Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » One Piece (Одним куском)
One Piece
+Вторник, 25.11.2008, 00:03 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Общая информация:
One Piece (яп. - ワンピース , русс. Ван-Пис, Одним Куском) - это известнейшая манга и не уступающее ей по популярности аниме. В основе сюжета лежит рассказ о пирате Монки Д. Луффи ("Резиновом" человеке, съевшем дьявольский фрукт), который отправился в плавание, чтобы стать Королем Пиратов и найти величайшее в мире сокровище - One Piece. Но этот путь не так легок. В дороге он встречает верных друзей, непримиримых врагов, и бесстрашно идет к новым, невероятным приключениям!

Манга:
Манга One Piece была создана Одой Эйитиро, печатается в издательстве Shueisha, в журнале Weekly Shonen Jump. В Японии «One Piece» пользуется огромной популярностью: за 10 лет издания 46 томов манги были проданы общим тиражом более 140 000 000 экземпляров. Кроме того, «One Piece» поставила рекорд по скорости продажи первых 100 000 000 экземпляров. Издается с 4 августа 1997 года и по сей день. Всего издано 47 томов. В среднем за год выходит 4-5 томов манги по 9-10 глав в каждом. Объём каждого тома примерно 200 страниц.

Аниме:
Аниме-сериал One Piece начал транслироваться 20 октября 1999 года, показывается по сей день, и, я надеюсь, не закончится никогда %) Режиссер Уда Коносукэ идеально подходит на эту должность, и то, что сериал получился динамичный и очень интересный, его большая заслуга, ведь Уда вложил в One Pice душу. Для сравнения - все снимают по-разному, и каждая полнометражка, снятая другим режиссером, представляет "Ван-Пис" по-своему. Я в этом убеждался не раз. На данный момент показана 331 серия. Транслируют "Ван-Пис" на Fuji TV во время утреннего сеанса, с 09:30 до 10 утра. Рисует аниме очень известная и влиятельная в Японии студией - Toei Animation, которая выпустила из-под своего пера множество замечательных аниме-сериалов, по сей день будоражащих сердца фанатов...


(источник)

Аниме несёт имхо только положительную энергию...О_о... Если у вас снесло крышу (как у меня) - смотреть обязательно, но не обязательно обязательное -__-



Прикрепления: 5798592.jpg (87.7 Kb)
+Воскресенье, 30.11.2008, 19:22 | Сообщение # 2


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

я всё таки посмотрел 1ую серию.мне не понравилось.вот и всё


+Воскресенье, 30.11.2008, 21:43 | Сообщение # 3


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Zero)
я всё таки посмотрел 1ую серию.мне не понравилось.вот и всё

Значит недостаточно крышу снесло тебе, я же предупреждал...)

А вот мне понравилось о_О, даже БОЛЬШЕ Блича (Качаю 102 серию сейчас)

Да, там нет таких красивых боёв как в Бличе или наруто, но всё же что то действительно волшебное притягивает меня к ван-пису...может сюжет?... эмоции?... Нами?... (Наверное это все-таки съехавшая крыша))))



+Понедельник, 01.12.2008, 00:37 | Сообщение # 4


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а я предпочитаю смотреть что-то законченное(а то потом постоянно ждать выхода новой серии) и не особо длинное(в пределах 50-60 серий), а с 1999 года их сколько уже вышло?....


+Вторник, 02.12.2008, 18:02 | Сообщение # 5


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Nosferatu)
а я предпочитаю смотреть что-то законченное(а то потом постоянно ждать выхода новой серии) и не особо длинное(в пределах 50-60 серий), а с 1999 года их сколько уже вышло?....

Да я то же) Только Наруто смотрел из незаконченных. А от Химерики, кто является фанаткой Ван писа, узнал об этом аниме и, посмотрев первые серии, втянулся).

Если верить сайту One-Piece то 30.11.2008 Вышла 379 серия аниме “One Piece” - "Brook's Past - Sad Farewell to the Cheerful Crew". и вроде как 9 мувиков,)



+Вторник, 02.12.2008, 21:07 | Сообщение # 6


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я же сойду с ума если стану это смотреть))), а если уж понравится-прощай учеба)))


+Вторник, 02.12.2008, 21:59 | Сообщение # 7


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Quote (Nosferatu)
я же сойду с ума если стану это смотреть))), а если уж понравится-прощай учеба)))

Да(((: Я уже с учебой распрощался о_О. Точнее мы ещё не знакомы для того что прощатся с ней) А с ума надо сойти ДО того как смотреть ван пис)) иначе не сможешь смотреть, Zero - тому пример)




+Воскресенье, 03.01.2010, 01:04 | Сообщение # 8




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Ну и как бы кроме меня Ван пис еще смотрел (смотрит) не считая Найта))) Хотелось бы с кем нить поговорить чтоль насчет него =(

ПС: посты типа "ааа... да ты с сума сошел столько смотреть!" не писать...



----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Воскресенье, 03.01.2010, 01:07 | Сообщение # 9




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (NightRaven)
Аниме несёт имхо только положительную энергию...О_о... Если у вас снесло крышу (как у меня) - смотреть обязательно, но не обязательно обязательное -__-

Полная правда XD Аниме ржачное и экшена с сюжетом ему не отнимать ;)




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Четверг, 14.01.2010, 21:59 | Сообщение # 10




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Угараю я над песней согекинга xD




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
Форум Devil May Cry » Разное » Аниме » One Piece (Одним куском)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх