Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
Гостиная
+Пятница, 27.08.2010, 15:47 | Сообщение # 21


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

И так прощло еще минут десять.
И где его черти носят? - в который раз спрашивала себя Цедра.
В очередной раз она повернулась, чтобы нарезать ...цатый круг по комнате. И туту откуда не возьмись, появился Найт. Девушка просто налетела на него.
- Ты меня заикой сделаешь, Найт! - воскликнула демонесса.

- Моя, Королева я заставил Вас так долго ждать себя,
- Ой, только не делай такое лицо... - Цедра села на диван.

- Грязнокровка теперь не будет мешать вашим планам.
Демонесса сузила глаза.
- Ты все проконтралировал?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 27.08.2010, 16:23 | Сообщение # 22


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Ой, только не делай такое лицо... Ты все проконтралировал?

Найт помассировал челюсть и растянулся в широкой улыбке. Видимо для некоторых долго улыбаться не совсем удобно, а для этого всё наоборот.
- Дэ, - постукивая по правому виску пальчиком. - Правда всё прошло не так гладко как хотелось бы, но собачка сделала своё дело и теперь сидит в её теле. Это я могу гарантировать. К слову я разузнал ещё пару фактов. На младшего Спарду по-видимому стали работать отступники.



+Пятница, 27.08.2010, 21:52 | Сообщение # 23


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Правда всё прошло не так гладко как хотелось бы
Цедра вопросительно выгнула правую бровь и сложила руки на груди, пощелкала пальцами.
- Вот с этого места поподробнее... Что там произошло?

Любая, даже самая незначительная мелочь могла иметь огромное значение. Ведь все должно было пройти гладко, как по маслу.

но собачка сделала своё дело и теперь сидит в её теле.
Демонесса кивнула головой.
- Надеюсь, толька та малая часть, которая просто будет ее мучить. А то будет не очень хорошо, если она сможет превращаться...

К слову я разузнал ещё пару фактов. На младшего Спарду по-видимому стали работать отступники.
- Ты присаживайся, в ногах правды нет. И рассазывай все, до мельчайшей подробности. Нужно знать все. Аб-со-лют-но.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 28.08.2010, 14:46 | Сообщение # 24


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Вот с этого места поподробнее... Что там произошло? - спросила жена дьявола.

- Хмм... - Найтмер поставил свой мясницкий нож около кресла стоявшего напротив Цедры и плюхнулся в него. - Хорошо я постараюсь рассказать всё до мельчайших деталей. Мы поджидали Грязнокровку около её обители, чтобы нанести удар. Как и предполагалось её путь лежал в агентство "DMC". Но вместо того, чтобы пойти туда она заметила одну вампиршу лежавшую под деревом и поплелась к ней, судя по всему они ещё были не знакомы. Завязался разговор и кровососущая заявила, что якобы на стороне людей, такая белая и пушистая, мухи не обидит, Марисса звать... тьфу, аж вспоминать тошнотворно... она расспрашивала Грязнокровку о младшем Спарде. Из всего я понял, что вампирша хочет на него работать. Грязнокровка вроде бы согласилась... и тогда я спустил на них оборотня.
Найт закинул ногу на ногу продолжая:
- Грязнокровка была такой наивной решив проверить силу той вампирши, в этом всё складывалось просто отлично. Оборотень в итоге сумел укусить Грязнокровку за плечо, но здесь появился ещё один... предатель и не просто убил вервольфа... он высосал его душу. Тоже, кажись, на младшего работает. Имя Разиэль.Сказать честно с подобным я встречался впервые, от него веяла аура вампира, но... хм... и вроде бы не вампир. Да, странно...
...задумчиво произнёс демон последние слова.
- Но эти охотники... - с презрением произнёс альбинос. - Слетались как мухи на г**но... прибыл ещё один на эту беду. Только уже демон... и этот тоже имел отношение к младшему Спарде. Сказать честно знакомых у него не мало, но особо выделяющихся я почти не увидел, не считая того, что души жрёт. Короче... что-то нашептал, в глотку Грязнокровке влил свою кровь и... если бы не он возможно девка даже бы и умерла от потери крови... но теперь на 100% можно быть уверенными, что пёсик будет её мучить, пока не доведёт до психушки... после демон их покинул и те отправились в агентство.
Демон закончил и развёл руками.





Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 28.08.2010, 15:01
+Суббота, 28.08.2010, 15:03 | Сообщение # 25


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Найтмер плюхнулся в кресло и начал свое повествование. Он рассказал все, по-видимому. Да и как по-другому? Не послушание Люциферу или его жене каралось очень жестоко.
Марисса звать...
- Ага...
Марисса... Вроде не знакомое имя. Надо бы у Ады разузнать...

Из всего я понял, что вампирша хочет на него работать.
Цедра откинулась на спинку дивана и усмехнулась.
- Значит и она сдохнет...

Имя Разиэль.
- Что-то знакомое... Или просто где-то уже слышала.

Демон закончил и развл руками.
- Как интересно. Значит, Данте набирает людей в свое гнилое Агентство? Хм... Ну, ну... Посмотрим, что он будет делать, когда все они будут дохнуть на нащей каторге, а по городй разгуливать наши приверженцы...
Найт, тебе придется еще чуток поработать. Нужно узнать, сколько всего работает на младшенького народу, кто такие и чем дышат. И об этих троих, не считая человека, тоже. Нужно узнать их слабые места. И еще: ты не знаешь, где Эл с Адой? Они мне срочно нужны...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 28.08.2010, 18:12 | Сообщение # 26


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Найт, тебе придется еще чуток поработать. Нужно узнать, сколько всего работает на младшенького народу, кто такие и чем дышат. И об этих троих, не считая человека, тоже. Нужно узнать их слабые места.

Я больше гожусь на роль того кто любит расчленять. Как скучно...

- Будет исполнено, моя Королева, - небольшая пауза. - Аа-а... кого-нибудь убить разрешается? Мой меч так давно не чувствовал чужой плоти и крови, его лезвие так жаждет кого-нибудь зарезать...
Синий язычок демона прошёлся по белым блестящим клыкам.

- И еще: ты не знаешь, где Эл с Адой? Они мне срочно нужны...

- Хм... - демон на мгновение задумался. - Они должны уже быть здесь. В особняке.




Сообщение отредактировал Даnte - Воскресенье, 29.08.2010, 11:03
+Воскресенье, 29.08.2010, 08:31 | Сообщение # 27


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Аа-а... кого-нибудь убить разрешается? Мой меч так давно не чувствовал чужой плоти и крови, его лезвие так жаждет кого-нибудь зарезать...
Девушка плавно развернула на него голову.
- Найтмер, дорогой мой. Ты знаешь, что я во многом тебе не отказываю, но сейчас мне они нужны живые. Пока. Я не случайно прошу тебя узнать их слабые места, чтобы можно было их убрать без лишнего труда. Вот как это будет сделано, тогда ты сможешь начинать их крошить.
Хоть она и была демоном, женой дьявола и прочее и прочее, она не особо любила драки, сражения и прочую ерись. Да, повыделываться, но не совсем так, чтобы азартом огоньки в глазах гореи про убийстве кого-либо. Ей ближе политические дела.

Они должны уже быть здесь. В особняке.
- Странно... Что-то я их не видела. Ну, да Дьявол с ними. Потом...
Цедра встала и подошла к окну, чуть отодвинула занавеску. Во дрое разгуливала охрана, на травке мирно паслись оборотни. И все вроде было нормально и тихо.
Только вот будет ли так, когда в игру вступят приверженцы Данте? Боюсь, что придется биться не а жизнь, а на смерть...
За спиной она услышала нетерпеливое ерозонье.
- Найт, ты можешь быть свободен. Кроме этого, больше заданий не будет. - Не поворачиваясь сказала демонесса.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Воскресенье, 29.08.2010, 11:02 | Сообщение # 28


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Найтмер, дорогой мой. Ты знаешь, что я во многом тебе не отказываю, но сейчас мне они нужны живые. Пока. Я не случайно прошу тебя узнать их слабые места, чтобы можно было их убрать без лишнего труда. Вот как это будет сделано, тогда ты сможешь начинать их крошить.

Демон немного расстроился, но виду не подал. Только встал с кресла и убрал свой меч за спину.
- Как прикажете, моя Королева. Всё будет сделано в кратчайшие сроки, - Найт проследил за действиями Цедры, то как она подошла к окну, отодвинула занавеску и стала смотреть наружу.

- Найт, ты можешь быть свободен.

- Благодарю, - демон развернулся и так же неслышно вышел из помещения как и вошёл.


+Воскресенье, 26.09.2010, 13:07 | Сообщение # 29


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Найтмер ушел и Цедра осталась в гостиной одна. Она все это время наблюдала, за охраной во дворе. Но тут появился странный беловолосый тип. Он сразу начал нападать на охрану и не хотел проявлять дружелюбия.
Хм... Странно...
На подмогу подошел начальник охраны. межну ними тоже завязалась перебранка. И вновь драка. На незнакомца нападали, но он отбивался. Причем уверенно так это делал.
Какой самоуверенный тип... И смелый.
Затем как гром прозвучали слова охранника:
Сдавайся или умрешь! - Сказал, как отрезал. Появились еще и ещ демоны. Они начали нападать на гостя. Вроде бы он начал сдаваться.
Демонесса ухмыльнулась и решила лично пообщаться с этим уникумом.

===> особняк.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 03.12.2010, 19:34 | Сообщение # 30


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Цедра зашла в гостинную. За ней - Сефирот. В доме царила какя-то странная атмосфера. Хоть и спальня Эл нахадилась не так уж близко к гостиной, но можно было разлечить голоса.
Жаль не слышно, о чем они говорят...
- Софи!
В это же момент послушная служанка, самая любимая, появилась.

- Я вас слушаю, моя госпожа.
- Милая, поднемись на верх, и скажи, Люциферу, что к нам посетители. По его душу. Пусть спуститься, как освободиться. Да, и принеси чаю гостю.
Софи откланялась и в это же мгновение исчезла.
- Да ты присаживайся, в ногах правды нет. - сказала она белобрысому и указала на кресло. Сама же она села на дива, стоящий напротив и закинула ногу на ногу.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх