Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 2 » Как вы относитесь ко 2-й части?
Как вы относитесь ко 2-й части?
Как вы относитесь ко 2-й части?
1.Положительно[ 25 ][45.45%]
2.Равнодушно[ 13 ][23.64%]
3.Отрицательно[ 6 ][10.91%]
4.Лучше бы ее вообще не делали <.<[ 11 ][20.00%]
Всего ответов: 55
+Понедельник, 04.01.2010, 03:07 | Сообщение # 71





Сообщений: 6
Репутация: 3
Offline

Понравился только прикид Данте и саундтреки.


+Четверг, 14.01.2010, 04:47 | Сообщение # 72


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Fr0st)
Понравился только прикид Данте и саундтреки.
И всё?

Добавлено (14.01.2010, 04:47)
---------------------------------------------
Я прошёл всю эту игру (кроме Кровавого дворца). Минусы: туповатые мобы, однообразные секретные миссии (убивать и убивать), неинтересные противники, очень легко даже на дмд, тупая система оценки, замуты с оружием рукопашного боя (3 оружия, но все - мечи разной длины и мощности), тупые боссы, Кровавый дворец по-китайски проходится (если вообще проходится)))), слабоватый сюжет, графа не очень. Плюсы: крутой костюм Данте, огромные локации, оригинальная боевая система, классные заставки, какая-то особая атмосфера, новый характер Данте, вступление в игру Лючии, возможность поиграть за Триш, Данте в этой части ни разу не был проткнут ничьим мечом)))



----------------------------
Я свободен.
+Вторник, 23.11.2010, 22:48 | Сообщение # 73


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Может я разойдусь со всеми во мнении,но лично мне игра понравилась,пусть играл только за Люсию и на эмуле(а эмуль - зло!),но прикольно(особенно второстепенное оружие в виде...гранат...хотя почему в виде гранат?Это и есть гранаты О_о)



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 24.11.2010, 06:17 | Сообщение # 74


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ну, если играть просто так, пройдя дмк2 1 раз и не стремясь к высоким результатам - да, игра кажется неплохой. А попробуй пройти всё на S за Данте и за Лючию...это ужас!
Но особенно меня разозлил Кровавый дворец. Дошёл до 9999 уровня (дальше отсчёт не идёт), прошёл ещё тысячи 4 этажей, потом плюнул и позволил мобам себя убить. Ну разве не нечестно?)




----------------------------
Я свободен.
+Среда, 22.12.2010, 04:41 | Сообщение # 75





Сообщений: 13
Репутация: 6
Offline

Где вариант "нейтрально"? На самом деле, всё не так плохо, как кажется; Более того, большинство людей, которые говорят, мол - УГ, даже не играли, а просто поддаются стадному инстинкту, с другой стороны - Devil May Cry 2 нельзя назвать удачным, но если задуматься, то он оставил и хороший след; Например, если бы не DMC2, то как минимум не было бы "Кровавого Дворца" и "Мятежника". Так что даже за этот недосиквел, который полноценным продолжением назвать нельзя, стоит поблагодарить CAPCOM ибо такая жертва, по всей видимости была необходима, чтобы тот "Devil May Cry", который мы знаем сейчас, стал таким, каковым является (не факт, что было бы лучше без влияния DMC2).

Тем не менее, стоит ли вычеркивать Devil May Cry 2 из истории? Думаю, что нет; И если продажи " DmC " будут провальными (что скорее всего), то вполне возможно, что CAPCOM одумается, сделает нормальный сиквел 4-го DMC (или еще что-то связанное с классической вселенной) и будут каким-то боком затронуты события DMC2, то историю можно поддать некой корректировке; Такого рода изменения уже были от части к части, но тут понадобятся куда большие перемены, да.



----------------------------
- «Can you hear it, the cry of a soul? What is your soul saying?»
- «What’s yours saying?»
- «Power… I want more power.»
- «I’ll take that too then.»
+Среда, 22.12.2010, 16:42 | Сообщение # 76





Сообщений: 62
Репутация: 9
Offline

Я мне как то...Я в неё всё равно не играла...



----------------------------
Живу как Хочу...
+Среда, 22.12.2010, 18:12 | Сообщение # 77


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Как то параллельно... Вроде и фигня но Дворец был вполне себе кошерен
Quote (Лючия)
Я мне как то...Я в неё всё равно не играла...

Вот и какой смысл это писать -_-




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Воскресенье, 02.01.2011, 16:12 | Сообщение # 78





Сообщений: 35
Репутация: 0
Offline

Отлично ни что плохого во второя части невижу. ninja


+Четверг, 13.01.2011, 06:49 | Сообщение # 79





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Мне все части нравятся я во все части играл :-)



+Четверг, 13.01.2011, 11:34 | Сообщение # 80


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline





Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 2 » Как вы относитесь ко 2-й части?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх