Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 1 » Сюжет и Персонажи
Сюжет и Персонажи
+Среда, 16.07.2008, 09:21 | Сообщение # 1


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

СЮЖЕТ

Данте прибывает на Mallet Island, следуя просьбе Trish (Триш) помочь ей расстроить планы принца Мира демонов — Mundus (Мундуса). Боссом четвертой миссии игры является рыцарь, чей стиль боя сильно напоминает стиль самого Данте. Имя темного рыцаря — Nelo Angelo. По ходу развития сюжета открывается личность таинственного воина. Nelo Angelo оказывается рабом Мундуса, который действует против своей воли. Это выясняется в конце их первого сражения с Данте, когда Nelo Angelo вместо того, чтобы убить главного героя, покидает поле боя, увидев его Медальон. Амулет играет важную роль как в первой, так и в третьей играх серии — он позволяет открыть Врата между Мирами людей и демонов. Благодаря Амулету в Миссии 17 Данте узнает, что Nelo Angelo — это его брат Вергилий.

В конце игры Devil May Cry 3 (которая является приквелом к первой части серии) выясняется каким образом Вергилий стал рабом Мундуса. Оказавшись в Мире демонов, он сталкивается с его принцем. Вергилий решает, что раз его отец мог сражаться с Мундусом, то и он способен на это и, подняв меч, бросается в бой.

ПЕРСОНАЖИ

Дантэ — главный герой серии видеоигр Devil May Cry от японской компании Capcom. Темой данной игровой серии является противостояние Мира Демонов и Мира людей. Согласно сюжету, когда-то давно великий демон Sparda (Спарда) использовал магическую силу своего меча, чтобы запереть Врата между двумя Мирами ради блага человечества, и таким образом перекрыл демонам доступ в Мир Людей. Но, поскольку он и сам был демоном, Спарда был заперт по ту сторону Врат, в Мире Демонов.

Данте — полудемон-получеловек, сын Спарды и земной женщины. Будучи полукровкой, Данте имеет возможность находиться в любом из двух Миров. Демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым, к тому же, Данте может превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье. В качестве оружия Данте использует меч своего отца, два пистолета Ebony и Ivory («Эбеновое Дерево» и «Слоновая Кость», в локализации — «Тёмный» и «Светлый»), а также разнообразные магические способности.

У Данте есть брат-близнец Vergil (Вергилий). Братья нередко сходились в яростных боях — их разногласие заключалось в том, что Вергилий желал снова открыть Врата в Мир Демонов, чтобы получить силу своего отца Спарды, а Данте не считал это решение правильным.

Вероятно, имена обоим персонажам даны в честь известных писателей — Публий Вергилий Марон и Данте Алигьери.

Мундус-Принц Тьмы непосредственно. После его поражения от рук Спарды, он стремится возвратить и
исправить мир, которым он стремился управлять. С его четырьмя генералами демононами на его стороне он создаёт свои планы для человеческого мира.

Нело Анджело-Так как многие из больших демонов, появляющихся в литературе, были однажды большие ангелы, не удивительно, что
этого черного рыцаря называют Nelo Angelo, "черным ангелом". Сказано, что он борется со своим врагом справедливо и
прямо, редкость в воине от ада. Если он - действительно исполнитель чести, почему он следует за Темной Властью?
В действительности Нело Анджело это никто иной как Вергилий,брат Данте.Вергилий проиграл Мундуу и стал его рабом,потеряв свою память.Лишь во время последнего боя с ним мы узнаём что Вергилий.

Триш-женщина,которая очень похожа на мать Дантэ,Еву.В один день приходит,а точнее въезжает на своём мотоцикле,в офис Дантэ,Devil May Cry,и сообщает о надвигающейся угрозе для всего мира.Вместе с Дантэ отправляется на Маллет остров.
В действительности оказвается,что Триш кукла,созданная Мундусом с внешностью Евы,дабы заманить Данте в ловушку на Маллет остров.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 1 » Сюжет и Персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх