Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 2 » F.A.Q. (Задавайте вопросы)
F.A.Q.
+Среда, 02.03.2011, 13:47 | Сообщение # 21


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Gaginski, Пройти все уровни и сложности на СС или С я точно не помню =) Все открывается после прохождения игры на определенной сложности



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 02.05.2011, 14:40 | Сообщение # 22





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Помогите пожалуйста в прохождении 8 миссии за Люцию, после убийства огромной рыбы мы оказываемся в некоем гроте, если по нему проплыть вертикально вверх там будет дыра со ступеньками, забравшись по которым мы оказываемся в комнате с памятником каким-то, за ним еще есть синий орб, на потолке есть дыра, в которую я как не пытался попасть не могу, девка на отрез отказывается взлетать выше. Подскажите что не так, а то мож туда вообще не надо лезть, хотя я уже в доль и поперек облазил эти 2 комнаты.


+Воскресенье, 19.02.2012, 09:35 | Сообщение # 23





Сообщений: 22
Репутация: 2
Offline

Каков возраст(сколько ему лет)Данте в этой части игры Devil May Cry?



----------------------------
ДМК - это жесть!
+Понедельник, 22.10.2012, 19:34 | Сообщение # 24





Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline

Как и где мне найти/заполучить/раздобыть ВСЕ амулеты?Кто-нибудь,подскажите пожалуйста!(мне удалось найти/собрать всего 7 амулетов,а в одном из фанатском видео-прохождении я узнал что их должно быть 9!)
P.S.Я уже запарился!Опять полностью прошёл режим сложности "Норма",но почему-то у меня до сих пор не открылся режимы "Сложно" и "Данте должен умереть", "Кровавый дворец" и "Второстепенный персонаж Триш" ,открылись лишь "Новый костюм для Данте" и "Режим выбора миссии"!Объясните почему у меня не получается их открыть,что не так с этой игрой или проблема в эмуляторе?! sad cry crazy umnik




----------------------------
Devil May Cry(1-4)
Анти-DmC!
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 2 » F.A.Q. (Задавайте вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх