Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Комната Эл (спальня)
Комната Эл
+Воскресенье, 20.06.2010, 22:47 | Сообщение # 61


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Эл ничего не ответила, лишь подошла к шкафу и достала оттуда что-то. Потом написала и кинула Аде. Та ловко поймала. Прочитала. Сделала недовольно-удивленное лицо (сама придумай, как это выглядело бы хD ). Кивнула и подошла к двери.

Ну и что ты встала там, кашелка? Или тебе особое приглашение нужно?

Ада рассмеялась и открыла дверь. Из недалекой спальни предков Эл слышны были подозрительные звуки...



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 20.06.2010, 22:53 | Сообщение # 62


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Эл поправила волосы и вышла.

----->особняк




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 20.06.2010, 23:05 | Сообщение # 63


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ада пропустила подругу вперед и вышла следом, закрыв за собою дверь.

===> особняк



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 16.11.2010, 00:51 | Сообщение # 64





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Люцифер вошел в комнату,но здесь никого не было. В помещении царила мертвая тишина,как будто здесь очень давно не ступала чья-то нога.
Где же она может быть?
Люцифер хотел поскорее найти свою дочь,так как до достижения,а точнее до получения его цели было очень близко.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Четверг, 25.11.2010, 22:36 | Сообщение # 65


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Эл поднадоели переговоры во дворе, поэтому она отправилась обратно. Точнее, она бы пошла по делам, но вот проблема: в команате остался второй пистолет, а без него убивать уже не так интересно. Правда, скорее всего, вскоре Эл уже пожалеет ,что решила вернуться.

Ля-ля-ля...бла-бла...

Эл открыла дверь и увидела отца. Она посмотрела по сторонам, а после прошла к шкафу.

Чего явился? - Скептически произнесла девушка и стала искать своё оружие.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 26.11.2010, 13:49 | Сообщение # 66





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Люцифер окинул взглядом свою дочь,которая вела себя,будто она здесь полноправная хозяйка.
Перейду сразу к делу.На счет меча.Что ты хочешь за него?Чтобы ты хотела получить,чтобы отдать его мне?
Дьявол понимал,что Эл потребует очень многого,но он боялся,чтобы она не перегнула палку.Люцифер стоял и смотрел на дочь в ожидании непонятно чего.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Пятница, 26.11.2010, 13:56 | Сообщение # 67


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Кто бы мог подумать, что папочка так заинтересуется игрушкой Данте. Точнее Спарды. Но как бы то не было, судя по тому, как он стал разговаривать, и что сам явился к дочери, меч великого демона весьма важна для Люцифера. Но, это ещё ничего, если учесть момент, когда была произнесена фраза: "

Что ты хочешь за него?Чтобы ты хотела получить,чтобы отдать его мне?

От такого Эл, забыла что искала, и, закрыв, шкаф, тут же повернулась к отцу с довольной улыбкой.

Если я попрошу тебя станцевать мне тут и сейчас лизгинку, ты это сделаешь?
Невинно посмотрела на отца демонесса, а после оказалась за его спиной и прошептала на ушко.
Папа...
Она тут же прошла к кровати и пафосно на неё села.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 26.11.2010, 17:18 | Сообщение # 68





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Если я попрошу тебя станцевать мне тут и сейчас лизгинку, ты это сделаешь?
Если я попрошу тебя застрелиться, ты это сделаешь?
Люцифер не любил шуток Эл,так как его они всегда раздражали.Почему - он даже сам не знает.
Что ты расселась?Давай нормально обсудим все.Или тебе делать больше нечего?И вообще,что ты будешь делать с этим мечом?Ты даже... - не представляешь,что за сила в нем скрывается. - Додумал свою мысль Люцифер. Возможно,она знает,что меч Спарда имеет большую силу,но насколько большую она и в лучшем сне своем не видала.А если не видала,то и знать об этом ей не стоит.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Вторник, 30.11.2010, 14:30 | Сообщение # 69


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Почему родители всегда так наивны? Эл всегда считала своего отца умницей и даже весьма. Но вот сейчас он конретно ошибался. Он считал, что дочурка так просто отдаст ему меч, попросив всё чего хочет. Ясно дело, что до власти Эл нет дела, да и зачем она ей?

ты это сделаешь?

Конечно! - Воскликнула Эл и сложила ладошки вместе. - Ради тебя, папочка всё что хочешь!

А после она слегка похихикала над своей мини сценкой, после чего легла на спину и положила руки под голову.

Что ты расселась?Давай нормально обсудим все.Или тебе делать больше нечего?И вообще,что ты будешь делать с этим мечом?Ты даже...

Что я буду делать? Ххаах..Я могу отдать его или продать за хорошую цену, но зачем ,когда мой отец - сам Люцифер. И так всё что хочешь есть. Поэтому...я ничего не хочу, а меч остаётся у меня.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Четверг, 02.12.2010, 02:44 | Сообщение # 70





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Ради тебя, папочка всё что хочешь!
Не ерничай!
Я могу отдать его или продать за хорошую цену, но зачем ,когда мой отец - сам Люцифер. И так всё что хочешь есть. Поэтому...я ничего не хочу, а меч остаётся у меня.
Почему ты не хочешь отдавать его?И что у тебя есть?Ты всегда хотела большего.Прямо как твоя мать.Так что можешь сколько угодно говорить,что тебе ничего от меня не нужно - никогда не поверю.Ты не хочешь мне отдавать меч,потому что у тебя на него какие-то свои планы?Или тебе просто нечем заняться и ты решила подразнить своего папочку?А?




----------------------------

Люцифер в ролевой

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Комната Эл (спальня)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх