мне ничего не хочешь? Ты вообще хоть что-нибудь обо мне знаешь? Хотя бы помнишь моё день рождение? А?
Эл отрицательно покочала головой и посмотрела на отца с призрением. Да, сейчас она не в духе. Может критические дни, хотя судя по её стихии, Эл наверняка не сильно вспыльчивая особа, а если и иногда загорается, то наверняка быстро остывает. Но тот ли это случай?
Девушка походила из стороны в сторону, после подошла к окну и вновь помотрела на отца.

потому что у тебя на него какие-то свои планы?
Знаешь, что, Люцифер...раз тебе нет до меня дела, то и меч придётся отобрать другим путём, а не подкупом. Я тебя кажется раздразнила, не так ли?
Эл положила руку с пистолетом на плечо (аля Триш в дмк4 делает), а после подошла к отцу ближе и улыбнулась, глядя ему в глаза.
Я не для такого так долго его искала, чтобы так просто отдать тебе...И я раз тебе на меня плевать, даже как на дочь, то не думаю ,что тебе интересно зачем мне этот меч...Тебе ведь ничего про меня неинтересно. Хха.
После чего она обошла отца и вышла в гостинную.

------>гистинная



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 03.12.2010, 19:50 | Сообщение # 72


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

В комнату поднялась служанка. Точнее, появилась перед входом. И в этот же момент столкнулась с Эл.
- Простите, простите.
Обежала в сторону. После чего поклонилась Люциферу.
- Хозяйка просила передать, что к вам поситители. И чтобы вы как только освободитесь, спустились туда.
Еще раз поклонилась и исчезла.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 03.12.2010, 23:19 | Сообщение # 73





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Знаешь,что,доченька?Ты выросла не среди каких-то слабаков-демонов.Тебя воспитывали я и твоя мать.И не важно,какие у нас с тобою или у нас с матерью отношения.Мы тебя вырастили,поили,кормили,а ты вот так со мной общаешься,да?Да ты дрянь неблагодарная.Росла на всем готовом, и вот так ты сейчас меня благодаришь?!Да чтоб ты пропала со своим мечом куда подальше!
Люцифер кричал так громко,как только мог.Но Эл было все равно.Она спокойно встала и пошла вон из комнаты.Дьявол хотел последовать за ней,но натолкнулся на горничную,которая сообщила,что кто-то прибыл.
Кого еще там принесло?Подождут,никуда не денутся эти долбаные гости!
Люцифер оттолкнул в сторону служанку и пошел все-таки за Эл.Какие могут быть гости,когда самое главное оружие находится у него в доме,но он не может им воспользоваться.Да ладно воспользоваться.Он даже не знает,где оно.
==> Гостинная




----------------------------

Люцифер в ролевой

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Комната Эл (спальня)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх