Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 1 » Тайные миссии.
Тайные миссии.
+Суббота, 06.02.2010, 09:22 | Сообщение # 1


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Вот миссии, которые я прошёл:
1ая тайная миссия - 3я миссия. После победы над Фантомом возвращайтесь в предыдущую локацию с разрушенным мостом, прыгайте в воду. Цель - убить приведение с 1ого выстрела. Нужно взять дробовик, подождать, пока моб снизится, и выстрелить в упор 2 (1ый выстрел выбивает ножницы, 2ой - убивает) раза. Кстати, в этой локации (с разрушенным мостом) есть осколок: прыгайте на колонну возле двери, заберитесь на высшую точку (посыпется денежный бонус), включите летающего дьявола и встаньте на каменную платформу впереди.
2ая тайная миссия - 4ая миссия, на месте статуи с Аластором. Цель - убить 100 маленьких паучков;
3я тайная миссия - 4ая миссия, в коридоре, где стоит статуя с Аластором и где нужно убить ползущего Фантома. Находится в конце локации, дверь справа. Цель - убить 100 паучков, затоптав их ногами;
4ая тайная миссия - 4ая миссия. После того, как вы сразитесь с монстром, заключённым в статуе, возвращайтесь к локации с неработающим самолётом. Зажигайте колесо и едьте по лифту. Цель - убить 3х теней (непробиваемых кошек). Расстреливайте тварь с пистолетов, а, когда она превратится в шар, превращайтесь в дьявола (с Аластором) и рубите Стингером (т. е. Жалом). Потом убегайте от покраснейшего моба, и он вскоре взорвётся. Или, если повезёт, запрыгивайте на штык, которым тень попытается вас проткнуть, и стреляйте. Тогда краснеет сразу;
5ая тайная миссия - 7ая миссия. Находится там, где нужно было в предыдущей миссии достать ржавый ключ из трубы. Цель - убить 2ух Циклопов (каменных пауков), не используя атак. Для этого нужно, чтобы они закидали друг друга собственными камнями. Один умрёт – выпадет осколок возле двери. Второго можно просто прикончить;
6ая тайная миссия - 11ая миссия. Находится в 1ой локации, в двери позади вас (которая была последней на предыдущем уровне). Цель - допрыгнуть по головам мобов до осколка;
7ая тайная миссия – 13ая тайная миссия. После того, как выплывете из корабля, возвращайтесь в каюту мёртвого капитана, который служит входом в миссию. Цель – в воде убить 8 ящеров. Советую как можно дальше отплывать от них, а потом расстреливать. Это самый безопасный способ;
8ая тайная миссия – 15ая миссия. Находится там, где берём шит (комната с вылезающими из пола шипами). Цель – убить 3-х теней, но они будут подходить по очереди. Расстреливайте тварь с пистолетов, а, когда она превратится в шар, превращайтесь в дьявола (с Аластором) и рубите Стингером (т. е. Жалом). Потом убегайте от покраснейшего моба, и он вскоре взорвётся. Или, если повезёт, запрыгивайте на штык, которым тень попытается вас проткнуть, и стреляйте. Тогда краснеет сразу;
9ая тайная миссия - 16ая миссия. Находится за воротами Колизея (нужно выйти из локации, т. к. вы в ней с начала находитесь, и зайти снова). Цель - по головам Саргассо допрыгнуть до осколка. Советую убить 2ух (если есть 2ой прыжок с Аластором) - легче будет)));
10ая тайная миссия – 16ая миссия. После победы над Кошмаром (Nightmare) вернитесь в комнату с самолётом. Цель – найти и убить всех теней. Немного необычная, т. к. находится не в 1ой локации, а в нескольких. Найти демонов довольно легко – сначала на крыле самолёта, потом – слева, в разрушенном верхнем коридоре;
11ая тайная миссия - 17ая миссия. Нужно зайти в телепорт, из которого вы только что вышли, подпрыгнуть, превратиться в летающего дьявола и залететь на другую сторону моста. Цель - допрыгнуть до осколка;
12ая тайная миссия – 21ая миссия. Находится в стене (да-да!) напротив Статуи времени в 1ой локации этой миссии. Цель необычная: найти Браслет Времени. Сначала вы окажетесь в ветвистом коридоре. В этой локации есть 3 (или 4 – точно не помню) осколка синего шара.
Далее вы забредёте в другую локацию. Забирайтесь на самый верх и убейте каменного динозавра (я включил ДТ, взлетел и Вихрем кончил моба). Внизу появятся Морозы. Расправьтесь с ними и лезьте на самый верх, там находится этот браслет. Миссия пройдена)))
Что делать с этой штукой: наденьте её, врубите ДТ – и время остановится, но вы ничего вокруг не увидите. Неплохо против толпы мобов, но против боссов бесполезна.
Всё)))




----------------------------
Я свободен.


Сообщение отредактировал neroandvergil - Вторник, 16.02.2010, 10:34
+Суббота, 06.02.2010, 15:59 | Сообщение # 2


Лунный кролик

Stylish: 5
Сообщений: 266
Репутация: 39
Offline

Quote (neroandvergil)
5ая тайная миссия ...Оставшегося монстра можно убить Святой водой;

Второго можно просто добить Аластором и сэкономить святую воду на кого-нибудь посильнее. Кусок синего орба выдаётся когда умирает первый.




----------------------------
That was a...

私は、敗者は、単に私とすべての私の失敗を渡すために触れるよ!
+Воскресенье, 14.02.2010, 01:51 | Сообщение # 3


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Tails_blitz)
Второго можно просто добить Аластором и сэкономить святую воду на кого-нибудь посильнее. Кусок синего орба выдаётся когда умирает первый.
Да? А почему у меня так не канает?)))

Добавлено (14.02.2010, 01:51)
---------------------------------------------
Прошёл все тайные мисии. Жду, когда опять можно будет отредактировать пост)))



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 15.02.2010, 19:30 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Тебе - никогда. Можешь скинуть мне весь текст, я добавлю в первый пост.


+Вторник, 16.02.2010, 10:35 | Сообщение # 5


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Nosferatu)
Тебе - никогда. Можешь скинуть мне весь текст, я добавлю в первый пост.
А я думал, что можно будет, и редактировал кучу раз :'( Завтра будет время - напишу)))

Добавлено (16.02.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Tails_blitz, я за Спарду проходил, и у меня с пауками получилось!
Nosferatu, это ты сделал, чтобы мне можно было редактировать сообщения?

Нет, не я.... По прошествии некоторого времени пользователь не может редактировать свои посты... Странно что ты смог...
Nosferatu




----------------------------
Я свободен.
+Суббота, 05.03.2011, 16:47 | Сообщение # 6





Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline

Что дают за прохождение тайных миссий? Во всех синие осколки (кроме последней миссии)?



----------------------------
Из DMC прошел\видел:
Devil May Cry - 1 раз (Normal)
Devil May Cry 3 - 2 раза (Dante\Normal)
Собираюсь смотреть сериал.

Из слэшеров на PS2 пройдено:
Prince of Persia: Warrior Within
God of War 1-2
Castlevania: Lament of Innocence
Tim Burton's The Nightmare Before Christmas: Oogie's Revenge

А вообще, я - файтер.

+Понедельник, 07.03.2011, 01:48 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Да, только осколки.


+Понедельник, 07.03.2011, 02:07 | Сообщение # 8





Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline

Ясно, спасибо.



----------------------------
Из DMC прошел\видел:
Devil May Cry - 1 раз (Normal)
Devil May Cry 3 - 2 раза (Dante\Normal)
Собираюсь смотреть сериал.

Из слэшеров на PS2 пройдено:
Prince of Persia: Warrior Within
God of War 1-2
Castlevania: Lament of Innocence
Tim Burton's The Nightmare Before Christmas: Oogie's Revenge

А вообще, я - файтер.

Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 1 » Тайные миссии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх