Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
Особняк
+Среда, 24.11.2010, 15:54 | Сообщение # 51


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Хотел бы работать на Люцифера.
Цедра внимательно посмотрела на Сефирота.
- А почему ты так уверен, что он примет тебя?

За вознаграждение, конечно же.
- Хах... Еще и так. Ну и какое же вознаграждение тебе нужно?
В этот момент смылся музыкантишко. Сефу он явно не понравился. Ну и пусть идет. Если он думает, что так просто можно уйти, то Царство ему небесное. Своих должников Цедра из под земли достанет. А такого, как этот несчастный тем более.
Я им позже займусь.
- Увидишься ты с Люцифером. Но попрошу, заметь - попрошу, соблюдать все рамки поведения в нашем доме.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 24.11.2010, 18:11 | Сообщение # 52


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

"Похоже меня отпустят, но я не думаю что она забудет... она прекрасна жаль только я опоздал на несколько тысячелетий, а то бы сей-час бы пригласил бы её куда-нибудь."- подумал Моцарт с несвойственной ему весёлостью. В этот момент до него, ещё не далеко ушедшего, долетели слова белобрысого:"Жалкий демон прячиться за спинами других..."
На что Моцарт небрежно бросил через плечо:"Когда мои силы не нужны я без действую, когда нужны... использую их вдвойне. "
После чего он развернулся и когда дошёл до поворота наградил всех присутствовавших милой вариацией на скрипке.

отправился ---> улица.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 01.12.2010, 06:28 | Сообщение # 53


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот молча направился в сторону входной двери. Тратить время на пустую болтовню - зачем? А на падаль (то есть Моцарт) Сефирот просто перестал обращать внимания. Хотя таким демонов убивать надо. Что-то было в этом музыканте... Как будто он помогал светлой стороне, что, кстати, не исключено.
Чему не позавидуешь сейчас, дак это внешнему виду особняка... Половина участка была разгромлена, при этот большую часть ущерба нанесли сами хозяева… И спрашивается «зачем?». Чтобы вот так просто отпустить этих инквизиторов? Но врятли в будущем, если они снова сюда явятся, то их будут приветствовать дружелюбно.
Подойдя к двери, Сеф остановился. А ведь сама дверь была не маленькой. Но Сефирот не намеревался тратить своих сил - пусть это за него делают другие, более низшие демоны.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 03.12.2010, 18:59 | Сообщение # 54


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Сефирот проигнорировал просьбу Цедры. Он развернулся и пошел к двери особняка. И остановился в ожидании того, что ему откроют дверь.
Цедра высокомерно посмотрела на эту картину. Но вот никто из демонов даже не шевельулся, пока к двери не подошла сама хозяйка. Демон-здоровяк тоже приблизился, он взял за подмышки Сефа и аккуратно переставил так, чтобы около двери первой была демонесса. Затем открыл дверь и пропутсил их обоих.

===> гостинная.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 08.06.2011, 15:04 | Сообщение # 55


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот с презрением посмотрел на демона.
- Ещё раз так сделаешь и лишишься обеих рук.
Огромная дверь наконец отварилась. Цедра первой зашла в особняк, показывая остальным, кто здесь хозяин…а точнее – жена хозяина. Сеф направился за женой Люцифена, надеясь на встречу с ним самим.
-> Гостиная




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 12.07.2011, 22:31 | Сообщение # 56





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Выйдя на большой холм гдето в 400 метрах от особняка, Крео смотрел на него.
Чёрт, и здоровый же у этого Люцифера домик...когда захочу остепенится построю себе такойже. Подумал Крео достав сигарету и мило улыбаясь. После около 3 минут обильного курения наш герой выкинул бычок и направился в сторону особняка.

Так, что мы имеем: два сильных стражника, камеры по всему периметру здания, оборотни - которые чувствуют незнакомцев...Хм...слишком легко.
Пройдя 300 метров и засев на толстой ветке дерева Крео принялся анализировать ситуацию и одновременно с этим потягивать сигарету.

Хм...ублюдки-оборотни чувствуют любого нежеланного гостя если идти не по прямой дороге к особняку..Хм...тут моей скоростью не обайдёшся, необходимо както стать для них невидимым...а единственный способ это заглушить мой запах, а как это сделать ? Хм.....есть вариант пройти под землёй....но если честно я хреного капаю, да и лопаты под рукой нету.... Последняя мысль сопутствовалась смехом. Ну наверняка у них есть слабые места. К воротам замка подьезжала машина которая видимо везла приближённых к Люциферу. Бинго!
Из машины вышло 4 человека. Крео выхватил пистолет и нацелил его на бензобак машины, прозвучал выстрел, машина взорвалась произведя огромное количество шума и заглушая запах Крео, запахом горевшего бензина, проводки и прочего машинного. Затем Крео незамедлительно пронесся к ближайшему дереву у ворот, быстро и незаметно забрался на его верхушку и совершил ловкий прыжок с целью преодолеть ворота. И это сработало!
Приземлившись с другой стороны ворот, Крео резко пригнулся и и стараясь миновать обзоры камер двигался в сторону заднего входа в столовую, который располагался в боковой части здания, о нём он узнал еще когда наблюдал за особняком из дали.
Ловко миновав все камеры и дойдя до заднего входа, Крео, еще раз осмотревшись принялся пробывать открывать дверь. Но она была закрыта и все попытки были напрасны.

-Ох Твою мать! - произнёс Крео злобно - шопотом. Затем он приставил ухо к двери, чтобы узнать есть ли кто-нибудь внутри, дабы понять можно ли ему шуметь.
Благо внутри было пусто, и тогда Крео решил использовуя мечи выризать в двери дыру через которую ему можно было бы пролезть.
Достав катаны из ножен и приняв стойку, Крео совершил 4 очень быстрых удара в сторону двери, а затем резко убрал клинки обратно в ножны. Буквально через 3 секунды из середины двери выпал во внутреннюю сторону окуратно вырезанный Крео квадрат.
-------------------------> Столовая




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Вторник, 12.07.2011, 23:05
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Поместье Гранд » Особняк (вид снаружи.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх