Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
Гостиная
+Вторник, 13.04.2010, 18:45 | Сообщение # 11


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Да? Лучше бы он здох? Так вот как теперь ты заговорил? Ну,ну...
Цедра встала и подошла к окну.
Я посмотрю как ты запоешь, когда за ним придет его брат Данте. А я на сто процентов уверена, что какая-нибудь шестерка ему об этом рассказала.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 13.04.2010, 20:43 | Сообщение # 12





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

А,может,это ты ему растрындела?!Ты можешь быть не просто какой-нибудь шестеркой!Ты просто безмозглая дура,которая в каждой мелочи ищет какую-то выгоду!Вот кто ты!Это я уже давно знаю!А вот ты этого до сих пор понять не можешь!



----------------------------

Люцифер в ролевой

+Среда, 14.04.2010, 03:26 | Сообщение # 13


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Ц: *Молча к нему подошла и в упор посмотрела на него. Произнесла тихим вкрадчивым голосом*
Да? Тогда почему же ты со мной живешь до сих пор? Ммм? Зачем перетащился из ада сюда? А? *она начала напирать*
На какой черт я тебя тогда нужна? Не для выгоды, а? *голос срывался на крик*
Ты за последний год ни разу не пожелал мне спокойной ночи и ночуешь в своем кабинете!




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 15.04.2010, 16:34 | Сообщение # 14





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Я сам жалею,что взял тебя в жены!И понять не могу,как я так мог сделать!На кой черт ты мне нужна?И тут не могу ответить,но точно не для выгоды!А если и так,то для какой,объясни,пожалуйста!А ночую я в своем кабинете,потому что не могу смотреть на тебя даже спящей!
Развернувшись,направился в свой кабинет.Вдруг остановился,обернулся ... - И не надо мне упрекать!




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Четверг, 15.04.2010, 16:58 | Сообщение # 15


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

А может ты свалишь обратно в ад? Съязвила та. Ты заметил, что когда ты пришел к нам, первые несколько месяцев все было нормально, а потом ты как с цепи сорвался!
Отвернулась и подошла к окну. Скрестила руки на груди. Пора завести любовника.
Не выдержав, громко крикнула в догонку: Еще один такой скандал и я уйду от тебя! Точнее тебе придется свалить от сюда, потому что поместье мое...




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 15.04.2010, 20:06 | Сообщение # 16





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Услышав такие слова,желание идти в кабинет как ветром сдуло.
В ад?Я?Да я вижу ты совсем с ума сошла!Если я туда уйду,то ты точно здесь не останешься!Ты пойдешь со мной!И то в роли уже не жени,а кого-то другого!Ах твой...Да чтоб ты провалилась вместе с этим поместьем!Ты забыла,кто тебя вытянул сюда на поверхность?Ты забыла,кто тебе дал такие полномочия,какие у тебя сейчас есть?Ты забыла,КТО твой муж?!




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Пятница, 16.04.2010, 08:44 | Сообщение # 17


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

-Хватит... На меня... Орать!
На последнем слове сделала акцент. Подошла к нему ближе.
-Да чтоб ты знал, уважение я заслужила не только благодаря тебе. Если ты не заметил, то большая часть твоих подчиненных предпочтение отдает мне, нежели тебе. И хватит меня уже поприкать СВОИМ положением!
Она прошла мимо него и поднялась до середины лестницы.
-Все! Хватит! Успокоишься - придешь. Может поговорим. Я в спальню.
И грациозно махнув своими длинными белыми волосами поднялась в спальню.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 16.04.2010, 15:47 | Сообщение # 18





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Понятно,что отдают предпочтение тебе!Ты же женщина!Понятно,что они ...Стоп.Ты на что намекаешь,а?Ты хочешь сказать,что я здесь никто?Что меня можно так просто избавиться?!Если так,то ты слишком ошибаешься!
Конечно,это не все,что хотел высказать Люцифер,но те темы не затронули...пока что...Он увидел,что Цедра поднималась на верх... - И не приду я к тебе!Сто лет бы тебя не видеть!Чтобы ты там и сдохла в своей постели!! - ... и сам развернулся и пошел в кабинет.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Четверг, 26.08.2010, 21:49 | Сообщение # 19


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Прошло 4 дня...

Цедра сидела в гостиной и ждала своего верного слугу и помощника. Наверное, если бы его не было, то дела бы не шли так гладко. Хоть демонесса и была женой самого Люцифера и наделена многими полномочиями, но она не всесильна. И спраиться со всем ей просто не представлялось возможности. К тому же муж решает дела у себя там. В Аду.
Найта не было уже часа два.
Ну куда он мог деться? Неужели вселить в это человечешко часть обороня так сложно?

От нетерпения она встала и стала расхаживать по гостиной взад и вперед.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 27.08.2010, 15:30 | Сообщение # 20


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Минуты тянулись как часы, тишина угнетала, помощника всё нет и нет. Так прошло ещё 10 минут и вскоре за дверью послышались чьи-то неторопливые шаги. Внутрь никто не заглянул, значит просто стража фигнёй страдает.
Когда Цедра продолжила своё хождение на развороте она резко натолкнулась на белого демона. Тот впрочем всегда появлялся в самых неожиданных местах, при чём ещё как-то умудрялся заходить не открывая дверей.

- Моя, Королева я заставил Вас так долго ждать себя, - с грустной мордашкой протянул верный слуга виновато наклоняя голову в бок.
Демон почти никогда её не подводил, не считая случая со старшим Спардой.
- Грязнокровка (так Найт обычно называл людей) теперь не будет мешать вашим планам.



Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх