Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
Гостиная
+Пятница, 03.12.2010, 19:49 | Сообщение # 31


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Эл уже спускалась по длинной лестнице, и конечно, завидев свою мамочку, она не как не могла пройти мимо, чтобы что-нибудь не сказать ей.
Демонесса развела руками, в которых было оружие (аля Данте в дмк 4 делает)ю
Мамочка. - Сделала ежидную улыбку. - А я то уже начала скучать.
Девушка спустилась ниже и провела служанку взглядом, преподняв одну бровь.
Гость?
Эл повернула голову в сторону двери и увидела Сефирота, ну и тут она не сдержалась.
Мам. Я, конечно, всё понимаю, но как бы папа дома, а ты своих дружков сюда водишь...
Дочь спустилась окончательно с лестницы и обошла Сефирота кругом.
Да ещё и чай им предлогаешь...Папа будет в восторге. И да! Это не шутка. Это и впрямь так.
А после ехидно улыбнулась и сделала руки в боки.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 12.07.2011, 23:29 | Сообщение # 32





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Над креслами в котых сидели Цедра и Сифирот, начал появляться какой то шум. Затем начала трескаться штукатурка.
Затем из потолка, продолбив его, вывалилась вентиляционная шахта из которой выпал Крео.
-Оп твою мать при падении выкрикнул Крео.
Чёрт неужели все старания по проникновению в дом будут поломаны гадкой, хрупкой трубой?
Вывалившись из трубы и встав на ноги Крео захлестнул поток кашля, связанного с пылью внутри трубы, ну и возможно с его вредной привычкой.
Закончив кашлять Крео отряхнулся и начал с глупым видом оглядываться по сторонам, и пытаться понять куда он упал.


-Знаете будь я хозяином дома, я бы заменил эти дрянные вентиляционные шахты, они у вас очень тесные и хрупкие , и лазить по ним было очень неудобно!
- сказал он разминая плечи.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Среда, 13.07.2011, 16:09
+Среда, 13.07.2011, 21:23 | Сообщение # 33


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Цедра предложила присесть, но в ответ Сефирот лишь наградил её безразличным взглядом. Но появилась дочь, которая развела настоящую сцену перед носом. К счастью, это продлилось недолго, и обе девушки оставили Сефа одного. Гость пока решил дождаться официального приглашения и подождать здесь.
Всё шло по плану: ещё немного и Сефирот увидится с самим Люцифером. Если, конечно, что-нибудь не произойдёт. Хотя Сефу везёт в последнее время попадать в различные неприятности. И этот раз не исключение. Так как почти перед самым носом обрушилась вентиляция под чьим-то натиском. Поднялась пыль, которая окутала почти всё пространство гостиной, и тут же от места погрома подул лёгкий ветерок, задевая белоснежные длинные волосы гостя.
Отлично, ещё толком не успел придти, как дом начинает рушиться на глазах.
И незамедлительно раздались звуки кашля. Пыль быстро осела, и Сефирот увидел причину этой маленькой неприятности: молодой паренёк с парой катан. С виду он не казался сильной преградой, но энергия у него была довольно сильной…для обычного демона.
- И…кто же тут у нас? – глядя на парня, сказал Сеф. В его взгляде было видно презрение. – Вижу, что ты не так силён, чтобы атаковать особняк напрямую и поэтому решил прокрасться незаметно? – Сефирот повернул немного катану, направив луч света от огромной люстры на потолке в глаза незнакомцу. – Но…что-то пошло не по плану, так ведь?




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 13.07.2011, 21:56 | Сообщение # 34





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Закончив оглядывать комнату, Крео с глупым видом обернулся на парня с длинными белыми волосами, который начал критиковать его способ проникновения в здания Крео.
Quote (PitBul477)
Вижу, что ты не так силён, чтобы атаковать особняк напрямую и поэтому решил прокрасться незаметно?

-Хехех не шуметь иногда бывает полезно. Крео одарил парня незатейливой улыбкой, но она резко сменилась лицом полным удивления.
-Но тот ли это парень, которого я ищю..

Quote (PitBul477)
Но…что-то пошло не по плану, так ведь?

На эту фразу Крео отреагировал взглядом на торчащую из потолка вентиляцию, а затем снова перевёл взгляд на Сефирота.

-Видимо в наши дни совсем забыли, что строить дома надо на века. сказал Крео улыбаясь.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Среда, 13.07.2011, 21:57
+Среда, 13.07.2011, 22:20 | Сообщение # 35


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote (Creo)
-Видимо в наши дни совсем забыли, что строить дома надо на века.

- Ну и что же ты тут делал? - Глаза Сефирота прищурились. Это выглядело пугающе, если не забывать, что зрачки у него были более змеиными, чем человеческими. - Поверь, если ты мне скажешь, то я обещаю убить тебя быстро и безболезненно. - В голосе чувствовалась всё та же спокойность, как и всегда.
За дверьми уже послышался топот ног, копыт, лап и не только...
Если этот парень рассчитывает на то, что сможет одолеть целую армию демонов, то он крупно ошибается. Ну что же, посмотрим, что он предпримет сейчас.
Один уголок губ немного отъехал в сторону.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 13.07.2011, 22:31 | Сообщение # 36





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Услышав топот копыт и лап, Крео понял, что грядёт целая толпа демонов, которых в одиночку ему не одолеть.
- Чтож этот парень полностью подходит под описание, думаю стоит действовать быстро, ибо всех тех демонов перебить в одиночку мне очень наврятле удастся.
Оглянувшись на дверь из-за которой слышался звук шагов. Крео произнёс.
- Думаю наша беседа будет более продуктивной если мы продолжим в месте поуютней!
Закончив свою фразу Крео преминив свою скорость быстро оказался за спиной у Сеферота, выхватил свиток телепорта, активировал его и схватил врага за руки. Вокруг Крео и Сефирота быстро образовалась Электрическая Аура которая быстра наросла. Произошёл звук разряда тока, и оба они исчезли.
Свиток должен был телепортировать обоих персонажей на улицы города, близ особняка НайтРоудов.
------------------------------------------> Улица




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 13.07.2011, 22:45 | Сообщение # 37


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Дверь уже с силой выломали демоны... Да после такого "открытия" дверей не удивительно, что вентиляция рухнула, осталось лишь хорошенько треснуть по стенам и... Впрочем, сейчас не об этом.
Парень, как это обычно и бывает, приберёг туз в рукаве. Сефирот лишь успел увидеть, как незнакомец оказался за его спиной и коснулся руки...как жгучая боль пробежалась по всему телу. Перед глазами возник жёлтый цвет...и сразу же появилась улица. Хотя боль от разряда молнии быстро ушла после телепортации, что позволило Сефу выдернуть свою руку и направить Масамунэ на противника. Лезвие остановилось рядом с горлом.
Этот пацан может быть очень быстр. Нужно быть предельно внимательным.
---> Улица




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Гостиная
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх