Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Разрядка Блитца :D
Разрядка Блитца :D
+Понедельник, 18.01.2010, 22:31 | Сообщение # 11


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Драйв наносит довольно много урона. Названия почти всех приемов я забыл, так что импакт не узнаю



+Понедельник, 18.01.2010, 22:54 | Сообщение # 12




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Реальное воздействие (ReaL ImpacT) - это когда Данте на мастере мечей становитя в позу 1.5 секунды готовится и делает самый сильный аппекорт в игре...
Драйв наносит много урона?...
эм... Я протестю... Но это с учётом его зарядки до максимума, а в этот момент Блиц должен стоять на месте... В это же время импакт сделать гораздо выгоднее будет сделать... На мой взгляд...



+Понедельник, 18.01.2010, 23:04 | Сообщение # 13


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Когда защиты пропадает, он обычно стоит на месте. Тогда и появляется время для зарядки Драйва, да еще и на 3 удара. У Гильгамеша сильные, но очень медленные удары, поэтому чаще использую Ребеллион. Кстати, забыл сказать про Ямато. В момент снятия защиты в первую очередь назад-цель-стиль, потом вперед-цель-стиль. А там уже и драйв со всем остальным



+Понедельник, 18.01.2010, 23:54 | Сообщение # 14




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

какой то страный у тебя блиц О_О у меня за всю игру ДМК он всегда бегал точнее скакал... если точнее про ДМД он сразу отаковать начинает! о_0
Вапче в шоке от подобной тактике...запиши на видос! очень охота взгленуть на ее исполнение в твоей роли!




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Вторник, 19.01.2010, 00:00 | Сообщение # 15


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

как будет время... Вообще, я, конечно, мог ошибиться, ибо с лета (кроме как конкурсная работа по Бериалу) не играл



+Вторник, 19.01.2010, 15:14 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

После снятия защиты Бериал пару секунд стоит оглушенный, после чего начинает перемещаться и атаковать. Так что зарядить драйв по максимум вряд ли время есть, а если и сможешь - то уже вряд ли попадешь т.к. блитц сместится.


+Вторник, 19.01.2010, 18:39 | Сообщение # 17


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

он все равно на меня чаще всего по прямой бежит (или прыгает). Так что, если быть на почтительном расстоянии, успеть можно.



+Вторник, 19.01.2010, 19:00 | Сообщение # 18




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Блиц имеет несколько вариантов развития событий:
1.) Припасть ниже к земле и начать слегка ползти в сторону Данты после чего сделать выпад атакой
2.) Сделать выпад атакой
3.) Ударить (Удар правым лезвием от груди в право)
4.) Ударить (Удар правым лезвием с права)
5.) Ударить (Аппекорт)
6.) Рыкнуть, и далее любой из 1-5 пунктов

Шансы, что Блиц будет ждать драйва 2 из 6
P.S. Помоему ещё может подпрыгнуть и ударить с воздуха... Не помню...




Сообщение отредактировал Кролька - Вторник, 19.01.2010, 19:03
+Вторник, 19.01.2010, 20:17 | Сообщение # 19


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

я же говорю, для удара еще нужно подобраться на расстояние броска, а я ему не позволю. Если правильно все сделать, то получится. Не, ну удача, естественно, тоже важна



+Вторник, 19.01.2010, 21:44 | Сообщение # 20




Stylish: 6
Сообщений: 539
Репутация: -79
Offline

Quote (Учиха_Кашиари)
я же говорю, для удара еще нужно подобраться на расстояние броска, а я ему не позволю. Если правильно все сделать, то получится. Не, ну удача, естественно, тоже важна

Не проще ли играть, по уже всеми установленной нормальной тактике? Нет, определённо - это твой выбор как, что и где... Если тебе так нравится, играй... Но как суть - твоя тактика менее эффективна... Уж прости, но так оно и есть
P.S. Драйв 3 уровня с 2 дополнительными сносят чуууууууууть-чуть меньше четверти хп у блитца... Что не есть "очень много", и является парадоксом твоих слов (Кто мне не понял - отпишитесь, я выражусь иначе :D)



Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Разрядка Блитца :D
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх