Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » Самые симпатичные парни и девушки! (всё самое-самое тут!))
Самые симпатичные парни и девушки!
+Вторник, 15.02.2011, 09:44 | Сообщение # 241


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Quote (Laoven)
Так они ж все одинаковые, разве нет?

Нет... Там две разные картинки, если ты мне.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Вторник, 15.02.2011, 17:23 | Сообщение # 242





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Я про вообще всех. Разнообразия мало у японских аниматоров и мангак, все словно на одно лицо.



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Вторник, 15.02.2011, 23:51 | Сообщение # 243


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Разнообразие там присутствует, хоть и своеобразное. Хотя не стану отрицать, что есть стандартные заготовки под определенные характеры.


+Суббота, 13.08.2011, 00:23 | Сообщение # 244


Vimpire of night


Сообщений: 28
Репутация: 12
Offline





----------------------------
Никто не знает, что на самом деле на душе у человека, который всегда смеется... ©
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, ты получаешь право пройти путь истинного человека. ©
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » Самые симпатичные парни и девушки! (всё самое-самое тут!))
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх