Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Ваше творчество
Ваше творчество
+Среда, 28.04.2010, 13:38 | Сообщение # 101


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

http://rutube.ru/tracks....c6be869

Второе задание нашего турнира. Придумывал сам. Увы, но турнир закрылся из-за малого кол-ва участников. С десяток запишется, а учавствует половина и в итоге останется двое-трое, всем надоело.
Да и мне самому ДМК4 надоел уже... до лампочки.
P.S. А все-таки, я хорош. B)


+Понедельник, 10.05.2010, 13:19 | Сообщение # 102


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Angel_of_Darkness, greedy love боже, я покорена =))) Илюш, это потрясающе!!!))) PERFECT! Просто высший пилотаж!)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 10.05.2010, 13:50 | Сообщение # 103


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Angel_of_Darkness)
А все-таки, я хорош.

Безусловно)))




+Среда, 12.05.2010, 09:01 | Сообщение # 104


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Деметра, Спасибо солнце. Хотя на самом деле есть игроки и получше меня.

Вотсь... до кучи закинул, это старое еще. С конкурса Бериала на этом сайте.

http://rutube.ru/tracks....6322e98

И на этом из геймплея по ДМК все наверное пока что. Хоть идей у меня еще до чертиков много, включая запись видео геймплея с участием всех боссов, но это позже наверно, т.к. я сказал выше - ДМК4 мне ужасно как надоел. Я играл в него наверно с чуть больше целого года! Сейча перестал ,с месяц не играл уже, так что перерыв необходим мне.


+Среда, 12.05.2010, 09:58 | Сообщение # 105


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Angel_of_Darkness)
Хотя на самом деле есть игроки и получше меня.

ну и пусть))) накакать))) ты всё равно лучший)))

Quote (Angel_of_Darkness)
Вотсь... до кучи закинул, это старое еще. С конкурса Бериала на этом сайте.

обожаю эту песенку из к-ма Противостояние)))
Классненькая видяшка, родной) Одно удовольствием и для глаз, и для ушей) Прямо сижу и улыба до ушей растягивается)))

Сразу видно, что работает профи!) cool Жалко, только что Бериал тебе всё-таки вмазал в самом конце! proud Но это только доказывает то, что играет человек, а не беспроигрышная машина-автомат)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 12.05.2010, 15:19 | Сообщение # 106


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Деметра, Спасибо зайченок. Хвалишь ты меня, ох... балуешь, балуешь.
Quote (Деметра)
Жалко, только что Бериал тебе всё-таки вмазал в самом конце!

Да, подловил гавнюк. Я не рассчитал малость, рано включил Devil Trigger. Я в то время как раз болел, а меня все участники ждали на турнире, пришлось больным играть, через силу. Так что, может и еще лучше бы сыграл. Но музон вообще в такт получился.
Quote (Деметра)
обожаю эту песенку из к-ма Противостояние)))

Да, она самая. Фильм обожаю, с Джетом Ли (я вообще все его фильмы люблю).



+Воскресенье, 18.07.2010, 13:10 | Сообщение # 107


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Dante vs Cloud Battle To The Death





----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Воскресенье, 18.07.2010, 13:16
+Воскресенье, 18.07.2010, 23:28 | Сообщение # 108


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Честно говоря мне не понравилось выглядит как 2 отдельных ролика а так ниче =)



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 19.07.2010, 10:45 | Сообщение # 109


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
Честно говоря мне не понравилось выглядит как 2 отдельных ролика а так ниче =)
Вынужден согласитса. Но я его чесно говоря не полностью доделал, я торопился, [вот ща я и расскажу] я доделал этот ролик в субботе, но я его не пересматрел, в пятницу когда я работал я попросил отца дать один день выходного, почему - мой друг влип, пришлось ехать в Николаевку.
Приехал в 10 часов утра, дальше я пошёл искать друзей (ну я же учился в каратэ) я их искал, нашёл и взял с собой друзей (слава богу они были дома) и сенпая (он же друг моего брата) ну и помогал другу, в конечном нашли их и препугнули, дальше они отстали, (это были гопники) вот - жду вестей от друга.
[Прозьба других пользователей - когда посмотрите моё видео = зделайте вид что проигноривали это видео, и ещё одно
Вы не знаете как удалить это видео или как мне это зделать, если вы подумаете что это ещё один глупый вопрос, то я скажу снова (я в этих штучках ещё новичёк) пришлите по ЛС]
[Позже я стеру эти слова]




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.


Сообщение отредактировал SylarGKIW - Понедельник, 19.07.2010, 10:46
+Воскресенье, 08.08.2010, 10:39 | Сообщение # 110





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Прикольно =)))


Форум Devil May Cry » Fan-Zone » Видео » Ваше творчество
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх